2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
[ Закрыто ] WEEK 3 сезона 2014-2015, ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!
  1. Лучший игрок в НФЛ, прямо сейчас, среди не квотербэков?
    1.  
      Джей Джей "Белый медведь" Уотт - 29 (47.54%)
    2.  
      Брендон "Спасатель задницы Катлера" Маршалл - 6 (9.84%)
    3.  
      Джимми "Хочу денег" Грэм - 0 (0%)
    4.  
      кто-то другой (укажу в комментариях) - 6 (9.84%)
    5.  
      Келвин "Мегатрон" Джонсон - 6 (9.84%)
  2. Самый неожиданный старт сезон у...
    1.  
      Аризоны (обыграли Сан-Диего и Нью-Йорк Г.) 2-0 - 0 (0%)
    2.  
      Хьюстона (обыграли Вашингтон и Оклэнд) 2-0 - 1 (1.64%)
    3.  
      Каролины (обыграли Тампа Бей и Детройт) 2-0 - 1 (1.64%)
    4.  
      Нового Орлеана (проиграли Атланте и Кливленду) 0-2 - 18 (29.51%)
    5.  
      Индианаполиса (проиграли Денверу и Филадельфии) 0-2 - 1 (1.64%)
    6.  
      Неожиданно, что Сиэттл 1-1, остальное предсказуемо. - 4 (6.56%)
    7.  
      Баффало (обыграло Чикаго и Майами) 2-0 - 33 (54.10%)
 

Закончилась вторая неделя и можно сразу взглянуть, что ждёт нас на следующей, а точнее уже на этой.
Из наиболее интересных игр выделю:
Сан-Диего - Баффало, старт "Быков" очень неожиданный, но ещё неожиданнее будет 3-0, а учитывая, как отыграла на прошлой неделе связка Риверс+Гейтс, которая обыграла самих чемпионов, сделать 3-0 будет крайне сложно.
Вашингтон - Филадельфия, традиционное противостояние, в котором "огня" добавляет, то, что ДеШон Джексон вернётся в "родные края", как он отыграет, как его встретят и как себя проявит Казинс, интрига на интриге.
Миннесота - Новый Орлеан, с этой игры, в финале конференции, я в своё время начал смотреть футбол, да и разговоры о том, что Питерсон скорее всего сыграет интригует, ведь 0-3 у "Святых" будет настоящей катастрофой.
Сан-Франциско - Аризона, "Канарейкам" надо доказывать свои претензии на плей-офф уже сейчас.
Денвер - Сиэттл, игра будет в Сиэттле, если вы понимаете о чём я.
Чикаго - Нью-Йорк, без комментариев.  
Изменено: Жара - 16.09.2014 10:26:58

36 студия
 
Превью уже и тут и там? :)
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
жара, хватит занимать все недели... все равно это не поможет джетс )
 
Итак, меню на столе. Чем же мы будем лакомиться на этой неделе? Посмотрим…

Наверное, в этот четверг утро встречу в постели, а не с красными глазами у телевизора. Бакс-Атланта это не то зрелище, ради которого стоит вставать в 4-30 утра. даже если они выдадут супершоу со счетом 55-51.
Воскресенье. Тут гораздо интереснее. На просмотр в 21-00 на мой взгляд два претендента: это (кто бы сомневался) Пэтс против Окланда на ДжиллетСтадиум и матч Львов с Пэкерс, где ожидаю борьбу и перестрелку. Одним глазком буду периодически посматривать на Чарджес с Биллс. Риверс - супербизон, а Баффало - чертовски заряжены (вот такой каламбур тебе дарю, Жара).
Полуночные матчи также очень интересны: 49-ые против AngryBirds будут выяснять может ли Каперник сделать еще больше потерь, и есть ли у Кардиналс квотербек, способный на всю катушку использовать талант Фитцжеральда. Очень горячий матч, где победу, видимо, заберут более сбалансированные СФ, если конечно у Колина нет иного мнения.
Бронкос -  Сихокс. Финал. Ностальгия по прекрасным моментам, которые мы, друзья, испытали с вами на Супербоул-Пати. Интриг у этого матча много. Начнется ли матч с традиционного сейфти? Перехватят ли Мэннинга? Смогут ли Скопы нанести первое поражение Бронкос в сезоне? В общем, это реально самый интересный матч на этой неделе.

Утро понедельника можно проспать с чистой совестью: мне этот матч малоинтересен.

