2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
  1. Chiefs @ Patriots, кто победит? /// 00:35 по Мск. в ночь с субботы на воскресенье
    1.  
      Канзас! Серия победи подряд станет 12 матчей! - 41 (34%)
    2.  
      Новая Англия! Действующие чемпионы идут за 5-м кольцом для Томми. - 81 (66%)
  2. Packers @ Cardinals, кто победит? /// 04:15 по Мск., в ночь с субботы на воскресенье
    1.  
      Грин Бей! Фактор Роджерс скажется и они преподнесут первую сенсацию плей-офф. - 30 (24.59%)
    2.  
      Аризона! Никаких сюрпризов не будет, победили в регулярке, победят и сейчас. - 89 (72.95%)
  3. Seahawks @ Panthers, кто победит? /// 21:05 по Мск., в воскресенье
    1.  
      Сиэттл! Когда сильной команде ещё и везёт, её не остановить! - 56 (45.90%)
    2.  
      Каролина! Супермэн и защита сделают своё дело! - 64 (52.46%)
  4. Steelers @ Broncos, кто победит? /// 00:40 по Мск., в ночь с воскресенья на понедельник
    1.  
      Питтсбург! Бородатый Бен зарешает. - 49 (40.16%)
    2.  
      Денвер! Дядя Петя хочет столько же колец, как у брата. - 71 (58.20%)
  5. Лучшая игра Wild Card'а?
    1.  
      Steelers (18) - (16) Bengals ||| Самое ожесточённое противостояние - 70 (57.38%)
    2.  
      Chiefs (30) - (0) Texans ||| 10 лет и 1 день никто не побеждал в плей-офф "всухую" - 3 (2.46%)
    3.  
      Seahawks (10) - (9) Vikings ||| Самая холодная игра в истории (-20 градусов) - 28 (22.95%)
    4.  
      Packers (35) - (18) Redskins ||| Тот самый "лучший квотербэк лиги" вернулся - 18 (14.75%)
  6. Какая игра в дивизионном раунде будет самой зрелищной и интересной?
    1.  
      Канзас (5) - Новая Англия (2) - 8 (6.56%)
    2.  
      Грин Бей (5) - Аризона (2) - 41 (33.61%)
    3.  
      Сиэттл (6) - Каролина (1) - 62 (50.82%)
    4.  
      Питтсбург (6) - Денвер (1) - 7 (5.74%)
 

Впервые в истории, в раунде Wild Card все хозяева поля проиграли. Посев посевом, а в футбол надо играть! :)

36 студия
 
Ни Аризона Каролина Стилерс, Стилерз-Бенгалс(правда только 4я четверть, но это был эпик фейл). Последний пункт хз, но поставлю на ГБ Аризона, если Роджик проснулся, должно получиться интересно
 
Ну Жара, ну ёперный театр! Ну какая еще "самая холодная игра в истории"? В тройку вошла. Но до Ice Bowl не дотянулась. Учи матчасть: https://en.wikipedia.org/wiki/1967_NFL_Championship_Game#Weather
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Ну Жара, ну ёперный театр! Ну какая еще "самая холодная игра в истории"? В тройку вошла. Но до Ice Bowl не дотянулась. Учи матчасть: https://en.wikipedia.org/wiki/1967_NFL_Championship_Game#Weather
Это из той же серии, что и Грин Бея самая титулованная франшиза, только считать надо ещё до эры супербоулов?!  :roll  Какая-то неадекватная любовь к старине. Почти 50 лет прошло, так, что мне простительно.  :green

36 студия
 
Сиэттл - Каролина, должен стать украшение этого раунда, очень многого жду от этой игры. Досрочный финал НФК, не думаю, что Аризона (или Роджерс) смогут что-то сделать с магией Сихокс или бандой Риверы.
В АФК очень хочется увидеть финал Канзас-Денвер.  :)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Сиэттл - Каролина, должен стать украшение этого раунда, очень многого жду от этой игры
Полностью согласен, единственное утешение от несправедливо закончившегося матча в Миннесоте - то, что будет сшибка Сиэтла и Каролины.
Цитата
Жара пишет:
В АФК очень хочется увидеть финал Канзас-Денвер.
За что ты так с дядей Петей, они же на нем живого места не оставят. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Жара пишет:
В АФК очень хочется увидеть финал Канзас-Денвер.
За что ты так с дядей Петей, они же на нем живого места не оставят. )

