2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 8, ЭКВАТОР СЕЗОНА!
  1. Игра недели?
    1.  
      DOLPHINS (3-3) - PATRIOTS (6-0) - 7 (7.95%)
    2.  
      PACKERS (6-0) - BRONCOS (6-0) - 65 (73.86%)
    3.  
      BENGALS (6-0) - STEELERS (4-3) - 15 (17.05%)
  2. Кто победит в матче непобеждённых команд (Грин Бей - Денвер)?
    1.  
      Денвер! Если дядя Петя не сможет, то защита поможет! - 17 (19%)
    2.  
      Грин Бей! Роджерс и с такой защитой разберётся! - 63 (72%)
    3.  
      Будет ничья! (для шутничков и троллей) - 8 (9%)
  3. Что делать с Грэгом Харди? (чуть не подрался с координатором спецкоманд, выбил у него из рук плейбук, а после едва не сцепился с Дезом на бровке и т.д.)
    1.  
      Понять и простить. Это мужская игра, здесь и не такое случается. Эмоции захлестнули, бывает. - 11 (12.5%)
    2.  
      Выгнать из команды! Надо уважать своих партнёров по команде и свой франчайз. Поднимать руку на тренера, как и на женщину, недопустимо. - 18 (20.45%)
    3.  
      Ограничится штрафом и последним предупреждением. - 30 (34.09%)
    4.  
      R-E-L-A-X. Отдыхаем, всё равно без Ромо ничего не светит. - 28 (31.82%)
  4. Кого, после следующего поражения команды, надо увольнять не задумываясь?
    1.  
      Билл О'Брайен (тренер Хьюстона) странно, что 41-0 после половины игры с Майами оказалось недостаточным. - 38 (43.18%)
    2.  
      Джим Колдуэл (тренер Детройта) команда идёт 1-6 и поражение в Лондоне от Канзаса будет последней каплей. - 30 (34.09%)
    3.  
      Чак Пагано (тренер Индианаполиса) команда играет просто ужасно, смена тренера способна её "взбодрить". - 14 (15.91%)
    4.  
      Кто-то другой (в комментариях укажу) - 4 (4.55%)
  5. Какая аватарка, подходит Владу Валеру (bigaristotel) больше?
    1.  
      Том Брэди, он же болельщик "Патриотов". - 34 (38.64%)
    2.  
      Ник Мэнголд из "Джетс", уважение к соперникам это всегда хорошо. - 41 (46.59%)
 
На этой неделе в США переводится время и теперь игры будут стартовать на час позже от привычного времени. То есть первая волна игр воскресенья будет стартовать не в 20:00, а в 21:00.
Отмечу ещё, что в воскресенье будет 1-ое ноября, стартует самый "бородатый месяц", поэтому призываю всех ставить на аватары бородатых мужиков, а нонику, в виде исключения, поставить Кончиту Вурст с Евровидения.

С воскресеньем всё предельно просто, стоит в первой волне смотреть Цинци-Питтсбург и немного поглядывать за Миннесотой-Чикаго, во второй волне Нью-Йорк против Оклэнда, а потом игра недели Грин Бей-Денвер, лишь дядя Петя смог кидать мяч.  

36 студия
 
Да нефиг тут и думать, смотреть буду "друзей" по диву.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
я не знаю кого уволить, а про Валера скажу - у него должна быть пацанская ава! Спросите Ноника, он знает че делать.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Между О`Браэном и Колдуэлом, выбрал второго.
 
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Харди выгнать, нельзя оставить!
О'Брайен тоже аут!
Апогей недели это безусловно отдохнувшие Грин Бей и Денвер. Демаркус Уэр восстановился, полегче будет в защите, поменьше перехватов от Шерифа и матч, возможно, будет хороший по сценарию, в противном случае разгром от Роджерса и ко. Так или иначе верю в лучшее и в наши 7-0  :D
Владу на этой неделе нужна ава с Майком Поунси из Майами  ;)  
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
А че Харди выгоняться то? Раньше надо было думать. Как будто не знали кого подписывали.
 
много интересных матчей на неделе однако! вангую к 9 неделе лишь две команды с нулевым показателем в графе поражения.
National Alcoholic Association
 
Выгонять нужно тренера Ягуаров в первую очередь. Абсолютно никакого прогресса. Случайные победы над Майами и Баффало.
Хотя ОБрайен и Колдуэлл сидят на раскаленных стульях. Но там очевидные проблемы с ростером.

