Аризона-Вашингтон

Внезапно выздоровевший Карсон Палмер был великолепен и не показал никаких признаков того, что травма его все еще беспокоит. Итоговая победа Аризоны: 30-20.

Палмер не только набрал хорошую статистику (28 из 44 на 250 ярдов, без перехватов), но и оживил заскучавшего Ларри Фитцджеральда (98 ярдов и тачдаун).

Его оппонент из Вашингтона Кирк Казинс набрал 354 ярда (24 из 38), но тремя перехватами в четвертой четверти самолично похоронил шансы команды на победу. Все три перехвата, один из которых был возвращен в зачетную зону, стали результатом ошибок квотербека.

Возможно, отрадным фактом для Вашингтона станет отличная игра ДеШона Джексона. 115 ярдов за три приема и тачдаун. Проблема только в том, кто будет регулярно доставлять ему мяч.

С 4-1 Кардиналс заслуженно занимают первое место на западе НФК и являются, конечно, одной из лучших команд конференции. Поражение опустило Вашингтон (1-5) на дно турнирной таблицы, и пока не ясно, за счет чего им можно добиться улучшения игры.