MNF. Чикаго-Нью-Йорк Джетс

Джей Катлер и Мартеллус Беннетт, организовав пару тачдаунов, удержали преимущество Бэрс в победном матче против Джетс 27-19.

Несмотря на счет у Джетс были шансы перевести игру в овертайм. Квотербек Джино Смит довел нападение до зачетной зоны соперника, но последний пас на Керли оказался неточен.

Джетс семь раз находились на расстоянии 25 ярдов до зачетной зоны соперника, но ограничились только одним тачдауном. Результаты этих драйвов: филд-гол, филд-гол, тачдаун, перехват, филд-гол, филд-гол, непринятый пас на четвертом дауне.

Одного из тачдаунов Джетс лишили судьи. Когда защитники Джетс подобрали фамбл и вернули в зачетную зону, судьи не увидели потери и остановили игру.

Линия секондари Бэрс понесла существенные потери. Не смогли закончить матч Крис Конте, Дэнни МакКрей и Райан Манди, заставив Чикаго вспомнить о Броке Верине и Ахмаде Диксоне.