Игра недели Бронкос-Пэкерс. Посмотрим на отдохнувшего Пейтона.
Интригующая четверговая игра. Майами в последнее время хороши. Смогут ли они навязать борьбу Пэтриотс?
Стилерс-Бенгалс, Пантерс-Кольтс также маст си. Я конечно же буду смотреть Миннесоту и Чикаго в первую очередь.
В общем, веселая неделька ожидается!
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Выгонять нужно тренера Ягуаров в первую очередь. Абсолютно никакого прогресса. Случайные победы над Майами и Баффало.
Хотя ОБрайен и Колдуэлл сидят на раскаленных стульях. Но там очевидные проблемы с ростером.
То есть ты хочешь сказать, что ростер Хьюстона и Детройта слабее Джексонвиля?! Ты это серьёзно?!

36 студия
 
Стилерс после поражения от Чифс отступать некуда ведь так можно и без ПО остаться. Если Бен будет играть, то у них есть шансы, если нет, то скорее всего легкая победа "свежих" Бенгалс. При этом матч может превратиться в противостояние защит, так и в тупую перестрелку. Очень интересная игра, но ее ход и вывеска определенно будет зависеть от участия Бена.
Go Bears!
 
Цитата
Жара пишет:
То есть ты хочешь сказать, что ростер Хьюстона и Детройта слабее Джексонвиля?! Ты это серьёзно?!
Нет. Я имею в виду, что у Хьюстона нет квотербека и долгое время не было лучшего игрока атаки (который вылетел до конца сезона), у Детройта отсутствует о-лайн и выносная игра, также много потерь в защите, из-за чего есть несыгранность.
Go Bears!
 
Джексонвилль же в основном берет атакой. В этом сезоне уже есть некоторые проблески.
Go Bears!
 
Матч недели - Денвер супротив Упаковщиков, без вариантов. Смотреть буду Кардс против веселых раздолбаев из Кливленда, еще интересно глянуть Стилерс/Бенгалс и Бакс/Фэлконс (внезапно).  

По поводу кого гнать - отдаю голос за Оу Брайена. Пагано нужен лиге, кто еще будет такие шикарные фэйк-снэпы разыгрывать?
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
Жара пишет:
То есть ты хочешь сказать, что ростер Хьюстона и Детройта слабее Джексонвиля?! Ты это серьёзно?!
Нет. Я имею в виду, что у Хьюстона нет квотербека и долгое время не было лучшего игрока атаки (который вылетел до конца сезона), у Детройта отсутствует о-лайн и выносная игра, также много потерь в защите, из-за чего есть несыгранность.
Проблемы Детройта с о-лайн кроются совсем не в персонале, на мой взгляд. Защита - да, без двух основных игроков и при регрессе некоторых ветеранов откровенно не тянет
 
Цитата
Alanore пишет:
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
Жара пишет:
То есть ты хочешь сказать, что ростер Хьюстона и Детройта слабее Джексонвиля?! Ты это серьёзно?!
Нет. Я имею в виду, что у Хьюстона нет квотербека и долгое время не было лучшего игрока атаки (который вылетел до конца сезона), у Детройта отсутствует о-лайн и выносная игра, также много потерь в защите, из-за чего есть несыгранность.
Проблемы Детройта с о-лайн кроются совсем не в персонале, на мой взгляд. Защита - да, без двух основных игроков и при регрессе некоторых ветеранов откровенно не тянет
а можно развернутое мнение? я не против если в нашей общей ветке.
п.с. мне просто интересно почитать мнение болельщиков Детроита, которое будет отличаться от - тренер виноват... или не будет )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
вангую к 9 неделе лишь две команды с нулевым показателем в графе поражения.
То есть думаешь что двое из группы Петс, Бенгалс, Пантерс проиграют на этой неделе?
Смело.  :)
Изменено: Widells - 27.10.2015 16:25:17
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells пишет:
Цитата
Muchas Gracias пишет:
вангую к 9 неделе лишь две команды с нулевым показателем в графе поражения.
То есть думаешь что двое из группы Петс, Бенгалс, Пантерс проиграют на этой неделе?
Смело.
в частности Петс и Пантерс )
National Alcoholic Association
 
usc_it_vacansy, не будет..)

В 2013 году у Детройта была одна из лучших линий нападения в лиге. Лэрри Уорфорд, например, был назван PFF новичком года в нападении (на том драфте так же были выбраны Белл, Лейси, Аллен) и получил за сезон, если не ошибаюсь, одну из самых высоких оценок того же PFF, которые вообще когда-либо получал гард. На позиции правого текла, которая долго была проблемной, отлично заиграл незадрафтованный руки Уоддл. Да даже Райола был хорош, как бы я и многие другие к нему плохо не относились. Даже если не доверять эдвансед стате: второе место в лиге по сэкам (23), первый за долгое время раннер, набравший за сезон 1000 ярдов, место в пятерке по выносам на 3 и мало.

