Бенгалс: "Люди приходят, чтобы посмотреть на хорошую игру"


Бенгалс были одной из немногих команд, игроки которой не выражали свой протест, а руководство не выступало с заявлениями об осуждении действий Трампа.

Все игроки Бенгалс стояли во время исполнения американского гимна, а в заявлении команды говорилось, что они хотят сосредоточиться на игре, а не на политике.

«Футбол и политику нет необходимости смешивать. Люди приходят, чтобы посмотреть на хорошую игру, и именно на ней нам нужно сосредоточиться».

Большинство игроков Пэкерз также стояли, когда звучал гимн США, кроме тайт-эндов Мартеллуса Беннета и Лэнса Кендрикса, а также корнербэка Кевина Кинга.

Комментарии

za-jigalo
Vitaliy_P написал: za-jigalo написал: а ты бы прислушался к мнению этих игроков в вопросах съемки видео или в вопросах загородного облагораживания фазенды? а вот мнение о политике у них такое же профессианальное Ты сам понял что написал ? Или может ты не понял из-за чего весь сырбор ? Игроки не давали советов по фазенде. Подавляющее количество как ты пишешь "ниггеров" даже не поддержали Каперника, но большая их часть + игроки со светлой кожей встали на дыбы (тобишь на колено) только после того, как некто (пох, (да, у них похер) даже если это президент) стал учить их жизни и указывать, что им делать. Сечешь разницу ? Это и есть свобода. Свобода иметь своё мнение и свобода его выражать. Доступным или приемлемым, или для них понятным способом. "Счастливорожденному на 1/6 это не всегда понять...
Ещё один ущемляемый свободолюбец, апологет свободы слова, которая там есть, а тут- ГУЛАГ.)))) Горшочек, не вари...а то забанят обоих
onepride
Vitaliy_P написал: встали на дыбы (тобишь на колено) только после того, как некто (пох, (да, у них похер) даже если это президент) стал учить их жизни и указывать, что им делать.
Какая то незрелая реакция на критику, не находишь? Некуй мне делать замечания, я специально сделаю наоборот. "Назло контролеру куплю билет и пойду пешком" (с) . Судя по всему психика и мышление игроков NFL застыло на уровне 15-16 летних подростков...
shadowmag
Да ладно вам. Все уже выяснилось. Американский сенатор Лэнгфорд сообщил, что в противостоянии между Трампом и НФЛ виноваты русские интернет-тролли. Ну что, признавайтесь, чья работа? :-)
Vitaliy_P
za-jigalo написал: а ты бы прислушался к мнению этих игроков в вопросах съемки видео или в вопросах загородного облагораживания фазенды? а вот мнение о политике у них такое же профессианальное
Ты сам понял что написал ? Или может ты не понял из-за чего весь сырбор ? Игроки не давали советов по фазенде. Подавляющее количество как ты пишешь "ниггеров" даже не поддержали Каперника, но большая их часть + игроки со светлой кожей встали на дыбы (тобишь на колено) только после того, как некто (пох, (да, у них похер) даже если это президент) стал учить их жизни и указывать, что им делать. Сечешь разницу ? Это и есть свобода. Свобода иметь своё мнение и свобода его выражать. Доступным или приемлемым, или для них понятным способом. "Счастливорожденному на 1/6 это не всегда понять...
Sheddesh
Хоть кто-то адекватным остался.
onepride
Красавчики. Надо будет притопить за них в этом сезоне
za-jigalo
Влад Вульф написал: Ну да, протестуйте где-нибудь так, чтобы мне не мешало)))) Смысл протеста, чтобы он мешал, чтобы о нём говорили, чтобы предпринимали действия по улучшению ситуации, так что в этом смысле очень грамотный и главное мирный вариант. А по поводу кто там разбирается в политике- Они граждане этой страны, а политики должны прислушиваться к мнению своих граждан)))))
почему эта массовая акция не началась после города на Ф.? это все хайп. это показуха. ниггерам богатым срать на отребье из "своих братьев". это лишняя возможность прорекламировать себя. не более) тут никакой политики нету-чисто вопрос денег. в ситуации с акциями на 3 неделе-"братья, я вас, понимаю, я с вами...йоу, мэн, отгони этого ниггера из кадра, я все же интервью даю для ТВ" =))
Влад Вульф
Ну да, протестуйте где-нибудь так, чтобы мне не мешало)))) Смысл протеста, чтобы он мешал, чтобы о нём говорили, чтобы предпринимали действия по улучшению ситуации, так что в этом смысле очень грамотный и главное мирный вариант. А по поводу кто там разбирается в политике- Они граждане этой страны, а политики должны прислушиваться к мнению своих граждан)))))
za-jigalo
Vitaliy_P написал: gbfan написал: Поехали все со своей политотой! От страусиной позиции "я тут ни при чем", "не надо мешать политику с искусством, спортом, со мною любимым таким правильным и таким занятым.... и блабла" и происходят все беды в этой вселенной. Сначала нагибают одних, потом вторых, затем третьих, ну, а потом доходит очередь до "спортсмена", "артиста", "стоящего с краю", и того, которого предыдущая "муйня" не касалась, того, кто утверждал, что все поехали и его вообще это не ипет. Сидящего тихо в ракушке, как правило, хотят подать к обеду. Как устрицу.
а ты бы прислушался к мнению этих игроков в вопросах съемки видео или в вопросах загородного облагораживания фазенды? а вот мнение о политике у них такое же профессианальное
Vitaliy_P
gbfan написал: Поехали все со своей политотой!
От страусиной позиции "я тут ни при чем", "не надо мешать политику с искусством, спортом, со мною любимым таким правильным и таким занятым.... и блабла" и происходят все беды в этой вселенной. Сначала нагибают одних, потом вторых, затем третьих, ну, а потом доходит очередь до "спортсмена", "артиста", "стоящего с краю", и того, которого предыдущая "муйня" не касалась, того, кто утверждал, что все поехали и его вообще это не ипет. Сидящего тихо в ракушке, как правило, хотят подать к обеду. Как устрицу.
Shish
gbfan написал: Не согласен ты с президентом это я ещё могу понять
Протест изначально не имел никакого отношения к президенту.
shadowmag
булка написал: тебе-то какое дело
По-моему, он как раз и написал, что ему нет никакого дела.
булка
как видишь подавляющее число игроков, тренеров, владельцев солидарны с придурком и не согласны с президентом.. и главный вопрос: тебе-то какое дело до их политоты, до политоты на другом конце планеты??
gbfan
Булка, мне просто это надоело. Люди от политики с ума посходили. Особенно доставляет придурок, который гимн своей страны пропел сев на колено. Не согласен ты с президентом это я ещё могу понять, его можно уважать или не любить, но чего гимн своей страны не уважать?

Маразм это! Разве не так?

za-jigalo
булка
gbfan написал: По мне правильная позиция! Поехали все со своей политотой!
ты говоришь: "поехали они со своей политотой", но сам не едешь. и даже уже выработал целую свою "правильную позицию" и заявил о ней.. )))
unguner
za-jigalo написал: напомните, а че там произошло?
https://www.golos-ameriki.ru/a/reuters-usa-trump-sports-update-4/4042123.html
za-jigalo
напомните, а че там произошло?
gbfan
По мне правильная позиция! Поехали все со своей политотой!