Первая домашняя победа в сезоне

Ягуары одержали первую домашнюю победу в этом сезоне, победив Хьюстон Тексанс со счетом 27-20 в рамках ТНФ.

С одной стороны Ягуары выиграли четыре из пяти своих последних матчей и играют все лучше под руководством Гаса Брэдли. С другой стороны Тексанс проиграли одиннадцать матчей подряд.

Мэтт Шауб заменил Кейса Кинама в третьей четверти, когда Тексанс проигрывали со счетом 24-10. Шауб сразу провел быстрый драйв с тачдауном, затем Баллок забил филд-гол, но камбэка не случилось.

Сначала Тексанс не смогли пройти два ярда в ситуации 4-и-2, а когда получили новое владение, то Шауб бросил мяч прямо в Джино Хейза. Перехват, и Джош Скоби, кикер Ягуаров, установил окончательный счет: 27-20.

Игроки Хьюстона сделали в этой игре 14 нарушений на 177 ярдов. Андре Джонсон сделал все, что мог: 13 приемов на 154 ярда, но этого не хватило для того, чтобы компенсировать потери, ошибки и штрафы.

Морис Джонс Дрю прекрасно провел матч (103 ярда за 14 попыток), но в четвертой четверти получил травму и на поле не вернулся.