2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Вопросы по фэнтези
 
Новый фэнтази сезон на nfl.com открыт
http://fantasy.nfl.com/

Можно создавать и активировать лиги на сезон 2014!
 
Нее, подождем отмашки Лакима в июле :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Griffiths пишет:
Новый фэнтази сезон на nfl.com открыт
http://fantasy.nfl.com/

Можно создавать и активировать лиги на сезон 2014!
Драфтовать с конца июня можно будет всяко. Ну а так да, Лиги активируются потихоньку)
In Luck We Trust
 
Цитата
Poops пишет:
Нее, подождем отмашки Лакима в июле
Я ж не про систему ) Фэнтази футбол ей не ограничивается )
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Poops пишет:
Нее, подождем отмашки Лакима в июле
Я ж не про систему ) Фэнтази футбол ей не ограничивается )
Ну чего там делать-то сейчас. Даже если ты в династии. Ну вот что?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Poops пишет:
Нее, подождем отмашки Лакима в июле
Я ж не про систему ) Фэнтази футбол ей не ограничивается )
Ну чего там делать-то сейчас. Даже если ты в династии. Ну вот что?
Название придумывать и аватарку выставлять, перекличку делать, замены игрокам искать, изменения правил обсуждать, да кучу всего! Ну вот чего ты мне мешаешь радоваться не пойму?!  :)
 
Цитата
Даже если ты в династии.
В династии сезон не заканчивается, он сразу же переходит в следующий.
 
Вот такой вопрос: у кого нибудь (кроме меня) есть желание организовать PPR-фэнтези династию из 10 человек по образу и подобию фэнтези NFLRUS (То есть без защиты, ну и лавка расширенная соответственно)?
 
Цитата
Vincent пишет:
Вот такой вопрос: у кого нибудь (кроме меня) есть желание организовать PPR-фэнтези династию из 10 человек по образу и подобию фэнтези NFLRUS (То есть без защиты, ну и лавка расширенная соответственно)?
Тебе проще в этом форуме завести новую ветку: так мол и так, организовываю новую лигу, набираю людей...
 
В каком формате планируется проведение нового фэнтэзи-сезона? Снова лиги разных уровней по 12 участников в каждой? Какова система начисления очков - ППР или другая?
Go Bears!
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
В каком формате планируется проведение нового фэнтэзи-сезона? Снова лиги разных уровней по 12 участников в каждой? Какова система начисления очков - ППР или другая?
Совсем скоро все объявят, и начнут прием заявок. Потерпите чутка. )
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Какова система начисления очков - ППР или другая?
Я честно не знаю планов Лакима, но думаю, что Николай снова устроит эксперимент с начислением очков. :)
Сам заинтригован.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
На nfl.com кстати наконец то появилась опция waiwer acquisition budget (в прошлом году ее не видел). Ее смысл в том, что игрока забирает с вейвера не тот игрок, который имеет меньшее количество побед, а тот игрок который предложил за игрока наибольшее количество денег. Дается 100USD на сезон. Соответственно добавляется дополнительный элемент стратегии, нужно очень хорошо думать когда подаешь заявки на вейвер. Плюс убирается несправедливость заключающаяся в том, что игрок, который хорошо отдрафтовался и вырвался в лидеры в начале сезона постепенно ослабляется за счет поздней очереди на вейвере. Если такое сделать в системе будет очень интересно на мой взгляд!
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Какова система начисления очков - ППР или другая?
Я честно не знаю планов Лакима, но думаю, что Николай снова устроит эксперимент с начислением очков.
Сам заинтригован.
Ставлю на аукцион вместо змейки
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Griffiths пишет:
На nfl.com кстати наконец то появилась опция waiwer acquisition budget (в прошлом году ее не видел). Ее смысл в том, что игрока забирает с вейвера не тот игрок, который имеет меньшее количество побед, а тот игрок который предложил за игрока наибольшее количество денег. Дается 100USD на сезон. Соответственно добавляется дополнительный элемент стратегии, нужно очень хорошо думать когда подаешь заявки на вейвер. Плюс убирается несправедливость заключающаяся в том, что игрок, который хорошо отдрафтовался и вырвался в лидеры в начале сезона постепенно ослабляется за счет поздней очереди на вейвере. Если такое сделать в системе будет очень интересно на мой взгляд!
Скорее всего это для лиг с драфтом за все те же у.е., т.е. за каждого задрафтованного необходимо выложить определенную сумму, а общий бюджет ограничен. Также можно покупать пики.

А очередь на вейвере по прошлогодней системе является наиболее приемлемым вариантом. Нужно же как-то выравнивать команды )))
Go Bears!
 
