Неделя сюрпризов не могла закончиться иначе

Больше в лиге нет команд, не испытавших радости победы. Сегодня этим счастьем смогли насладиться игроки и тренеры команды Тампа Бэй Бакканирз.

Уже в предыдущем матче с Сиэттлом, Тампа была очень близка к победе. Но получилось только сейчас.

Этот матч в чем-то напомнил матч с Сихокс. Добившись преимущества, Тампа позволила сопернику повести в счете 19-15. Но нынешние Долфинс - это не Сиэттл. И в четвертой четверти Тампа вновь вышла вперед благодаря отличному 80-ярдовому драйву и тачдауну Бобби Рейни. Последний драйв Майами защита Тампы уничтожила постоянными блицами и двумя сэками на Райане Таннехиле  с финальным перехватом его паса Даррелом Ревисом. У Таннехила 27 из 42 на 227 ярдов и 2 тачдауна. На выносе Дельфинам удалось набрать только 2 ярда. Причина этого, по-видимому, в том, что из-за проблем внутри команды Майами лишились двух стартовых лайнменов.

Победа Тампы 22-19 не улучшила ее положение в дивизионе, к тому же они потеряли еще одного своего раннингбека Майка Джеймса, сломавшего лодыжку.