2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Фэнтези лига для новичков
 
Вопрос к старожилам: вы помните "свой первый раз"  ;)  , место где это происходило, эмоции, а главное результат?  :D
Изменено: Хунтарь - 14.08.2015 20:47:39
 
Цитата
Swanmay пишет:
будешь в чемпе нфлрус участвовать в этом сезоне
а можешь напомнить что это? :oops:  что-то знакомое, но не могу вспомнить :oops:  вот до чего количество фентези лиг доводит))
 
Цитата
chepa пишет:
а можешь напомнить что это? что-то знакомое, но не могу вспомнить вот до чего количество фентези лиг доводит))
н-да, ты еще генерировал кучу идей по изменениям в нем))) когда объявят сбор, вписывайся, я должна тебя принципиально обыграть оба-два раза)

http://nflrus.ru/forum/forum63/topic3926/
 
аа, этот. так я там не выиграл((
я думаю у нас от питтсбурга будет колективная заявка в этом году.
 
Цитата
chepa пишет:
аа, этот. так я там не выиграл((
я думаю у нас от питтсбурга будет колективная заявка в этом году.
еще лучше, ценнее победы будут)
 
Ребята, когда будет сформирован список участников? когда драфт?
 
Вам еще люди в лигу нужны?
А то меня по моему месту в фентези-системе в этом году прокинули, а поиграть хочется
 
пристроим Вас сейчас всех. А что с системой произошло? Что значит прокидали?
 
Цитата
Хунтарь пишет:
Цитата
Swanmay пишет:
Цитата
Жара пишет:
Это будет одна из самых интересных фэнтези лиг на просторах СНГ-сообщества.
это оскорбление что ли или сглаз какой?))) Сергей, как тебе не стыдно
Ну да, куда нам до проФФесоров
Я без сарказма говорил.  :)

36 студия
 
Цитата
Хунтарь пишет:
Вопрос к старожилам: вы помните "свой первый раз" , место где это происходило, эмоции, а главное результат?
Эм... ты же про фэнтези спрашиваешь?!  :green  У меня первый сексуальный опыт фэнтези был сразу династийным. И при этом я не драфтовал команду, а получил её уже "готовой" в совершенно разваленном состоянии и вот уже 3-4 года пытаюсь её реанимировать, когда приведу её в достойное состояние, отдам в добрые руки. Начинать сразу с династии никому бы не советовал. Лига одногодка - самое то, для начала.

36 студия
 
Все кто записался в эту лигу, часть из вас, кто подавал заявку  на 3Q принят туда, получит приглашения в ближайшее время. Остальные, кто подавал заявку сюда, тоже могут быть приняты в дивизион 3Q системы лиг нфлрус, если отпишут мне в личку свои имейлы)
Детальнее про дивизион 3Q можете почитать здесь: http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=4276&s_id=12
 
Ребзя, еще не поздно подать заявку?
 
пока лиги сформировал, но присылай имейл в личку, если появится место, то добавлю
 
Вот тема лиг 3Q http://nflrus.ru/forum/forum69/topic5144/
 
Цитата
chepa пишет:
пристроим Вас сейчас всех. А что с системой произошло? Что значит прокидали?
Прокинули значит не прислали ни в личку ни в почту никакого сообщения о том, что начинается новый сезон и подтверди свое участие. Предыдущие сезоны так делали - я все межсезонье на фоорумах не сижу, в свете общих забот про фентези подзабыл, потом зашел сам, а уже все распределено, и меня там нет. Хотя я играл в системах сначала - в том году вылетел на 3-й уровень правда.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Предыдущие сезоны так делали - я все межсезонье на фоорумах не сижу, в свете общих забот про фентези подзабыл
ну ты ж должен все таки понимать, что это твои проблемы) В 3Q тебе и Евгению место найдется. сейчас разбирусь с теми, кому уже поотсылал заявки. Мониторьте личку хотя бы раз в два дня.
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Предыдущие сезоны так делали - я все межсезонье на фоорумах не сижу, в свете общих забот про фентези подзабыл
ну ты ж должен все таки понимать, что это твои проблемы) В 3Q тебе и Евгению место найдется. сейчас разбирусь с теми, кому уже поотсылал заявки. Мониторьте личку хотя бы раз в два дня.
Понимаю что мои, но все же предыдущие годы по полученному инвайту в почте понимал, что скоро старт фентези и включался, а в этом году  :\
ОК, спасибо. Вкладку с темой в Опере даже закрывать не буду  ;)
 
Можно еще где-то сыграть??? Только не династию!
 
Есть возможность для новичка вступить в какую-нибудь династию?
 
Цитата
sdw написал:
Есть возможность для новичка вступить в какую-нибудь династию?
В ближайшие 4 месяца будет полно возможностей. Просто следи внимательно за форумом - перед фэнтази сезоном будет много тем о наборе фэнтази менеджеров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.