У семьи Уилсонов не будет недостатка в потенциальных покупателях. Один из них Джон Бон Джови, который никогда не скрывал, что хотел бы стать владельцем команды НФЛ.
И, согласно последним сообщениям, он готов принять участие в покупке Биллс.
Перед этим Бон Джови связывался с Биллс. Но активных усилий для покупки команды не прилагал. По-видимому, из уважения к Ральфу Уилсону, который умер в прошлом месяце в возрасте 95 лет.
Три года назад Бон Джови пытался купить у Артура Бланка пятнадцать процентов акций Фэлконс.
Как объясняет Джон Крик, Бон Джови испытывает недостаток финансовых средств, что стать единоличным владельцем команды, поэтому он может постараться стать «лицом» группы, стремящейся приобрести команду.
Пока неясно, будет ли группа Бон Джови перемещать команду в Торонто. С Биллс также связывался владелец Брюинз Джереми Джейкобс, уроженец Баффало. Его целью является сохранение команды в Баффало.