Двух тачдаунов Таннехилу хватило, чтобы одержать победу над Баффало. 22-9.
Первый из тачдаунов Долфинс заработали, когда на часах оставалось 2:18 до окончания третьей четверти. 80 ярдов они прошли за девять розыгрышей и впервые в матче оказались вблизи зачетной зоны соперника. Итогом драйва стал пас Таннехила на Брендона Гибсона. 10-9 в пользу Майми.
Увеличить свое преимущество Дельфины смогли благодаря спорному решению судей.
Находясь в своей зачетной зоне и уходя от блица, квотербек Биллс Кайл Ортон сделал длинный пас в сторону ресивера Сэмми Уоткинса, который уже после того, как Ортон сделал бросок, сместился к центру поля. Судейская бригада обнаружила "намеренный выброс мяча" (intentional grounding). Сейфти, 12-9 и свободный удар.
Извлечь из него выгоды Дельфины не смогли, поскольку возвращающий потерял мяч. Но и Биллс упустили возможность сравнять счет, поскольку кикер Дэн Карпентер промахнулся с 47 ярдов.
Защита Биллс продолжала бороться, но еще одно крайне спорное решение об интерференции паса со стороны Стефана Гилмора, которую увидели только судьи на поле, дало возможность Таннехилу записать на свой счет еще один тачдаун.
У проигравших стоит отметить Марио Уильямса, записавшего на свой счет 3,5 сэка.