2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 6, where is nonic?
  1. Самая интересная игра недели?
    1.  
      Arizona Cardinals (4-1) - Pittsburgh Steelers (3-2) - 17 (19.54%)
    2.  
      Carolina Panthers (4-0) - Seattle Seahawks (2-3) - 15 (17.24%)
    3.  
      New England Patriots (4-0) - Indianapolis Colts (3-2) - 25 (28.74%)
    4.  
      New York Giants (3-2) - Philadelphia Eagles (2-3) - 25 (28.74%)
    5.  
      другая (в комментариях) - 3 (3.45%)
  2. Какая команда, будет дольше всех оставаться непобеждённой?
    1.  
      Packers (Роджерс не хочет проигрывать) - 24 (27.59%)
    2.  
      Patriots (Perfect season?) - 44 (50.57%)
    3.  
      Broncos (Уважайте возраст дяди Пети и его защиту) - 4 (4.60%)
    4.  
      Bengals (Злой, рыжий квотербэк и его банда) - 6 (6.90%)
    5.  
      Falcons (Райан + Джонс + Фриман = лучшее атакующее трио лиги?!) - 7 (8.05%)
    6.  
      Panthers (Кэээм - супермэн) - 0 (0%)
  3. Ваша самая ненавистная команда?
    1.  
      New England Patriots - 30 (34.48%)
    2.  
      Green Bay Packers - 8 (9.20%)
    3.  
      Pittsburgh Steelers - 2 (2.30%)
    4.  
      Baltimore Ravens - 5 (5.75%)
    5.  
      все вышеперечисленные - 0 (0%)
    6.  
      другая (в комментариях). чур Jets не писать. - 33 (37.93%)
  4. Кто должен быть стартером Далласа, пока Ромо лечится?!
    1.  
      Кэссел! - 19 (21.84%)
    2.  
      Уидден! - 8 (9.20%)
    3.  
      Хрен редьки не слаще. - 27 (31.03%)
    4.  
      Тим Тибо. - 31 (35.63%)
  5. Смогут ли Colts, дать бой Patriots?
    1.  
      Смогут и победят. - 6 (7%)
    2.  
      Смогут, но проиграют. - 19 (22%)
    3.  
      Без шансов для "подков". - 47 (54%)
    4.  
      "Патриоты" наберут >50 очков. - 15 (17%)
 


Матчи 6-й недели:
Изменено: Жара - 14.10.2015 13:34:55

36 студия
 
Не планировал создавать тему, ждал когда её создаст ноник, или кто-то ещё, но пришлось самому взвалить на себя эту тяжкую ношу.
Для меня, сильнейшая команда из непобеждённых это Цинцинати и я думаю, что именно они, будут оставаться непобеждёнными дольше, чем "Патриоты", или "Упаковщики". К 11-й неделе, "Тигрята" подойдут с 10-0, а там уже будет Аризона, да ещё и в гостях, но если они её победят, то вероятен идеальный сезон. За "Патриотов" ничего не скажу, религия не позволят мне считать, что они дважды обыграют "Реактивных".   :D  
Топ-3 игр недели:
#1 Аризона - Питтсбург
#2 Нью Йорк - Филадельфия
#3 Каролина - Сиэттл

36 студия
 
ой да ладно,  не притворяйся... "я не хотел... но раз уж больше некому... ноник не смог..." :D
ждемс ответного хода от ноника на след неделе ))
 
Цитата
Жара пишет:
(картинки с расписанием не нашёл, как появится, повешу вместо списка)
Люди тебе свои голоса доверили, а ты даже картинки с расписанием не нашел. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Дифирамбы уже поют Цинци)), из года в год одно и тоже, и в этом году они на никакущих пока парней из Сиэтла нарвались, которые, как по спирали 4ю четверть СБ продолжают играть, и не смогут закончить её пока наконец не отпустят прошлый СБ и не обретут уверенность.
 