Ушли Шуорц с Линеханом (кстати про него - как вам линия Далласа в прошлом сезоне?), пришли Колдуэлл с Ломбарди и карета превратилась в тыкву. Райола стал худшим стартовым центром лиги и вместе с таким же невыразительным коллегой ветераном Симсом был отправлен на пенсию, Уорфорд и Уоддл выглядели тенью себя прошлогодних, а единственным светлым пятном был левый текл Райли Риф. В итоге 45 секов, что почти в два(!) раза больше, чем в прошлом году, один из худших выносов в лиге, -0.5 ярда за поптыку по сравнению с прошлым сезоном. Тогда, правда, казалось, что причина в травмах, и Буш, и оба вышеупомянутых второгодки были травмированы по ходу сезона. Сейчас так больше кажется.

Что изменилось? Схемы. Ломбарди намного больше использует схемы зонного блокирования, а они, насколько я понимаю, гораздо более требовательны к игрокам. Хотя бы из последнего матча против Викингов. Первые пару драйвов Миннесотта почти не блитцевала, и у Стаффорда было море времени, о-лайн свои 1-1 матчапы не проигрывала. Пошли фирменные блитцы Зиммера - и мы видим то, что видим весь сезон - незаблокированные пассрашеры сломя голову бегут бить квотербека. И так практически во всех матчах. Денвер пытался рашить одной д-лайн? Все окей. Блитц? Беги, Стаффорд. Наверняка многие видели скришоты, где 2 или даже 3 игрока Детройта блокируют одного линейного защиты, а рядом пробегает лайнбекер соперника. Про вынос тоже был показательный эпизод: если не ошибаюсь, Белл оказался с мячом, перед ним ярдов 5 пространства и 1 защитник, которого должен блокировать Рамирез. Сделай блок и это ярдов 15, а то и 20. Справедливости ради, он по крайней мере знал что делать, честно пытался до защитника добежать, но ему банально не хватило скорости. Вы видели Лэрри Уорфорда? Может он успевать блокировать защитников на втором уровне? Из того, что прошло уже полтора сезона, а улучшений нету можно сделать один вывод - текущий персонал по этим схемам эффективно играть не может.

Отсюда у меня возникает, пожалуй, главный вопрос к Ломбарди: почему он полтора сезона долбится (ну хорошо, долбился) в стену? Сюда же можно занести попытки заставить Стаффорда играть в постоянные скрины, когда он ужасен именно в этих коротких пасах. Если не ошибаюсь, то в прошлом сезоне у него наибольший процент анкетчбл передач на скринах. Черт, в Денвере вернули Пейтона в шотган в перерыве второго матча! И вынос, как мы видим, они наладили. Джо пытался полтора года, и я сомневаюсь, что кто-нибудь предложит ему место координатора в ближайшее время
Изменено: Alanore - 27.10.2015 17:27:44
 
две недели пьешь кулл-эйд Кессела, не может он быть он хуже полена Уиддена
первая половина 13-10, МакФадден жжет, Кессел успешно кидает дальше 15 ярдов, защита держит, скромный оптимизм
объявляется плохой Кессел, 3 перехвата, все слили
Кессел решает, что он Монтана, сравняли счет, еще боремся
Харрис, который дальше 25 ярдов ничего не возвращал, когда был в Далласе, тут вдруг вернул ТД
Джай дарят последний шанс, Кессел не Ромо, но вдруг, не Бизли решает что и так ок
ах да, в это время Харди решает показать как надо играть в спецкомандах, чуть не закопав половину бровки и без Деза не обошлось
игра считай прайм-тайм, параллельно идут только Окленд-СД, естественно все это видели
теперь придется слушать про это всю неделю хот-тейки даже из моей микроволновки
следующая игра против Сиэтла опять почти в прайм, параллельно только Джест-Окленд
Даллас Каубойз футбол, эврибади


Тони вернись!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Тони вернись!
:cry:  Думаю вот лишать себя сна ради просмотра игры или набраться сил перед трудовой неделей? Очень уж поражение от Гигантов разозлило((( кстати Харрис по всем показателям возвратов входил в топ-15 лиги, в некоторых топ-10. Бизли имеет 4,1 на возврате панта и фамбл. А игра тура ессно Грин-Бэй - Денвер.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.