А вот в ночь на вторник спать не придется. Джетс принимают Медведей. Катлер и Маршал против … Кстати, Жара, а против кого? Секондари Джетс если и не отсутствуют как класс, то весьма близки к этому. Если не верите, спросите у Роджерса. Слабость (точнее - звенящая пустота) в глубине защиты с избытком компенсируется пожалуй лучшим фронт-7. В общем, Катлеру я бы посоветовал делать максимально быстрые релизы. Как ни странно, но считаю, что у Джетс есть шансы и в нападении. Геннадий показывает проблески точной пасовой игры, его скремблы заканчиваются достаточно безопасными слайдами. Он все более становится похож на Уилсона, чем на РГ3. И это должно радовать Рекси. В общем, шансы у Джетс есть, несмотря на то, что Мишки остаются фаворитами. И, да, Джетс - наденьте наручники на своего координатора...
Изменено: finman - 16.09.2014 10:42:47
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Утро понедельника можно проспать с чистой совестью: мне этот матч мало интересен.
Согласен. В моем календаре напротив этой игры стоит буковка L.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
булка пишет:
жара, хватит занимать все недели... все равно это не поможет джетс )
Готов отдать все следующие тебе, лишь бы "Джетс" побеждали. )))
Цитата
Widells пишет:
Превью уже и тут и там?
Ни в коем случае. Это просто тема для обсуждения матчей ближайшей неделе. Я тут минимум мыслей буду писать.
Цитата
finman пишет:
А вот в ночь на вторник спать не придется. Джетс принимают Медведей. Катлер и Маршал против … Кстати, Жара, а против кого? Секондари Джетс если и не отсутствуют как класс, то весьма близки к этому.
Это правда. Шансов на победу, на данный момент, с учётом здоровых принимающих у Катлера, ещё меньше, чем было на второй неделе против Грин Бея. :)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Это правда. Шансов на победу, на данный момент, с учётом здоровых принимающих у Катлера, ещё меньше, чем было на второй неделе против Грин Бея.
Жара, ты видел подвиг Мишек в матче против 49х? Может, вам пора взять с них пример?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
Жара пишет:
Это правда. Шансов на победу, на данный момент, с учётом здоровых принимающих у Катлера, ещё меньше, чем было на второй неделе против Грин Бея.
Жара, ты видел подвиг Мишек в матче против 49х? Может, вам пора взять с них пример?
Видел, если Катлер тоже подарит 4 тёрновера, то я думаю шансы значительно увеличатся. А если ещё и Гена выдаст матч без перехватов и фамблов (на это надежд мало, но всё же), так и вовсе фаворитами будем.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
если Катлер тоже подарит 4 тёрновера, то я думаю шансы значительно увеличатся
«Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача»
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Все идет к тому, что Тампа начнет сезон с 0-3...
Go Bears!
 
Надеюсь Даллас победит Рэмс. оборона у Далласу не такая плохая как предполагал ну а мюррей божественен. Интересная игра думаю будет в филадельфии где будет проверка для Казинса. Также жду новых квотербеков у ягуаров и викингов и как итог 0-3 для инди и святош))
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
Одинокая звезда пишет:
Надеюсь Даллас победит Рэмс. оборона у Далласу не такая плохая как предполагал ну а мюррей божественен.
Может это Лохер не такой как думает Семроал )))
А Мюррей очень хорош! Хочу Ромо в плей-офф!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
После 10 секов я чет смысла не вижу бросать Бортлза в это пекло
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
Одинокая звезда пишет:
Надеюсь Даллас победит Рэмс. оборона у Далласу не такая плохая как предполагал ну а мюррей божественен.
Может это Лохер не такой как думает Семроал )))
Да уж не хуже Сраяна сыграл. )))
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
лучший Нельсон, без вопросов!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Надеюсь, Сент-Луис победит Даллас, потому что... им нужнее! У них ведь потом будет 8 поражений подряд  :roll
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
Одинокая звезда пишет:
Надеюсь Даллас победит Рэмс. оборона у Далласу не такая плохая как предполагал ну а мюррей божественен.
Может это Лохер не такой как думает Семроал )))
Да уж не хуже Сраяна сыграл. )))
:roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
На этой неделе видимо ограничусь редзоуном (ради фэнтези в основном). Вставать в пол-пятого утра, чтобы посмотреть очередное избиение Стилерс я не собираюсь. Если бы они играли в первой волне, я бы еще подумал, но не в прайм-тайм.
Изменено: Vitosi4ek - 16.09.2014 17:43:31
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
лучший спроулз, без вопросов.. )))))
2 игры, 97 ярдов выносом, 166 ярдов  пасом, 2 тд  
 
Хороший выбор в сурвайвал - Атланта, Фила и НИ.
losing sucks more than winning is awesome
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.