2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Цитата
dromos пишет:
ну я хотел бы посмотреть на человека-который ставил Бекхэма хотя бы в десятку!Эброна все в топ-5 хватали!)
По Эброну да, но Бекхема то все тоже очень высоко ставили. Он был 5-6-7 пиками в большинстве ренкингов. Ну вот к примеру: https://www.profootballfocus.com/blog/2014/05/13/ratcliffes-post-draft-top-50-rookies/
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
dromos пишет:
ну я хотел бы посмотреть на человека-который ставил Бекхэма хотя бы в десятку!Эброна все в топ-5 хватали!)
По Эброну да, но Бекхема то все тоже очень высоко ставили. Он был 5-6-7 пиками в большинстве ренкингов. Ну вот к примеру: https://www.profootballfocus.com/blog/2014/05/13/ratcliffes-post-draft-top-50-rookies/
как-то странно-говорили о выдающемся классе раннеров-а кругом ресиверы-в первых 10 пиках большинство ресиверы,разве что класс раннеров глубок!?
https://www.profootballfocus.com/blog/2015/02/12/pre-combine-top-50-rookies/
 
Цитата
Vincent пишет:
Цитата
dromos пишет:
Начинаем готовить конспекты!:
http://dynastyfootballwarehouse.com/2015-rookie-mock-round-1/
Интересны пики из первой пятерки-может кто хочет сменять!?
Это конечно круто, но нам не помешала бы подобная статья, только до третьего раунда
вот тебе мок на 4 раунда:
https://www.profootballfocus.com/blog/2015/02/20/4x4-rookie-mock-series-v-1-0/
 
Post-Combine NFL Mock Draft
http://dynastyleaguefootball.com/2015/03/03/post-combine-nfl-mock-draft-round-one-picks-1-16/
http://dynastyleaguefootball.com/2015/03/06/post-combine-nfl-mock-draft-round-one-picks-17-32/
http://dynastyleaguefootball.com/2015/03/07/post-combine-nfl-mock-draft-round-two-picks-33-48/
http://dynastyleaguefootball.com/2015/03/08/post-combine-nfl-mock-draft-round-two-picks-49-64/
 
День добрый друзья. Как вы уже заметили, в последнюю неделю наша лига активизировалась. Да еще КАК!!! Обменов очень много, некоторые из нас даже вошли в кураж. Ну, лично меня данный факт очень радует. Как и обещал, в сфере иллюзии демократизации  :)  ) нашей лиги, выставляю на голосование некоторые вопросы, которые возникли или по ходу сезона, или перед ним, или после него. Хочу так же напомнить Вам всем, зачем я организовывал конкретно эту династию и когда все мы вступали в нее, понимали как мы будем здесь играть. Цель была создать лигу, в основу которой должна была лечь стандартный образец правил СИСТЕМЫ на NFLRUS, но династию с расширенным составом. Но не будем отвлекаться и ходить вокруг да около, а перейдем к вопросам, требующим обсуждения и голосования.

  Итак, вопрос №1. Самый, по моему мнению, острый вопрос, который вызвал бурю эмоций и некоторые резонансы по ходу сезона. Можно ли, и нужно ли блокировать трейд между двумя участниками лиги остальными участниками? Имеется ввиду ставить вето! Напоминаю, что на данный момент система такова: трейд согласовывается между двумя участниками и через 48 часов, если не набирается 5 голосов вето, он проходит. По ходу сезона было очень много сказано насчет «рубки трейдов» и было принято решение соблюдать политику невмешательства. Но официально, скажем так, нигде никакого голосования не было и вопрос не завизирован. Поэтому стравлю его на голосование с такой формулировкой: отменить право вето для всех игроков лиги, кроме комессионера, то беж меня. Как это будет работать? Если идет трейд, который, по моему скромному мнению, должен проходить, даже если идет N-ная переплата, то я его пропускаю. Как уже говорилось ранее, все мы взрослые мальчики и понимаем, когда имеет смысл рисковать, а когда нет. Все таки это фентези. Игра, трейды и фан должны приносить удовольствие. Если же я считаю, что перевес существенный настолько, что влечет за собой какой то критическую не легитимность, то сначала идет не публичное обсуждение подобного трейда с сторонами-участниками, потом с со-комессионером и публичное обсуждение (хотя думаю и до меня там срачь начнетсяJ ), и в случае, если меня логика трейда не устраивает, я его рублю. В чем плюсы подомной системы мне вам рассказывать не надо, вы сами видели, к чему приводит разгул демократии в лиге. В чем минусы? В том, что решение будет приниматься одним человеком, мной. Но если за год я не доказал каждому из вас степень свой адекватности, ну что ж, нет значит нет.

