2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
2016 NFL Season. Week 15, Беги в эндзону с уважением
  1. Лучшая игра недели:
    1.  
      Titans @ Chiefs - 8 (9.52%)
    2.  
      Steelers @ Bengals - 6 (7.14%)
    3.  
      Lions @ Giants - 26 (30.95%)
    4.  
      Patriots @ Broncos - 43 (51.19%)
  2. Какого квотербэка  вы бы выбрали, если бы нужно было начать новый франчайз с нуля
    1.  
      Дерек Карр - 42 (50%)
    2.  
      Джамейс Винстон - 10 (11.90%)
    3.  
      Маркус Мариотта - 24 (28.57%)
    4.  
      Карсон Вентц - 6 (7.14%)
  3. Будь вы ГМом Рэмс, кого бы назначили новым главным?
    1.  
      Кайл Шэннахен - 22 (26.19%)
    2.  
      Джим Швартц - 23 (27.38%)
    3.  
      Джим Боб Кутер - 11 (13.10%)
    4.  
      Джош Макдэниэлс - 23 (27.38%)
 
Придется спасать тему недели.


On to the next one
 
годнота:
P-B
E-B
S-B
L-G
C-V
P-B
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
E-B
E-R не? Оно B тоже годится, но тогда ад перфекциониста получается.
PS^ bigaristotel - за чирлидерш респектище))
Jacksonville where fishing's fine
 
Сразу видно, кто опрос создавал!) Ну что интересного в игре в Денвере?  Для меня вообще она никакого интереса не представляет. По-моему там вообще без шансов для хозяев. Пусть готовятся к дивизионным боям за ПО.
В опросе не хватает TB-Dallas. И вообще эту игру можно рассматривать как game of the week. Также матч Lions-NYG очень важен в раскладах на выход в ПО.За игрой в Нью-Йорке буду следить даже больше чем за встречей в Чикаго.
Изменено: gbfan - 16.12.2016 14:32:45
 
8 человек за игру Пэтриотс-Бронкоз??? Кому-то нравится смотреть на избиение младенцев? Что там интересного?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
8 человек за игру Пэтриотс-Бронкоз??? Кому-то нравится смотреть на избиение младенцев? Что там интересного?
Ничего там такого нет. Просто Патриоты кликнули)
Что думаешь по раскладам у нас в диве и конфе? Я лично сильно опасаюсь, что Детройт победит в НЙ и немотивированном Далласе. Джай же продув Львам вполне в силах справится с Филой и Вашингтоном. Плюс Тампа с Атлантой  (Атланте даже 2 можно)побеждают по 3 раза и все наши прошлые и будущие подвиги идут в утиль- ПО NFC:Sea,Dal,Det,TB,NYG,Atl
Так что нам на этой неделе во всю вагонить за Джай и Даллас)
Изменено: gbfan - 16.12.2016 14:48:34
 
Цитата
gbfan написал:
Что думаешь по раскладам у нас в диве и конфе?
Ничего не думаю. Что будет, то будет. Попадем в ПО – герои, не попадем – увеличивается шанс на изменения во франчайзе
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
gbfan   написал:
Что думаешь по раскладам у нас в диве и конфе?
Ничего не думаю. Что будет, то будет. Попадем в ПО – герои, не попадем – увеличивается шанс на изменения во франчайзе
Какие же такие изменения? Забыл за кого болеешь? После 1 неудачного сезона погонят кого-либо из штаба? Мой прогноз-никого! Скажут мол под конец сезона разыгрались же. Забудь об изменениях!  
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата

Что думаешь по раскладам у нас в диве и конфе? Я лично сильно опасаюсь, что Детройт победит в НЙ и немотивированном Далласе.
Если Детройт победит в Джай ,то Даллас будет ещё как мотивированным в игре за 1 посев. Даже в случае победы Далласа над Тампой  Детройт  будет отставать от Далласа всего на 1,5 победы и после  поражения Далласа от Детройта  Даллас поедет в Филадельфию,которая все силы бросит чтобы насрать Далласу.  При этом Даллас ещё Тампу пока и не выиграл .
WHO DEY!
 
Когда-то Баккэнирс начнут воспринимать серьезно, но это уже другая история
К слову, пора бы  
Fire The Cannons!
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
Muchas Gracias   написал:
E-B
E-R не? Оно B тоже годится, но тогда ад перфекциониста получается.
PS^ bigaristotel - за чирлидерш респектище))
точняк, E-R
National Alcoholic Association
 
Самое интересное в НФК на этой неделе
 
Цитата
MadBuc написал:
Когда-то Баккэнирс начнут воспринимать серьезно, но это уже другая история
К слову, пора бы
Да вот он реальный шанс во всеуслышание заявить о себе
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
За Даллас страшно. Если сейчас проиграют пару игр, то ведь могут и Ромо выпустить в ПО, а вот тогда никому не пожелаешь с ними играть
 
Включил Вентца в голосовалку просто ради интереса посмотреть проголосует ли кто. Мне интересно, кто эти 3 человека, которые бы его взяли вместо трех других перечисленных кб?) И почему бы его взяли. Честно, удивлен
On to the next one
 
Объясните шарада во 2 ответе и в чем её годнота?)
 
Цитата
SirMichael написал:
Ничего не думаю. Что будет, то будет.
Вот это высший уровень аналитики, а не все эти ваши линии-кружочки.
З.Ы. Даллас я смотрю тут и бай-вик теряет, и дивизион, хорошо что из ПО не вылетим. Хотя я сегодня посмотрел две игры,которые не видел(вторую с гигантами и орлами) и рефлекторно пошёл смотреть топ-проспектов на драфте)))
Изменено: Gers1972 - 16.12.2016 17:46:41
 
Цитата
Gers1972 написал:
и рефлекторно пошёл смотреть топ-проспектов на драфте)))
думаешь опять один из них накурится , или сломает себе что нибудь , или будет свидетелем в деле об убийстве , и вы сможете кого то  забрать в конце 2го? или даже анфа?
 
Цитата
bigaristotel написал:
Включил Вентца в голосовалку просто ради интереса посмотреть проголосует ли кто. Мне интересно, кто эти 3 человека, которые бы его взяли вместо трех других перечисленных кб?) И почему бы его взяли. Честно, удивлен
Я голосовал из-за фанбойства и хайпа в СМИ. Первые трое очень толковые парни, потенциал которых во многом раскрыт. Мне кажется, что Вентц может серьезно прибавить. Во-первых нужно получить больше опыта, поработать над механикой броска и работой ног. Во-вторых, я думаю ему сильно должно помочь усилиние окружения. Наша ОЛ полностью рассыпалась из-за травм и банов. Например, в воскесенье правым тэклом скорее всего будет стартовать бэкап бэкапа бэкапа, а одним из гардов вообще ноунейм. У нас во многих играх не работает вынос, ибо Мэттьюз хронический травмат. Ну а корпус принимающих просто стал притчей во языцех. Ребята либо не могут открыться, а если открываются то часто дропают. В этих условиях Ветнц, который вообще не должен был выходить на поле в этом сезоне, смотрится вполне неплохо.
Понятно, многие скажут что это отговорки для бедных. Посмотрим в следующие два сезона.
 
Я кстати думаю, что Вентц > Прескотт > Гофф.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.