2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 1, YES! YES! YES!
  1. Сколько игр посмотрите на первой неделе?
    1.  
      1-2 - 24 (23.30%)
    2.  
      3-4 - 32 (31.07%)
    3.  
      Максимум, сколько смогу - 39 (37.86%)
    4.  
      ФСЕ! - 6 (5.83%)
  2. Самая интересная вывеска первой недели?
    1.  
      Грин Бей - Чикаго (историческое противостояние) - 29 (28.16%)
    2.  
      Балтимор - Денвер (в последние годы уже стало классикой) - 21 (20.39%)
    3.  
      Детройт - Сан-Диего (Абдулла "против" Гордона) - 4 (3.88%)
    4.  
      Теннесси - Тампа-Бей (Мариота "против" Уинстона) - 14 (13.59%)
    5.  
      Питтсбург - Новая Англия (даже без Белла, Брэди, Блаунта, Брайанта) - 31 (30.10%)
  3. Чей дебют в новой команде, для вас, интереснее других?
    1.  
      Су, Стиллс и Кэмерон в Майами! - 14 (13.59%)
    2.  
      Мюррей, Алонсо и Брэдфорд в Филадельфии! - 53 (51.46%)
    3.  
      Маршалл, Кромарти и Ревис в Нью Йорке! - 9 (8.74%)
    4.  
      Гор и Джонсон в Индианаполисе! - 9 (8.74%)
    5.  
      другой (в комментарии) - 13 (12.62%)
  4. Какие предпочитаете комментарии?
    1.  
      На русском языке, а какие именно не важно. - 16 (15.53%)
    2.  
      НТВ+ - 10 (9.71%)
    3.  
      36-я студия - 7 (6.80%)
    4.  
      GamePass - наше всё! - 26 (25.24%)
    5.  
      На английском языке, но gamepass'ом не обзавёлся. - 42 (40.78%)
 
Время пришло!!! Накануне последних игр предсезонки, в которой большинство игроков стартового состава играть не буду, самое время взглянуть, какое замечательное событие, ждёт всех нас на следующей неделе - СТАРТ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА!!! ЕСТЬ ЖЕ!
Список игр прилагается ниже:


В этой теме, я буду добавлять, по мере поступления информации, программу передач матчей с русскими комментариями (НТВ+, 36-я студия, mikkitm, может и сам надумаю "Джетс" прокомментировать)
Первая неделя сулит нам множество интереснейших, давайте делиться прогнозами на самые интересные матчи, которые вы бы советовали посмотреть всем и каким наиболее интересны вам и почему.

АПДЕЙТ: Матч открытия Питтсбурга и Новой Англии, будет в 3:30 (прямой эфир) на канале СПОРТ ПЛЮС, комментировать будут Андронов+Хайтовский+Гомельский

АПДЕЙТ2: Из понедельничных матчей, в расписании НТВ+ значится игра Филадельфии и Атланты, которая будет показана в 02:00 (прямой эфир)
Изменено: Жара - 09.09.2015 09:26:04

36 студия
 
Матч открытия в повторе + скорее всего канал RedZone, но хочется Тампа - Теннесси глянуть. За последний и проголосовал, как самый интересующий.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Я думал, за ТТ-ТББ только я проголосую. Все таки ГБП-ЧБ, история, все дела. Но, видимо, за межсезонье противостояние их фанатов на форуме уже всех подзадолбало. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Я думал, за ТТ-ТББ только я проголосую. Все таки ГБП-ЧБ, история, все дела. Но, видимо, за межсезонье противостояние их фанатов на форуме уже всех подзадолбало.
Нечасто первый и второй драфта, в первой же игре сезона встречаются друг с другом.  ;)
Минус игры Грин Бея и Чикаго в том, что даже с травмой Нельсона и непонятным состояние Кобба, "Упаковщики" всё равно явные фавориты.
Кстати можно ещё делиться тем, где, кто будет смотреть матчи, знаю болельщики "Медведей" хотят в баре. в Москве собраться на просмотр, может ещё кто тоже.  

36 студия
 
Взял выходной на понедельник, что и всем советую
#keeppounding
 
где Сент-Луис - Сиэттл?  
...
 
В вопрос пор язык трансляции, я бы добавил пункт: "На любом, лишь бы хорошее качество картинки". :)
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Жара пишет:
Кстати можно ещё делиться тем, где, кто будет смотреть матчи, знаю болельщики "Медведей" хотят в баре. в Москве собраться на просмотр, может ещё кто тоже.
13 возвращаюсь из поездки, если успею, поеду на игру GB-Chi. Кто будет смотреть эту игру в баре, отпишитесь, пожалуйста. Сандей найт точно буду смотреть в Радиосити с другом- болельщиком Далласа. Однозначного матча недели объективно выделить нельзя! Матч открытия оч интересен даже без ТБ (мне ещё больше интереса стало на это поглядеть) ГБ- Чикаго, Даллас-Джайнтс, Сиэтл-СЛ, Балтимор-Денвер, интересно на Детройт в СД посмотреть, а вот  от игры 2 первых № драфта ничего не жду от слова вообще.  
Изменено: gbfan - 03.09.2015 13:32:52
 
хочется посмотреть "ФСЕ!", но боюсь все будет как обычно - в виду отсутствия времени ограничусь игрой ГБ ))
National Alcoholic Association
 
Самый интересный дебют - это Макфадден в Далласе. И Амари-Крэбтри в Окленде.
Теннеси-Тампа - самый интригующий матч
 
Больше всего хочу посмотреть на Мариоту против Расхитителя крабов и на дебют Амари Купера.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Бризов пишет:
где Сент-Луис - Сиэттл?
Кстати да, Грэм и Фолс покажут нам себя в новых командах, может и Гёрли побегает  тоже, интересно.

36 студия
 
Марриота - Винстон. Классика НСАА.
Ну и дебют парней из Филы.
Ну и Тейлор против Инди, даже есть шансы.
 
Ну Жарааа, что за Ацкая ава!?!
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
Цитата
Paloget пишет:
Ну Жарааа, что за Ацкая ава!?!
Один из любимых принимающих в лиге, ещё до перехода в любимую команду.
+Голова Катлетыча в шапке, выглядывающая из-за спины, выражает мои симпатии и к команде из Чикаго.
http://www.youtube.com/watch?v=CFK2_7REwMU&list=LLxthosGYtkj1sptwAXKlyVg&index=11 :idea:
Основная надежда нашей атаки.  

36 студия
 
кабзда Чикаго значит
 
Цитата
Lumberjack пишет:
кабзда Чикаго значит
Мы за это Жаре с прошлого сезона благодарны :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
А где Джай - Даллас?=(
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Марриота - Винстон. Классика НСАА.
В НСАА как раз интересной игры не вышло, Орегон был на голову сильнее.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
nonic_tver пишет:
Марриота - Винстон. Классика НСАА.
В НСАА как раз интересной игры не вышло, Орегон был на голову сильнее.
счас тоже не ожидается ,пираты разделают тэйтэнз на раз два , а так планирую питтсбург- нью ингленд ,чикаго грин бэй , тампа - теннесси ,даллас -джайнтс , и 2 игры мандэй найт ))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.