TNF. Грин Бэй – Миннесота

Матч продолжил грустную традицию «выносов тела» в четверг вечером.

В пяти играх этого сезона разница в набранных очках ни разу не была меньше 20. Сиэтл-Грин Бэй 36-16, Балтимор-Питтсбург 26-6, Атланта-Тампа Бэй 56-14, Гиганты – Вашингтон 45-14, Грин Бэй – Миннесота 42-10. За исключением Вашингтона легкой победы добивались хозяева поля.

У Роджерса 156 ярдов и три тачдауна. Первые два на счету Рэндалла Кобба и Джорди Нельсона. Третий записал на свой счет Даванте Адамс.

Отличилась и защита. Джулиус Пепперс перехватил пас Кристиана Пондера и занес 49-ярдовый тачдаун. Еще один перехват у Джамари Латтимора.

В третьей четверти два тачдауна у Эдди Лейси.

У Миннесоты отличились Кристиан Пондер, занесший тачдаун ногами, и кикер Блэйр Уолш, забивший филд-гол. Заменивший Роджерса в четвертой четверти Мэтт Флинн отметился в протоколе матча перехватом.