2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
[ Закрыто ] 2014 NFL Offseason, Обсуждаем межсезонье, делимся информацией
 
Кстати, а что там с Хакимом Никсом, есть шансы, что его выпустят на рынок?


Что касается Джетс, пока говорить рано, но думаю, что Идзик катнет Сантонио Холмса в этом году.
Пэйс, Винслоу и Фолк получат контракты. Хотя достойных кикеров каждый год приглашают на просмотр. Из одногодок тэкл Ховард и гард Колон, оба прижились, надеюсь оставят.
Эд Рид, спасибо, на пенсию. Вместе с Кромарти (если не пойдет на понижение зарлаты, у него под 10 лямов в год, вроде)
Ну и с Санчесом надо что-то решать

Из хотелок: Шилдс, Питта и кто нибудь в о лайн на ротацию.
Не знаю, что там с ресиверами из свободных агентов кроме Деккера, может Родди Вайта не продлят. Ресиверов, думаю, будут брать на драфте
 
Цитата
Dorozhka пишет:
Кстати, а что там с Хакимом Никсом, есть шансы, что его выпустят на рынок?
Ну походу сезона я бы сказал что есть все шансы что его пинками вытолкают из стана команды на рынок.Эта "звезда" ниипических размеров который больше тявкал не по делу чем играл.Каждый кетч как большое одолжение.

Выйдет на рынок,пощупает чего и как.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
Dorozhka пишет:
Кстати, а что там с Хакимом Никсом, есть шансы, что его выпустят на рынок?


Что касается Джетс, пока говорить рано, но думаю, что Идзик катнет Сантонио Холмса в этом году.
Пэйс, Винслоу и Фолк получат контракты. Хотя достойных кикеров каждый год приглашают на просмотр. Из одногодок тэкл Ховард и гард Колон, оба прижились, надеюсь оставят.
Эд Рид, спасибо, на пенсию. Вместе с Кромарти (если не пойдет на понижение зарлаты, у него под 10 лямов в год, вроде)
Ну и с Санчесом надо что-то решать

Из хотелок: Шилдс, Питта и кто нибудь в о лайн на ротацию.
Не знаю, что там с ресиверами из свободных агентов кроме Деккера, может Родди Вайта не продлят. Ресиверов, думаю, будут брать на драфте
Холмса надо оставлять, даже в свои годы он один из лучших (вместе с Кёрли) принимающих в команде. Винслоу контракт чем заслужил? Курением синтетической марихуаны и мастурбацией в машине??? С Кромарти ситуация неоднозначная, после ухода Ревиса он наш лучший корнер, Миллинер пока свою полную силу не показал. Если возьмут кого-то на рынке ФА на позицию корнера, то можно будет предложить Антонио реструктуризацию, но "катнуть" его просто так это глупое решение, на позиции корнера будет брешь и это сильно ударит по команде.
По Риду, думаю, что он вполне может ещё сезон поиграть, а уже на следующем драфте взять кого-то в сэкондари.
Санчеза было бы хорошо продлить на меньшие деньги.
По хотелкам согласен.))

36 студия
 
"Винслоу контракт чем заслужил? Курением синтетической марихуаны и мастурбацией в машине???"
пара вопросов:
-что плохого в курении марииванны?
-мастурбацыя ваще порой полезна, от "застоя старичков в мешочке"
-машина где это все происходило-точно не при чем)))

Исходя из перечисленного-я думаю его оставят в Самолетах))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
"Винслоу контракт чем заслужил? Курением синтетической марихуаны и мастурбацией в машине???"
пара вопросов:
-что плохого в курении марииванны?
-мастурбацыя ваще порой полезна, от "застоя старичков в мешочке"
-машина где это все происходило-точно не при чем)))

Исходя из перечисленного-я думаю его оставят в Самолетах))
Просто игрой своей он совершенно не выделялся и более того дропал, достаточно лёгкие пасы. Нам нужен хороший полноценный тайтэнд, а не Винслоу который только блокирует неплохо. А как запасной у нас и так Камберлэнд есть.