Цитата
spree пишет:
Ставлю на аукцион вместо змейки
Только змейка! Иначе такая неразбериха начнется! Особенно новичкам будет очень сложно!
Go Bears!
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Скорее всего это для лиг с драфтом за все те же у.е., т.е. за каждого задрафтованного необходимо выложить определенную сумму, а общий бюджет ограничен. Также можно покупать пики.

А очередь на вейвере по прошлогодней системе является наиболее приемлемым вариантом. Нужно же как-то выравнивать команды )))
Нет, к драфту-аукциону это не имеет никакого отношения. Это совсем другая фишка. Просто раньше ее не было, точнее была на yahoo и некоторых других движках, а на nfl.com ее не было
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Цитата
spree пишет:
Ставлю на аукцион вместо змейки
Только змейка! Иначе такая неразбериха начнется! Особенно новичкам будет очень сложно!
Тяжело в учении легко в бою. Новичкам то как раз все равно, им что змейка, что аукцион - они и там и там новички ) Наоборот отсутствие изменений сработает против новичков, так как опытные игроки уже привыкли к змейке и отдрафтуют с ней лучше.

Как я понимаю, постоянные изменения как раз задумывались руководством системы для того, чтобы было интереснее/не было застоя и игроки развивали свои фэнтази навыки.

Что касается аукциона, то он имеет серьезные преимущества по сравнению с обычной змейкой:
- Это более честный драфт, так как каждый менеджер может получить любого игрока. В змейке если тебе выпал 12 номер на драфте ты не получишь ни Питерсона, ни Джамала. В аукционе у всех на них равные права. По сути команду формирует не твоя драфт позиция а ты сам.
- Гораздо более гибкая стратегия. В змейке ты драфтуешь просто сильнейших игроков на своем драфт листе. Аукцион требует мозговой деятельности. Ты можешь собрать несколько топовых игроков и не иметь скамейки, можешь собирать игроков слабее, но иметь глубину состава. Вариантов и подходов море.
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Цитата
spree пишет:
Ставлю на аукцион вместо змейки
Только змейка! Иначе такая неразбериха начнется! Особенно новичкам будет очень сложно!
Тяжело в учении легко в бою. Новичкам то как раз все равно, им что змейка, что аукцион - они и там и там новички ) Наоборот отсутствие изменений сработает против новичков, так как опытные игроки уже привыкли к змейке и отдрафтуют с ней лучше.

Как я понимаю, постоянные изменения как раз задумывались руководством системы для того, чтобы было интереснее/не было застоя и игроки развивали свои фэнтази навыки.

Что касается аукциона, то он имеет серьезные преимущества по сравнению с обычной змейкой:
- Это более честный драфт, так как каждый менеджер может получить любого игрока. В змейке если тебе выпал 12 номер на драфте ты не получишь ни Питерсона, ни Джамала. В аукционе у всех на них равные права. По сути команду формирует не твоя драфт позиция а ты сам.
- Гораздо более гибкая стратегия. В змейке ты драфтуешь просто сильнейших игроков на своем драфт листе. Аукцион требует мозговой деятельности. Ты можешь собрать несколько топовых игроков и не иметь скамейки, можешь собирать игроков слабее, но иметь глубину состава. Вариантов и подходов море.
Тогда можно провести голосование и определить какую систему желает видеть большинство пользователей.
Go Bears!
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Цитата
spree пишет:
Ставлю на аукцион вместо змейки
Только змейка! Иначе такая неразбериха начнется! Особенно новичкам будет очень сложно!
Тяжело в учении легко в бою. Новичкам то как раз все равно, им что змейка, что аукцион - они и там и там новички ) Наоборот отсутствие изменений сработает против новичков, так как опытные игроки уже привыкли к змейке и отдрафтуют с ней лучше.

Как я понимаю, постоянные изменения как раз задумывались руководством системы для того, чтобы было интереснее/не было застоя и игроки развивали свои фэнтази навыки.

Что касается аукциона, то он имеет серьезные преимущества по сравнению с обычной змейкой:
- Это более честный драфт, так как каждый менеджер может получить любого игрока. В змейке если тебе выпал 12 номер на драфте ты не получишь ни Питерсона, ни Джамала. В аукционе у всех на них равные права. По сути команду формирует не твоя драфт позиция а ты сам.
- Гораздо более гибкая стратегия. В змейке ты драфтуешь просто сильнейших игроков на своем драфт листе. Аукцион требует мозговой деятельности. Ты можешь собрать несколько топовых игроков и не иметь скамейки, можешь собирать игроков слабее, но иметь глубину состава. Вариантов и подходов море.
Тогда можно провести голосование и определить какую систему желает видеть большинство пользователей.
а можно подождать несколько дней и посмотреть что решил Лаким и остальное руководство системы.
Страницы: 1 2 3 След.