2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
MFL10 live - драфт в прямом эфире
 
Вова, вот тут http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3884&s_id=12 Леша уже описывал особенности этих лиг. Там описано, почему стоит придерживатся тактики высокого выбора ранинбеков.
 
Цитата
Valdemarro пишет:
странно,что ты не пишешь,что Чарльз может сломаться

Сломаться любой раннер может. Поэтому я об этом и не пишу. ) В целом о том, что раннеры ломаются гораздо чаще игроков других позиций я писал в статье Зиро РБ

Конечно, есть хронические травматы, чей шанс сломаться выше чем у других игроков. Но Чарльза я к таким не отношу. Кстати, в эту категорию я бы отнес Мюррея, о хрустальности которого все забыли благодаря прошлому сезону.  
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Valdemarro пишет:
странно,что ты не пишешь,что Чарльз может сломаться

Сломаться любой раннер может. Поэтому я об этом и не пишу. ) В целом о том, что раннеры ломаются гораздо чаще игроков других позиций я писал в статье Зиро РБ

Конечно, есть хронические травматы, чей шанс сломаться выше чем у других игроков. Но Чарльза я к таким не отношу. Кстати, в эту категорию я бы отнес Мюррея, о хрустальности которого все забыли благодаря прошлому сезону.
В прошлом сезоне провёл все игры, в позапрошлом все, кроме двух. В начале карьеры действительно казалось, что он "мистер-хрусталь", но судя по всему, так просто сложились обстоятельства.

36 студия
 
Настал мой третий пик. Я угадал, что уйдут Кобб Нельсон Джеффри и Эванс

2.08    20. Nelson, Jordy GBP WR    

2.09    21. Jeffery, Alshon CHI WR  
2.10    22. Graham, Jimmy SEA TE  
2.11    23. Luck, Andrew IND QB    
2.12    24. Miller, Lamar MIA RB
3.01    25. Kelce, Travis KCC TE
3.02    26. Cobb, Randall GBP WR  
3.03    27. Evans, Mike TBB WR
3.04    28. Hopkins, DeAndre HOU WR
3.05    29. Gordon, Melvin SDC RB ®  

Но вот с Форсетом я ошибся ) Он доступен на 30 пике при том что АДП у него 21 пик.
Так что я тут даже особо думать не буду. Пикаю раннера Балтимора! ППР + Трестман = love

3.06. 30. - Griffiths_online - Forsett, Justin BAL RB

http://football30.myfantasyleague.com/2015/options?L=33948&O=113&DISPLAY=LEAGUE
 
Griffiths, возник вопрос. А разве ничего страшного, если у обоих стартовых игроков одной позиции bye week один и тот же? Или в данном случае Форсетт стоил того?
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Griffiths , возник вопрос. А разве ничего страшного, если у обоих стартовых игроков одной позиции bye week один и тот же? Или в данном случае Форсетт стоил того?
Блин. Это реально мой косяк. Никак не могу себя приучить смотреть на байвики, потому что в классическом редрафте это вообще для меня не имеющий влияния фактор. А тут это важно...

Если бы увидел что у них байвик один, наверное, брал бы другого. Это не то чтобы критичная проблема, мне все равно еще брать 2-3 раннеров и они закроют байвик, но два лучших раннера с одним байвиком это не желательно...
 
Так, добежала до меня очередной пик. 4.07.

3.07    31. Gore, Frank IND RB  
3.08    32. Rodgers, Aaron GBP QB  
3.09    33. Ellington, Andre ARI RB  
3.10    34. Cooks, Brandin NOS WR
3.11    35. Morris, Alfred WAS RB    
3.12    36. Hilton, T.Y. IND WR  
4.01    37. Ingram, Mark NOS RB    
4.02    38. Stewart, Jonathan CAR RB    
4.03    39. Hyde, Carlos SFO RB
4.04    40. Spiller, C.J. NOS RB    
4.05    41. Abdullah, Ameer DET RB ®    
4.06    42. Sanders, Emmanuel DEN WR

http://football30.myfantasyleague.com/2015/options?L=33948&O=113&DISPLAY=LEAGUE

Раннеры продолжают убегать. Поэтому надо продолжать их брать (даже если это немного дорого), просто потому что потом  их не останется совсем, а у меня еще и с байвиками проблема вылезла.

Из раннеров здесь можно рассмотреть:
- Йелдона
- Бернарда
- Латавиуса Мюррея
- Герли
- Коулмана

Для меня выбор по сути между Йелденом и Герли. Первый надежнее, у второго больше апсайд. Поскольку в остальных лигах у меня больше Йелденов, то я возьму Герли для диверсификации. Байвик на этот раз проверил )))
Изменено: Griffiths - 18.07.2015 09:53:00
 
А как же Латавиус Мюррей? Его оценивают намного выше тех же Йелдона и тем более травмированного Гарли...
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
А как же Латавиус Мюррей? Его оценивают намного выше тех же Йелдона и тем более травмированного Гарли...
Кто его намного выше оценивает? Парень конечно талантливый. Но он в отличие от Йелдона будет играть не на всех трех даунах, а Герли ну просто много круче. Не было бы у Герли травмы, думаю он уходил бы во втором раунде.
Плюс у Мюррея никогда больших объемов выноса не было, не понятно как там все сложится. И мне его большой рост не нравится, это для раннера предпосылка к повышенной травматичности имхо.
 
