Посмотрите МНФ, это того стоит

Пантеры продолжили свою победную серию, достигшую 6 матчей. На этот раз они выиграли у Патриотов 24-20.

Упорная борьба продолжалась на протяжении всего матча. Поэтому все решилось в четвертой четверти. При счете 17-20 в пользу Патриотов квотербек Пантер Кэм Ньютон провел великолепный 83-ярдовый драйв, завершившийся тачдауном Теда Гинна. У Тома Брэди оставалось 59 секунд и три таймаута, но этого времени не хватило, чтобы вырвать победу. На последних секундах встречи пас Брэди в зачетную зону был перехвачен сэйфти Пантер Робертом Лестером.Один из судей бросил флаг, сигнализируя о нарушении со стороны защиты. Но после брифинга главный судья матча Клит Блейкман объявил, что "фола не было и игра закончена". По-видимому, этот момент игры станет предметом для обсуждения на форумах и в подкастах.

Кэм Ньютон провел прекрасный матч. 19 из 28 на 209 ярдов, три тачдауна, без перехватов, добавив к этому 7 выносов на 62 ярда.

Теперь у Пантер 7-3, они вплотную приблизились к лидеру дивизиона Новому Орлеану. И нас ожидают два интереснейших матча между этими командами в борьбе за первое место в дивизионе.