Ты видел Джастина Хьюстона? Он играет на одной ноге.  :green
Если серьёзно, то мне кажется маловероятным, что против "Патриотов" или против кого Денвера/Питтсбурга в финале конфы, они смогут продуктивно использовать свой пассраш. Что Брэди, что Мэннинг, что Ротли, все они люди не глупые и мяч передерживать у себя не будут, тут скорее скажется сэкондери "Вождей", которая играет на очень хорошем уровне.
Но опять же, игра против "Техасцев" и "Патриотов" это как играть в компьютерную игру на самом лёгком уровне сложности и потом на самом тяжёлом. Буки уже выставили линию и ставят Брэди явным фаворитом, что немного странно с учётом большого количества потерь. Из всех оставшихся тренеров в АФК, если у кого и есть шансы "перехитрить" Биличека, то только у Рида.
И кстати, спецкоманда Канзаса хороша, не страшно?  ;)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
И кстати, спецкоманда Канзаса хороша, не страшно?
Мне после прошлого года ничего не страшно. ;) Жду уже скорее не Супер Боула, а поездку на пати. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Жара пишет:
Сиэттл - Каролина, должен стать украшение этого раунда, очень многого жду от этой игры
Полностью согласен, единственное утешение от несправедливо закончившегося матча в Миннесоте - то, что будет сшибка Сиэтла и Каролины.
Цитата
Жара пишет:
В АФК очень хочется увидеть финал Канзас-Денвер.
За что ты так с дядей Петей, они же на нем живого места не оставят. )
Пока вроде как Томику стоит об этом обеспокоиться)) Петя имеет ещё шанс слиться и избежать этого в принципе)))
In Luck We Trust
 
Жара,посмотрим, что там ББ припрятал для гостей. Сегодня и ГБ с АР проснулись и показали, что такое опыт в ПО. Я честно говоря не удивлюсь, как победе, так и поражению НИ. Будет жёсткая борьба за тёрноверы, кто их больше заработает, тот и победит.
ЗЫ. Кстати по поводу секондари Вождей у меня самые большие вопросы... даже матч с Техасом показал, что Питерс очень нестабилен пока и допускает глупые ошибки, ББ любит устраивать такие матчапы против слабого звена соперника
 
У Пэтс в этом году дофига травм, но вся АФК как-то с ними за этот уикенд на один уровень встала. Причем травмы-то были получены не простые, за неделю не залечишь.
Риду гораздо сложнее будет без Маклина что-то придумать и я уже не так уверен, что они пройдут Пэтс, но очень хочется. Про перспективы своих чуваков, которые в этом году только в матчах с Бенгалз троих потеряли, надо говорить либо хорошо, либо ничего. Потому я помолчу.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Буду болеть за Железного Бена, Аризону и Кэма.
Все матчапы на удивление равные и с интригой.
Интересно, сколько гостевых побед увидим на этих выходных.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Жара пишет:
И кстати, спецкоманда Канзаса хороша, не страшно?
Мне после прошлого года ничего не страшно. Жду уже скорее не Супер Боула, а поездку на пати. )
После таких классных матчей ВК спешить то особо не хочется. До субботы не так много осталось, составы матчей в Дивизионке, ну очень внушают. Душещипательные концовочки где то да будут.

В Лигепап на просмотре был ярый фан Сиэтла, как же его колбасило))) Эрик, темненький такой парнишка, говорит в колледжах играл и против самого Аарона доводилось играть)) будучи в соседнем колледже)) уайд- ресивер, как он себя представил, было весело пообщаться с ним
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
До субботы не так много осталось, составы матчей в Дивизионке, ну очень внушают. Душещипательные концовочки где то да будут.
Да я согласен, в плане футбола сам очень много жду от этого ПО. Я говорил про свои страхи, как болелы Пэтриотс, их нет, за прошлый год я прощу им все, даже если сыграют с Канзасом как Хьюстон. ;)
 
Поставил Канзас, Аризону, Каролину и Денвер, за них и буду болеть. Очень интересные пары получились, надеюсь футбол будет под стать вывескам.
 
Цитата
Жара пишет:
Сиэттл - Каролина, должен стать украшение этого раунда, очень многого жду от этой игры. Досрочный финал НФК, не думаю, что Аризона (или Роджерс) смогут что-то сделать с магией Сихокс или бандой Риверы.
Я наоборот считаю, что Аризона сейчас главный фаворит от НФК. Тем более если Сиэттл пройдет Каролину, то Кардиналс будут дома играть, что уже является преимуществом.
Go Bears!
 
Проголосовал за Пэтриотс, Аризону, Каролину и Денвер. Самым интересным думаю будет игра между Бронкос и Стилерс. Хотя с ней может поспорить Каролина и Сиэттл. Вот это две интереснейшие встречи, которые обязательно нужно посмотреть.

Пэтриотс - Чифс даже не знаю, если Брэди и Ко будут в форме как в начале сезона, то у Канзаса шансов мало, тем более без Маклина. Скорее всего будет самой скучной игрой этого раунда.

Аризона - Грин-Бэй. Аризона уже раз вынесла упаковщиков без шансов. Хорошо они конечно "замылили глаза" соперникам на последней неделе  :bigsmile  Никто толком не знает в чем причина - тактический ход тренеров, либо же действительно у Аризоны наметились проблемы. Тут еще и ГБ подал признаки жизни. Встреча может стать одной из самых интересных и результативных, но вполне воможен и вынос тела со стороны Кардиналс (на что я и надеюсь  :green ).
Go Bears!
 
Цитата
galerus пишет:
У Пэтс в этом году дофига травм
травм дофига, но вернется Эдельман, Донта, Чендлерок, Воллмер + две недели отдыха было
On to the next one
 
После поражения Миннесоты еще больше хочу, чтобы Сиэттл проиграл  :evil:  Ненавижу эту команду!
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
После поражения Миннесоты еще больше хочу, чтобы Сиэттл проиграл Ненавижу эту команду!
Редкий случай единогласия медведей с сырноголовыми :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 След.