2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Игры сезона 2016 (для любителей GamePass), Очередная порция занудства и статистики про воскресные вечера
 
Друзья,
Очередная порция занудной статистики по расписанию сезона 2016. :)
Количество игр для каждой команды, которые по Москве начинаются в 21 час (в 20 часов первые 8 игровых недель, так как начиная с 06 ноября Америка перейдет на зимнее время)

TEAM TOTAL
Cleveland Browns      - 15
Tennessee Titans       - 14
Baltimore Ravens       - 13
Jacksonville Jaguars  - 13
Detroit Lions               - 13
Buffalo Bills                - 12
Chicago Bears            - 12
Miami Dolphins           - 11
Houston Texans          - 11
Minnesota Vikings       - 11
New Orleans Saints     - 11
Cincinnati Bengals       - 10
Kansas City Chiefs      - 10
Philadelphia Eagles      - 10
Washington Redskins   - 10
New York Jets              - 9
New England Patriots    - 8
New York Giants           - 8
Green Bay Packers       - 8
Carolina Panthers          - 8
Atlanta Falcons             - 8
Tampa Bay Buccaneers - 8
Pittsburgh Steelers        - 7
Indianapolis Colts          - 7
Oakland Raiders            - 6
Dallas Cowboys             - 5
Denver Broncos             - 4
San Diego Chargers        - 4
Arizona Cardinals           - 4
San Francisco 49ers       - 4
Los Angeles Rams         - 4
Seattle Seahawks           - 2


Отдельно хотел бы отметить игры International Series:
Week 4: Colts - Jaguars (Wembley Stadium)
Week 7: Giants - Rams (Twickenham)
Week 8: Redskins - Bengals (Wembley Stadium)

Начало этих игр состоится в 16:30 по Москве. В списке выше они не учтены, там только те, что в 21 час.

Как обычно по-доброму завидую тем, у кого любимые команды в первой половине списка. Лично у меня в этом году ситуация ещё хуже чем в прошлом. Всего две игры у Seahawks (в прошлом году было 3 игры), у Cowboys также 5 игр, как и в прошлом году.
Изменено: ALEF_G - 04.08.2016 14:07:32
 
Также, дополнительно, статистика по играм, которые начинаются после 4pm+ по американскому времени (4:05, 4:25, 4:30)
Совсем ночные игры (которые начинаются 8pm+ не учитывал).

San Diego Chargers - 11
San Francisco 49ers - 10
Seattle Seahawks - 9
Los Angeles Rams - 9
Arizona Cardinals - 8
Denver Broncos - 7
Oakland Raiders - 7
Dallas Cowboys - 6
Atlanta Falcons - 6
Tampa Bay Buccaneers - 6
Pittsburgh Steelers - 5
Indianapolis Colts - 5
New England Patriots - 3
Miami Dolphins - 3
Kansas City Chiefs - 3
Green Bay Packers - 3
Carolina Panthers - 3
New Orleans Saints - 3
Buffalo Bills - 2
Philadelphia Eagles - 2
New York Giants - 2
Washington Redskins - 2
New York Jets - 1
Cincinnati Bengals - 1
Baltimore Ravens - 1
Jacksonville Jaguars - 1
Tennessee Titans - 1
Detroit Lions - 1
Cleveland Browns - 0
Houston Texans - 0
Minnesota Vikings - 0
Chicago Bears - 0

Кому интересно, можете уже сейчас прикинуть количество понедельников с недосыпом :)
 
Цитата
ALEF_G написал:

Кому интересно, можете уже сейчас прикинуть количество понедельников с недосыпом  
9 недосыпов, нормально, тем более если спать ложиться в хорошем настроении после игр 8)
 
У "Джетс" всё отлично, 9 матчей в удобное время, а совсем ночных, всего 1. :) Сиэттл традиционно не так повезло.

36 студия
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
ALEF_G   написал:

Кому интересно, можете уже сейчас прикинуть количество понедельников с недосыпом  
9 недосыпов, нормально, тем более если спать ложиться в хорошем настроении после игр
А вот хорошее настроение это уже не от меня зависит )))
Там вот в телеке будут парни бегать, мячиком кидаться... на них вся надежда )))
 
Мужики, скажите будет в скором времени возможность купить только регулярку? Переплачивать за сезон плюс не хочется.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Должна быть. По опыту прошлых лет все опции по подписке появляются ближе к началу сезона.
Сам вот жду, чтобы купить только регулярку. Ибо есть планы плей-офф и СБ смотреть уже на той земле.
А там GP не нужен :)
 
Пошёл на страничку саппорта, покурить про расценки и увидел вот такое.

Вопрос: Why can't I watch live games with NFL Game Pass?

Ответ: Live regular and post season games are not available with NFL Game Pass. NFL Game Pass only includes out-of-market live preseason games, and full replays of all regular and postseason games on demand after their original live broadcasts end.

