2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 13, чёртова дюжина
  1. Кто победит в битве за Нью-Йорк на Metlife stadium?
    1.  
      JETS! Наконец-то победят более титулованных соседей по стадиону. - 41 (43.16%)
    2.  
      GIANTS! Победа нужна им, как воздух, ведь они идут ноздря в ноздрю с Вашингтоном. - 53 (55.79%)
  2. Сможет ли Каролина закончить регулярку 16-0?
    1.  
      Да! Perfectville вполне реален, с такой-то обороной и Кэмом-супермэном. - 26 (27.37%)
    2.  
      Нет! Где-нибудь, да проиграют, а может и не один раз. - 68 (71.58%)
  3. Самая интересная игра на 13-ой неделе?
    1.  
      Jets-Giants - 21 (22.11%)
    2.  
      Seahawks-Vikings - 45 (47.37%)
    3.  
      Colts-Steelers - 18 (18.95%)
    4.  
      Packers-Lions - 8 (8.42%)
  4. Хотели бы вы послушать комментарий матчей НФЛ от пользователей форума нфлрус?
    1.  
      Да! Было бы очень интересно послушать. - 60 (63.16%)
    2.  
      Нет! Мне это не интересно. - 34 (35.79%)
  5. Вы уже нарядили ёлку на новый год?
    1.  
      Какая ёлка?! Рано же! - 36 (37.89%)
    2.  
      Никакой ёлки нет и не будет. - 12 (12.63%)
    3.  
      Верю в дедушку Мороза, вёл себя хорошо и надеюсь на подарок! Ёлочку уже поставил. - 7 (7.37%)
    4.  
      Уже декабрь?!?!?! - 37 (38.95%)
 
#13! Очень яркая неделя, много интересных матчей. Выделю Jets-Giants! Битва за Нью-Йорк происходит раз в 4 года и пропустить такое зрелище - просто преступление. Ряд матчей будет комментировать на русском языке, так, что если у вас нет геймпасса, присоединяйтесь к группе vk.com/nfl_in_russian и сможете смотреть матчи с комментариями на русскому языке с привлечением знакомым вам по форуму нфлрус.ру людьми.  ;)

36 студия
 
Опа, а мы опять в четверг играем? А как же вырвиглазная форма?
 
Цитата
Pierre пишет:
Опа, а мы опять в четверг играем?
Да, редчайший случай, когда две четверговых игры подряд. Но так как на подготовку была неделя, то я не вижу ничего страшного в этом факте
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Опа, а мы опять в четверг играем?
Да, редчайший случай, когда две четверговых игры подряд. Но так как на подготовку была неделя, то я не вижу ничего страшного в этом факте
Страшно только одно: невменяемое время игры.
 
Цитата
Pierre пишет:
Страшно только одно: невменяемое время игры.
Хум хау :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Опа, а мы опять в четверг играем?
Да, редчайший случай, когда две четверговых игры подряд. Но так как на подготовку была неделя, то я не вижу ничего страшного в этом факте
Страшно только одно: невменяемое время игры.
Встать в 4:30 чтобы увидеть как Роджерс мстит должно быть изи-изи для настоящего сырноголового! Или ты не настоящий?:)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Pierre пишет:
Опа, а мы опять в четверг играем?
Да, редчайший случай, когда две четверговых игры подряд. Но так как на подготовку была неделя, то я не вижу ничего страшного в этом факте
Страшно только одно: невменяемое время игры.
Встать в 4:30 чтобы увидеть как Роджерс мстит должно быть изи-изи для настоящего сырноголового! Или ты не настоящий?
Не, я бывает, смотрю игры в 4:30, но в них ГБ почему-то всегда сливает:)
Поэтому не спать пол ночи а потом еще и работать весь день, и все это ради поражения.. Да ну его нах:)
 
В списке игр тура должен быть Окленд-Канзас.
losing sucks more than winning is awesome
 
Reigning NBA MVP Stephen Curry predicts the Golden State Warriors will lose a game before the Carolina Panthers, the only unbeaten team in the NFL.
Изменено: nonic_tver - 02.12.2015 22:39:21
 
Ну Стеф ярый фан Пэнтерс, это не секрет
#keeppounding
 
Цитата
Shish пишет:
В списке игр тура должен быть Окленд-Канзас.
Ну, если бы тему делал Ноник, то все было бы, а так - обычная днищная тема от Жары
One Million Touchdowns
 
Коль, даже нечего добавить :D
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Reigning NBA MVP Stephen Curry predicts the Golden State Warriors will lose a game before the Carolina Panthers, the only unbeaten team in the NFL.

То есть Каролина в этом году победит в супербоуле?!  Там уже 20-0. :|
Цитата
za-jigalo пишет:
Коль, даже нечего добавить
От тебя я такого не ожидал!  :green   Давай уже приходит в бар, за "Джетс" вместе поболеем!
И чем не нравится тема-то?! Из неё мы узнали, что аж 5 человек уже поставили ёлочку.  :green
Изменено: Жара - 03.12.2015 09:41:36

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
аж 5 человек уже поставили ёлочку
Правильно интерпретируй данные. "аж 5 человек НЕ УБИРАЛИ елочку с прошлого Нового года"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Жара пишет:
То есть Каролина в этом году победит в супербоуле?!Там уже 20-0.
ну не знаю, как может быть при перфект сизоне 20-0. Разве что три команды в кофне без поражений. А так всего лишь 19-0 максимум
On to the next one
 
Цитата
Жара пишет:
И чем не нравится тема-то?!
Кого ты слушаешь? Как будто Лаким когда-то понимал что-то в темах. )) Лучшая тема как всегда.
 
Также нельзя обделять вниманием противостояние Биллс и Тексанс (обе команды ведут борьбу за плей-офф) и Пэтриотс-Иглс.
Эта неделя очень богата на важные матчи - очень многие команды из зоны ПО играют между собой и могут "поубивать" друг друга.
Go Bears!
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Жара пишет:
То есть Каролина в этом году победит в супербоуле?!Там уже 20-0.
ну не знаю, как может быть при перфект сизоне 20-0. Разве что три команды в кофне без поражений. А так всего лишь 19-0 максимум

Я про Голден Стейт, они Шарлотку бахнули и идут 20-0, проигрывать вроде не собираются.  :)  
Хотя понятное дело, что Карри почти наверняка окажется прав, с учётом плотности игр НБА.

36 студия
 
аа, вот ты о чем :)
On to the next one
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Жара пишет:
И чем не нравится тема-то?!
Кого ты слушаешь? Как будто Лаким когда-то понимал что-то в темах. )) Лучшая тема как всегда.

Прислушиваюсь к мнению старшего товарища.  :)  Хотя и не могу сказать, что после шума в каждой теме, что она не очень, я уже крайне спокойно отношусь к подобным замечаниям. Трудился в пейнте, ставил московское время, а никто не оценил и не написал: "боже, как же хорош этот пейнтмастер"  :D
Цитата
Blitz пишет:
Также нельзя обделять вниманием противостояние Биллс и Тексанс (обе команды ведут борьбу за плей-офф) и Пэтриотс-Иглс.
Эта неделя очень богата на важные матчи - очень многие команды из зоны ПО играют между собой и могут "поубивать" друг друга.
Конечно очень много игр крутых, но думаю, что в первой волне выделяются две, Джетс-Джайентс и Сихокс-Вайкингс, остальные не столь вкусные по афише, хотя спора нет, что хватает матчей с интригой и по важности даже превосходящих выше описанные мной.

36 студия
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.