Новогодние чудеса

И в постсизоне Лак продолжает делать камбэки.

На этот раз ему удалось отыграть у измученных травмами игроков Чифс дефицит в 28 очков в третьей четверти и вырвать победу 45-44. Это первая победа Кольтов в плей-офф с 2009 года.

У квотербека Индианаполиса 443 ярда и четыре тачдауна. Три из которых пришлись на вторую половину неудачно складывавшегося матча.

Чифс повели 38-10 во второй половине. Смит сделал четыре тачдауна, после этого Кольтс, ведомые Лаком, Хилтоном и Брауном, совершили впечатляющий камбэк.

Удача не покидала Кольтс. Даже когда Браун совершил фамбл в двух ярдах от зачетной соперника, его подобрал Лак и занес тачдаун.

Последний тачдаун занес Т.Дж. Хилтон, поймавший в этой игре 13 пасов на 224 ярда и два тачдауна.

Для Чифс это поражение стало продолжением их безвыигрышной серии с 1996 года, когда они выиграли у Хьюстон Ойлерз 28-20.

Они играли отлично и были близки к победе. Алекс Смит провел один из своих лучших матчей, 30 из 46 на 378 ярдов и 4 тачдауна. Но травмы перечеркнули их надежды. Когда во время второго тачдауна Брауна поле покинул корнербек Брэндон Флауэрз, Чифс уже потеряли из-за травм Джамала Чарльза и Дональда Эйвери. В четвертой четверти не смог продолжить игру и заменивший Чарльза Дэвис.

Это была невероятная игра, и первая победа Лака в постсизоне, в качестве квотербека Индианаполиса