  Еще раз, вопрос 1 «Отменить право вето для всех игроков лиги, кроме комессионера (или же в мое отсутствие – со-комессионера, Синиши)»:

а)
Да, отменить право вето для всех игроков лиги и действовать, в случае «странного обмена», по выше описанной схеме (говорю сразу, обменов, которые я рубанул бы в лиге, в этом году не было);
б) Нет, оставить право вето за участниками лиги и принимать решения о трейдах коллективно (рубить их все, РУБИТЬ!!!!!!!);
в) Свой безумный вариант (Ща я как придумаю схему, офигеете!!!)!

  Вопрос №2. Расширение/уменьшение общего ростера на N-ное количество игроков. На данный момент у нас 24 человека в ростере и 2 слота для травмированных. Как по мне в таком случае соблюдается некий баланс имеющихся игроков в составе и нахождение относительно компетентных претендентов на вайвере. И слиперов можно держать и подобрать кого-нибудь.

  Вопрос №2. Расширение/уменьшение общего ростера на N -ное количество игроков (Здесь не ставиться на голосование количество слотов для игроков, которое нужно добавить/убавить, здесь идет голосование за возможность изменения общего ростера. Если будет проголосовано, что общий ростер будет меняться, по этому пункту будет дополнительное голосование о количестве слотов):

а) Расширяем ростер (Как же мало слиперов у меня, хочу еще, ЕЩЕ!);
б) уменьшаем ростер (Да сколько можно весь этот мусор у себя держать, на вайвер всех!);
в) Оставляем все как есть на данный момент (Да нафиг напрягаться, пойду посплю лучше).

  Вопрос №3. Расширение FLEX позиций в стартовом составе. На данный момент у нас одна FLEX позиция, были разговоры о расширении этой опции. Ну не знаю, я не горю желанием что то менять. Как по мне, часть фана династии заключается именно в том, что если у меня много добротных игроков, которых можно ставить в старт, нужно не расширять стартовый состав, а переводить количество в качество.

  Вопрос №3. Расширение FLEX позиций в стартовом составе. (Здесь не ставиться на голосование количество FLEX-слотов для игроков, которое нужно добавить в старт. Если будет проголосовано, что старт расширяется, по этому пункту будет дополнительное голосование о количестве FLEX-слотов):

а) Да сколько можно то а, угомонись комишь, оставляем все как есть!;
б) Меняем количество FLEX-слотов в стартовом составе (Опа, ща поменяем, я своих топов наставлю в старт и буду рвать всех в следующем сезоне. ХАХАХА (зловещий смех)!!!).

  Вопрос №4 интересный. Введение в нашей лиге защиты не по командам, а по игрокам, так называемое IDP. В прошлом году, когда мы, все вместе, обсуждали концепцию лиги вопрос уже становился на голосование. Насколько мне помниться, было принято решение проголосовать за него в это межсезонье. До начала прошлого сезона, опыта с IDP лично у меня не было и я решил возместить этот продел своей футбольной жизни и вступил в подобную лигу-одногодку (и я конкретно с нашей лиги был не один такой). Какой вывод был сделал? Это не нужно. Если по игрокам нападения еще можно как то логически предсказать, понимая систему игры и команд, как сыграет игрок, то в защитах такой концепция лично я не выявил и, сказать честно, мне не особо понравилось. В стартовом составе были игроки, которые набирали статистику хуже, чем игроки с вайвера. Менять их можно и нужно было вплоть до конца сезона. Нужно ли это нам, не знаю. Поэтому ставим на голосование…