4.07    43. Gurley, Todd STL RB ®
4.08    44. Randle, Joseph DAL RB  
4.09    45. Bernard, Giovani CIN RB
4.10    46. Yeldon, T.J. JAC RB ®
4.11   47. Matthews, Jordan PHI WR  
4.12    48. Coleman, Tevin ATL RB ®  
5.01    49. Ryan, Matt ATL QB    
5.02    50. Murray, Latavius OAK RB    
5.03    51. Wilson, Russell SEA QB
5.04    52. Allen, Keenan SDC WR
5.05    53. Landry, Jarvis MIA WR        

разобрали всех достойных раннеров, кьюби и те достойных 5го раунда также нет

А вот ресиверов много хороших упало:
Андре, Маршал, Дешон, Воткинс, Робинсон, Браянт... глаза разбегаются, но беру ресивера Лака- Андре Джонсона (байвик проверил)
http://football30.myfantasyleague.com/2015/options?L=33948&O=113&DISPLAY=LEAGUE  
 
Что не так с Бенджамином из Каролины? Странно что упал в середину пятого раунда
 
Цитата
Griffiths пишет:
Андре, Маршал, Дешон, Воткинс, Робинсон, Браянт... глаза разбегаются, но беру ресивера Лака- Андре Джонсона (байвик проверил)
Алексей, думаешь Андре Джонсон будет хорош в этом сезоне? У Лака теперь столько целей (Хилтон, Монкриф, Дорсетт), что появляются сомнения в продуктивности бывшего игрока Хьюстона. Да и возраст не добавляет скорости и прыгучести.

Думаю Маршалл еще способен "делать вещи", Уоткинс даже с такими квотербеками должен быть лучше (даже в прошлом сезоне были проблески).
Go Bears!
 
Ну и не забываем про Дешона. Если Гриффин будет здоров, то Вашингтон в атаке в этом сезоне может быть весьма интересен.
Go Bears!
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Что не так с Бенджамином из Каролины? Странно что упал в середину пятого раунда
Да, обычно он в 3м уходит. Я не взял ибо мне он не очень, как и все пассовое нападение Каролины.
 
Рома, все перечисленные тобой - отличные перцы. Я бы их всех с удовольствием потянул, если бы Андре тут не было. Дорсет и Монкриф думаю получат ограниченное количество снепов. Надеюсь что Маршал или Дешон до 6го раунда дотянут
Изменено: Griffiths - 19.07.2015 10:13:38
 
5.07    Benjamin, Kelvin CAR WR    
5.08    Watkins, Sammy BUF WR    
5.09    Tate, Golden DET WR    
5.10    Edelman, Julian NEP WR
5.11    Olsen, Greg CAR TE  
5.12    Cooper, Amari OAK WR ®
6.01    Marshall, Brandon    
6.02    Jackson, DeSean WAS WR    
6.03    Bell, Joique DET RB  
6.04    Bryant, Martavis PIT WR    

http://football30.myfantasyleague.com/2015/options?L=33948&O=113&DISPLAY=LEAGUE

Началась гонка за ресиверами. Разобрали всех приличных. Поставил одного Аллена Робинсона в предрафт, но до меня еще два пика - могут увести. Тогда надо будет крепко думать....
 
6.05 65.    Robinson, Allen JAC WR      
6.06 66.    Blount, LeGarrette NEP RB  

Ну естественно Аллен ушел до меня. Пришлось скрипя сердцем взять Маклина. Ох, не просто было взять игрока из команды, в которой ресиверы не заработали и одного ТД за весь прошлый сезон....

6.07 67.          Maclin, Jeremy KCC WR
 
Цитата
Griffiths пишет:
6.05 65. Robinson, Allen JAC WR
6.06 66. Blount, LeGarrette NEP RB

Ну естественно Аллен ушел до меня. Пришлось скрипя сердцем взять Маклина. Ох, не просто было взять игрока из команды, в которой ресиверы не заработали и одного ТД за весь прошлый сезон....

6.07 67. Maclin, Jeremy KCC WR
Тебе очень повезло с Гёрли, так упал сильно, даже удивительно, он конечно будет игровое время делить с Мэйсоном, но когда команда берёт бегущего так высоко, на нём будут "пахать" с самого старта.
А с Маклином, он очки скорее всего будет набирать стабильно, за счёт количества приёмов, но не много, из-за отсутствия большого кол-ва ТД (Зевс и Чарльз, как бы намекают на это), зато стабильность, тоже не маловажный фактор.  

36 студия
 
Цитата
Griffiths пишет:
6.07 67.Maclin, Jeremy KCC WR
Не самая лучшая опция. Однако, и Робинсон ничем не круче. А атака Канзаса даже возможно поинтереснее будет.
Go Bears!
 
Пока мой ростер выглядит так:

Charles, Jamaal KCC RB
Forsett, Justin BAL RB  
Gurley, Todd STL RB ® (Q)  

Green, A.J. CIN WR    
Johnson, Andre IND WR  
Maclin, Jeremy KCC WR
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.