If you are interested in live NFL games, please review the information below:

DIRECTV: Visit www.directv.com/sports/nfl

NFL Mobile: Visit www.nfl.com/mobile

Сначала чуть не поседел, но потом разобрался, что это только для GamePass внутри USA.
Для international users все как обычно, Слава Богу. И Лиге. :)
 
Ну, Денвер, традиционно "радует" сном )
 
Друзья!!! помогите пожалуйста!
Ситуация следующая. Я купил ГеймПасс год назад в рассрочку. К этому сезону я был уверен что снял галочку о том что согласен на перевод средств. Однако сегодня день расплаты и мне пришла смс что недостаточно средств оплатить $59.99. Зарплата послезавтра, тогда наверное и снимут. Я убрал галочку сейчас, ее уже точно нет. И не знаю теперь снимут или нет. Как поступить? Мне эти деньги нельзя отдавать ни в коем случае!! Заранее спасибо за помощь!
 
Цитата
Андрей Настоящий написал:
тогда наверное и снимут
А нельзя позвонить в банк и заблокировать любые возможные переводы с карты? Раз деньги так необходимы
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Андрей Настоящий написал:
Друзья!!! помогите пожалуйста!
Ситуация следующая. Я купил ГеймПасс год назад в рассрочку. К этому сезону я был уверен что снял галочку о том что согласен на перевод средств. Однако сегодня день расплаты и мне пришла смс что недостаточно средств оплатить $59.99. Зарплата послезавтра, тогда наверное и снимут. Я убрал галочку сейчас, ее уже точно нет. И не знаю теперь снимут или нет. Как поступить? Мне эти деньги нельзя отдавать ни в коем случае!! Заранее спасибо за помощь!
Если снимут, то написать в поддержку с просьбой вернуть деньги и аннулировать подписку, дескать, забыл убрать галку заранее.
Если же нельзя подождать даже пару дней, то звонить в банк и блокировать карту "прямосейчас". Но даже в этом случае возможна ситуация, когда банк сочтёт, что платёж сделан до блокировки, и переведёт деньги за Геймпасс :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
А я вот не понимаю, зачем покупать только регулярку? Плейофф не интересно чтоли?
Я как бы думал всегда, что ПО - это самое главное.
Или смотрим ПО, только если твоя команда туда вышла?

Просто интересно. Сам всегда беру полную подписку.
 
Dezertir,ну некоторые любят смотреть ПО в барах в компании друзей и таких же болельщиков.
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Андрей Настоящий   написал:
Друзья!!! помогите пожалуйста!
Ситуация следующая. Я купил ГеймПасс год назад в рассрочку. К этому сезону я был уверен что снял галочку о том что согласен на перевод средств. Однако сегодня день расплаты и мне пришла смс что недостаточно средств оплатить $59.99. Зарплата послезавтра, тогда наверное и снимут. Я убрал галочку сейчас, ее уже точно нет. И не знаю теперь снимут или нет. Как поступить? Мне эти деньги нельзя отдавать ни в коем случае!! Заранее спасибо за помощь!
Если снимут, то написать в поддержку с просьбой вернуть деньги и аннулировать подписку, дескать, забыл убрать галку заранее.
Если же нельзя подождать даже пару дней, то звонить в банк и блокировать карту "прямосейчас". Но даже в этом случае возможна ситуация, когда банк сочтёт, что платёж сделан до блокировки, и переведёт деньги за Геймпасс
да, у меня так было в прошлом году, вернули через 2 дня. Банк эту операцию не сможет отменить, надо либо блокировать карту и выпускать новую, либо НФЛ вернёт деньги после письменного обращения. У меня правда они потом ещё раз сняли деньги, пришлось опять писать)
 
Цитата
Dezertir написал:
А я вот не понимаю, зачем покупать только регулярку? Плейофф не интересно чтоли?
Я как бы думал всегда, что ПО - это самое главное.
Или смотрим ПО, только если твоя команда туда вышла?

Просто интересно. Сам всегда беру полную подписку.
Уже обсуждали в какой-то теме. В предыдущие годы покупать отдельно "регулярку" и потом отдельно "плоф" было в сумме дешевле по деньгами, чем покупать "сизон плюс" сразу. Там разница изначально 10-15 баксов составляла, а если удавалось к "плофу" разжиться купончиком, то ещё больше.

Может наконец Лига прочухала и прикрыла этот лайфхак.
 
Блин, а я привык, что у наших баранчиков матчей до полуночи всегда было побольше. А теперь всего 4 в 21.00 Перевезити их обратно или поближе к лондону. Болелам кливленда подфартило нереально:)
 
Для нас чисто географически получается выгоднее болеть за команды с восточного побережья и частично из центра страны.
West Coast вообще не рулит :)
 
Подскажите новичку, "4pm+ по американскому времени (4:05, 4:25, 4:30)" - это во сколько по мск?
-------
Нашел ответ.
Изменено: GriF - 10.08.2016 23:13:52
 
Цитата
GriF написал:
Подскажите новичку, "4pm+ по американскому времени (4:05, 4:25, 4:30)" - это во сколько по мск?
-------
Нашел ответ.
Смотря где идёт игра и смотря в каком месяце. Я ориентируюсь на 00:30. В сентябре раньше.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: 1 2 След.