36 студия
 
у вас свой, особый путь становления))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
-мастурбацыя ваще порой полезна,
А как мячи-то ловить волосатыми ладонями?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
za-jigalo пишет:
-мастурбацыя ваще порой полезна,
А как мячи-то ловить волосатыми ладонями?
как-как, даже перчатки не понадобятся. авось-не замерзнут)
 
ну так-то в полицейском отчете было "pleasuring himself".. может он там это, бицепс себе целовал
 
Цитата
Dorozhka пишет:
ну так-то в полицейском отчете было "pleasuring himself".. может он там это, бицепс себе целовал
Я, конечно, догадывался, что Каперник занимается pleasuring himself, но не после каждого тачдауна же!
Изменено: Горностай - 19.01.2014 23:07:13
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Бешеный принтер по имени Роджер Гуделл продолжает упорную работу!  :)  Сегодня он предложил отменить экстра-поинты из-за того, что они и так забиваются почти всегда. Предлагаемая замена: давать за тачдаун 7 очков с возможностью разыграть реализацию, аналогичную нынешней двухочковой. В случае успеха добавляется еще одно очко, в случае неудачи - снимается.

Мое мнение: не то чтобы полный бред, экстра-поинты реально сейчас автоматические (даже пантеры их легко забивают), но можно сделать сильно прозаичнее - просто сделать удар сложнее. Скажем, не с 20 ярдов бить экстра-поинт, а с 35. Это все еще достаточно легко, но уже есть реальный шанс промазать. По крайней мере в таком случае их будут забивать не в 99.9% случаев, как сейчас, а в 90%. Сильная разницы.
Изменено: Vitosi4ek - 21.01.2014 14:55:31
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Сегодня он предложил отменить экстра-поинты
ББ уже несколько лет это предлагает. ;)
 
лучше бы с просмотрами что-нибудь толковое нарешали
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
лучше бы с просмотрами что-нибудь толковое нарешали
А что с ними можно еще нарешать? Дошло до того, что МЛБ, лига самого консервативного спорта на планете, сдалась и тоже ввела видеоповторы, причем основу взяв из правил видеоповторов НФЛ. Единственное, что я бы в них добавил - возможность оспаривать нарушения в случае, если у него есть четкие визуальные черты (холдинги, интерфиренсы, фальстарты).
Изменено: Vitosi4ek - 21.01.2014 15:16:16
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
ну опять же ББ не раз об этом говорил - почему какие-то розыгрыши нельзя пересматривать?
"Торонто" можно уже сделать
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Vitosi4ek, ну очевидно же: если судьи не смогли сами зафиксировать, что Наворро Боуман перед тем как ему сломали ногу абсолютно чисто и просто великолепнейшим образом сделал потерю соперника, то что-то не работает
и это на 1 ярде от зачетки
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Скажем, не с 20 ярдов бить экстра-поинт, а с 35. Это все еще достаточно легко, но уже есть реальный шанс промазать. По крайней мере в таком случае их будут забивать не в 99.9% случаев, как сейчас, а в 90%. Сильная разницы.
Предложение интересное. Даже не до 90%, а до 83% (стата 30-39 ярдовых фг за этот год), но вопрос в том что изменится баланс. А хочет ли Гуделл этого - не факт. Хотя я бы поддержал. По крайней мере мы бы видели больше 2пт реализаций.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
Pozitif пишет:
Vitosi4ek , ну очевидно же: если судьи не смогли сами зафиксировать, что Наворро Боуман перед тем как ему сломали ногу абсолютно чисто и просто великолепнейшим образом сделал потерю соперника, то что-то не работает
и это на 1 ярде от зачетки
+1. Мне кажется челенжебл должен быть любой плей для хед коуча как минимум.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
Vitosi4ek , ну очевидно же: если судьи не смогли сами зафиксировать, что Наворро Боуман перед тем как ему сломали ногу абсолютно чисто и просто великолепнейшим образом сделал потерю соперника, то что-то не работает
и это на 1 ярде от зачетки
+1. Мне кажется челенжебл должен быть любой плей для хед коуча как минимум.
Очень здравая мысль. Сколько бы судей на поле не было, "накосячить" или "не заметить" что-нибудь очень легко.
 
братцы-украинцы, у вас че там происходит вообще??  :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.