2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.
NFL Draft 2016, Обсуждение проспектов и их перспектив
 
Никогда не рано обсуждать проспектов. Уже с некоторыми командами понятно, что они думают о межсезонье и драфте (привет, Мишки).
Ну и чтобы не засорять дивизионные темы, предлагаю все свои мысли о перспективах проспектов высказывать тут.
On to the next one
 
Не добрался еще до игр Огайо Ст, неужели Боса настолько крут, что первым номером не уйдет квотербек? Или настолько убоги все квотербеки?
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Не добрался еще до игр Огайо Ст, неужели Боса настолько крут, что первым номером не уйдет квотербек? Или настолько убоги все квотербеки?
Боса монстрила. Получше защитников на этом драфте (Фаулер, к примеру). Есть сравнения даже с Уоттом, хотя это, наверное перебор :) Ну и да, драфт класс квотеров в этом году, да и в следующем достаточно посредственен. Так что вполне возможно, что он уйдет под первым номером. Хотя я жду влета Гоффа на первые позиции в моках.
On to the next one
 
Цитата
Шелтон пишет:
Не добрался еще до игр Огайо Ст, неужели Боса настолько крут, что первым номером не уйдет квотербек? Или настолько убоги все квотербеки?
Боса шикарен!
По Уотту - может и не перебор даже, за годик физики поднаберет еще и вполне даже...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
По Уотту - может и не перебор даже, за годик физики поднаберет еще и вполне даже
ну он фунтов на 30, наверное, полегче Уотта, так что да. Немного другого плана. Хотя он может играть и внутри, и с аутсайда линии. Великолепная сила у него. А с его скоростью, думаю, что могут попытаться его на ОЛБ в 3-4 попробовать, хотя думаю, что это ошибкой может быть. Пока что ближе сравнения с Кэрриганом
On to the next one
 
Кук, Боса, Харгривс 3, те, кто представляет наибольший интерес. По бегущим не знаю, кто там сейчас топ-1/2. Но если я правильно понимаю, то таких, как Гордон, Гёрли нету? И как там герой финала поживает? Изекиль был хорош в том матче.
Изменено: Жара - 30.09.2015 17:08:53

36 студия
 
рб Форнетт - хорош

а блин он еще не пойдет на драфт
Изменено: Widells - 30.09.2015 15:56:01
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells пишет:
рб Форнетт - хорош
он вместе с Чаббом только второгодки. Они на драфт 17го года пойдут
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Хотя я жду влета Гоффа на первые позиции в моках.
А Гофф пойдет на драфт в этом году?
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
А Гофф пойдет на драфт в этом году?
На 95% уверен, что да. Там почти все ресиверы джуниоры, есть синиоры, то же самое с олайн (что значит, что многие скорее всего уйдут тоже). У него сток будет высокий в этом году и рисковать им он вряд ли будет
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
А Гофф пойдет на драфт в этом году?
На 95% уверен, что да. Там почти все ресиверы джуниоры, есть синиоры, то же самое с олайн (что значит, что многие скорее всего уйдут тоже). У него сток будет высокий в этом году и рисковать им он вряд ли будет
А если доучиться захочет? Не распоследняя шарашка в плане знаний, не просто так он ее выбрал полагаю.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
А Гофф пойдет на драфт в этом году?
На 95% уверен, что да. Там почти все ресиверы джуниоры, есть синиоры, то же самое с олайн (что значит, что многие скорее всего уйдут тоже). У него сток будет высокий в этом году и рисковать им он вряд ли будет
А если доучиться захочет? Не распоследняя шарашка в плане знаний, не просто так он ее выбрал полагаю.
Есть подозрение, что подобные аргументы влияют на выбор студентов-футболистов с перспективой быть выбранным в первом раунде драфта чуть более, чем никак.
losing sucks more than winning is awesome
 
А Нкемдиче в этом году пойдут на драфт?
Изменено: alexkum - 30.09.2015 16:50:30
 
В  ростере возле  игрока  пишут класс - SR, SO, JR, FR. Я правильно  понимаю, что это указывается его как бы годы учебы. С каким классом можно идти на драфт?
 
Цитата
alexkum пишет:
В ростере возле игрока пишут класс - SR, SO, JR, FR. Я правильно понимаю, что это указывается его как бы годы учебы. С каким классом можно идти на драфт?
По-моему в НФЛ можно идти через три года после школы, то есть синьоры, джуниоры и редшерт-софоморы.
losing sucks more than winning is awesome
 
Shish, Речь о белом парне, вроде как не из бедной семьи, так что тут ИМХО есть варианты.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
А если доучиться захочет? Не распоследняя шарашка в плане знаний, не просто так он ее выбрал полагаю.
Доучиться, если захочет - всегда успеет. Не знаю, как там финансовое положение его семьи, но подозреваю, что не на подобии Лака.

Цитата
alexkum пишет:
А Нкемдиче в этом году пойдут на драфт?
Роберт будет в топ 10. Его брателло Дэнзелл надеется на то, чтобы его задрафтовали тоже.

Цитата
alexkum пишет:
Вростере возлеигрокапишут класс - SR, SO, JR, FR. Я правильнопонимаю, что это указывается его как бы годы учебы. С каким классом можно идти на драфт?
На драфт можно идти после трех лет с момента окончания школы. Обычно это означает, что студент Junior. Хотя могут быть случаи, как с Манзелем, когда игрок идет на драфт как redshirt Sophomore. Это значит, что один год в университете он не играл по разным причинам и ему продлили его "эледжибилити"
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
А если доучиться захочет? Не распоследняя шарашка в плане знаний, не просто так он ее выбрал полагаю.
Доучиться, если захочет - всегда успеет. Не знаю, как там финансовое положение его семьи, но подозреваю, что не на подобии Лака.
Это что значит? Любопытно узнать.

п.с. кто смотрит студентов на постоянной основе, напишите топ-5 квотербэков нсаа, на данный момент. буду вам признателен.

Дак Прескотт кстати пойдёт на драфт в этой году?  
Изменено: Жара - 30.09.2015 17:14:24

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Это что значит? Любопытно узнать.
В смысле? Получить свой degree или окончить обучение можно и играя в НФЛ. А если о Лаке, то у него семья очень обеспеченная.

Хотя сейчас игроки и страхуют свое здоровье, к примеру Коннор Кук, Майлс Джэк (который травмировался и ему страховка в несколько миллионов пригодилась) , но думаю, что в 99% случаев при первой же возможности они уйдут в НФЛ.
On to the next one
 
Цитата
Жара пишет:
п.с. кто смотрит студентов на постоянной основе, напишите топ-5 квотербэков нсаа, на данный момент. буду вам признателен.
2016 TOP NFL DRAFT PROSPECTS

Еще все конечно может поменяться но пока так.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.