В прошлом сезоне, когда травмы вывели из строя стартовых тэклов Грин-Бэй Пэкерс, они вспомнили о Доне Барклае. По сообщениям из источников близких к команде, Барклай вернется к Упаковщикам.
Дон Барклай стал неограниченно свободным агентом в марте, но желающие его подписать так и не выстроились в очередь. Том Силверстайн из "Милуоки Джорнал" сообщил, что в понедельник игрок присоединится к команде на тренировочном сборе.
В прошлом сезоне Барклай пять раз оказывался в стартовом составе, деля снэпы между позициями обоих тэклов. В сезоне 2013 он был более эффективен, проведя в стартовом составе 14 матчей. Однако разрыв крестообразных связок колена в 2014 году, по-видимому, сказался на его игре не в лучшую сторону.
Скорее всего, Дон сможет побороться за место бэкапа, однако трудно сказать, останется ли он в ростере к первой игре нового сезона.
Остается неопределенной судьба и другого ветерана - речь про Джона Куна. Его агент говорит, что ведет переговоры с Упаковщиками и другими командами, но скорого подписания фуллбэка, похоже, не ожидается.