по 3 вопросу: ненавидимых нет, раздражают Пэтс и ГБ из за нападения, все у них хорошо траляля. НЕУЖЕЛИ В ЛИГЕ НЕТ БОЛЬШЕ ЗАЩИТЫ СПОСОБНОЙ ВЛОМИТЬ ЭТОЙ ХРЕНИ?! Еще Кэм раздражает и негры из Геймдэй финал. Даллас раздражает - они че СБ взяли? Че столько разговоров? Линия наша раздражает. Нападения линия. Все в принципе )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Дифирамбы уже поют Цинци)), из года в год одно и тоже, и в этом году они на никакущих пока парней из Сиэтла нарвались, которые, как по спирали 4ю четверть СБ продолжают играть, и не смогут закончить её пока наконец не отпустят прошлый СБ и не обретут уверенность.
Так ведь плей-офф ещё не скоро.  :D  
В регулярке многие в них верят из года в год, а вот в плей-офф уже не особо.  

36 студия
 
Самая ненавистная команда НЙГ, но НИ очень рядом)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Комментарии к опросу - ненавистных команд нет.
 
На третий вопрос - однозначно Джетс :)))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Картинки нет. Опросы ужасные. В 1 посте интересные игры не выделил. Жара как Фарв в последний сезон. Пытается, мучается, но уже ничего не получится.
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Картинки нет. Опросы ужасные. В 1 посте интересные игры не выделил. Жара как Фарв в последний сезон. Пытается, мучается, но уже ничего не получится.
Не завидуй :))) Продолжайте меряться хм… скажем, амбициями! Готовь ответный удар на 7 неделю.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
ненавистные, какой эпитет громкий, но пустой
есть смешные и жалкие, и отдельно - уважаемые, победа над которыми ценится

смешные это, например, творения за, на и вне поля Рэкса Раяна. Идеальный грустный клоун
жалкие а-ля наш фарм-клуб на техасщине
уважаемые - ворона и сыр, Петька со своим любым шалманом, стальные плавки Бэна

в сортах болотной фауны, где смешиваются рыбы-звери-птицы и мифические титаны на сверхзвуковой тяге, разбираться смысла нет. Пена дней))
seek n destroy
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Картинки нет. Опросы ужасные. В 1 посте интересные игры не выделил. Жара как Фарв в последний сезон. Пытается, мучается, но уже ничего не получится.

Почему на форуме нет возможности блочить?   :green   Я бы избавил себя от "удовольствия" видеть эти, полные отборного "юмора", комментарии.
Изменено: Жара - 14.10.2015 11:38:48

36 студия
 
Das, всё - тлен)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Жара, и не слова про ДР сайта... Инкомплит )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Жара пишет:
Почему на форуме нет возможности блочить? Я бы избавил себя от "удовольствия" видеть эти, полные отборного "юмора", комментарии.
вай соу сириес?
ты как то слишком близко принимаешь...)
 
Жара, пожалуйста, прикрепляй картинку с расписанием с NFL.com, так привычнее и проще. Там шрифт больше и визуально понятней тк есть лого команд.
По вопросам:
Атланта м.б. непобежденной только по 1 простой причине: в регулярке они тупо не встретятся ни с одной из сильнейших команд Лиги. Но перфект сизона не получится т.к. Каролина хоть раз их хлопнет.
"Ненавистные" слишком громкое слово. Оно для меня подразумевает желание того чтобы команда прекратила существование. Если уж кому-то желать перемен так это может быть Ягуарам и Пиратам- найти свой город где от них будут "без ума". Ну и Окленду вернуться в ЛА)
Изменено: gbfan - 14.10.2015 12:40:17
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Жара, и не слова про ДР сайта... Инкомплит )))
на второй попытке пас прошёл точно в зачётку.  ;)
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
Жара пишет:
Почему на форуме нет возможности блочить? Я бы избавил себя от "удовольствия" видеть эти, полные отборного "юмора", комментарии.
вай соу сириес?
ты как то слишком близко принимаешь...)
просто устал видеть этот бред.  :D  
Цитата
gbfan пишет:
Жара, пожалуйста, прикрепляй картинку с расписанием с NFL.com, так привычнее и проще. Там шрифт больше и визуально понятней тк есть лого команд.
не нашёл я картинки с логотипами пока, найду, сразу поменяю.  

36 студия
 
Что интересного в игре НИ-Колтс? Разве что итоговый счет (табло больше сотни отображает, кстати?). Интриги нет от слова "совсем", что Индианаполис в текущем виде может противопоставить Брэди/Гронку/Эдельману/дуэту раннеров? Пожилого Хассельбека на кураже от волевой победы над Ягуарами? Лака, который пока что бледная тень самого себя? Вывеска была хороша до начала сезона, но сейчас власть переменилась, скидавай сапоги.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.