  Вопрос №4. Введение в лиге IDP (Если решение будет положительное, вводим IDP, позже будет дополнительное голосование по конкретизации всех тонкостей и моментов):

а) Да, вводим (хочу Дж.Дж Уотта, он тачдауны у меня заносить будет, не то что Дуейн Боу);
б) Нет, не вводим (Да че ты запарил то, А? Голосовали ж уже! НЕТ!)

  Вопрос №5. Выход в ПО. На данный момент мы имеем следующее: разбивка на два дивизиона и выход шести лучших команд лиги в ПО по окончанию регулярки. Предложение заключается в следующем: выход в ПО не шести лучших команд по лиге, а трех лучших команд дивизиона.

  Вопрос №5. Выход в ПО:

а) Да, выходит 3 лучших команды дивизиона (Мой ник нейм ЖАРА и по этой причине я пролетел мимо ПО в прошлом сезоне. В ТОПКУ ВСЕ, три команды с дивизиона);
б) Нет, система выхода остается такой же, как и сейчас (Мой ник нейм Gell и именно по этой причине я затащил в ПО в прошлом сезоне);
в) Свой вариант (Пасаны, а давайте запилим 4 дивизиона по три команды и будут выходить лучшая команда с дивиза и, путем охеренно сложных и никому непонятных вычислений с применением высшей математики и молекулярной физики, 2 команды с лучшим результатом? А, круть я надумал?) Ну и все в таком духе приветствуется  :)  .

  Вопрос №6. Начисление очков. Есть один интересный момент в системе NFLRUS, который то ли появился в прошлом году, то ли я его только заметил в прошлом году, не знаю, но вот он какой: на возврате кик-офа или панта, если игрок заносит тачдаун, ему зачисляется +6 очком. Так же 6 очков начисляется команде защиты. Вот так. Голосуем.

  Вопрос №6. Начисление очков на возврате:
а) Нет, оставляем как есть сейчас, заносят тачдаун на возврате и 6 очков начисляется только защите (ОЛДСКУЛ мазер фукер, не страдай фигней комишь. ААААА, ясно, надеешься на прогресс ДеАнтони Томаса, ну ну);
б) Да, принимаем нововведение. На возврате заносят тачдаун и 6 очков падает и игроку, занесшему ТД и защите (Да нафиг самим думать то? Можно у старших братьев на NFLRUS подсмотреть, а че, нормик);
в) Да принимаем нововведение и идем дальше. На возврате заносят тачдаун и 6 очков падает и игроку занесшему ТД, и защите. Так же считаются ярды, которые прошел игрок на возврате за весь матч и начисляются они как и очки выноса, 10 ярдов = 1 очко (Ну а че, похардкорим немного, а?).

Вот такие вопросы я хотел бы поднять в межсезонье. Надеюсь все понятно Голосуем, не стесняемся. Внимательнее, не путаем буквы и цифры. И ребята, не спешите. Если некоторые вопросы требуют времени для обдумывания, обдумываете. Принимайте взвешенные решения, которые отражают не только Ваши собственные интересы, а и интересы всей лиги.
 
Первый проголосую я.

1.     А
2.     В
3.     А
4.     Б
5.     Б
6.     Б


P.S. Для принятия какого либо решения количество голосов требуется 7 и выше. То есть больше половины. В случае равного количества голосов все остается как есть. В случае пунктов, где не два, а три варианта выбора, принимается то, которое набрало 7 или выше голосов (еще раз, не просто большинство, а 7 или выше). Для положительного решения принятия IDP должно быть минимум 10 ЗА.


P.S.2.0. Если в скобочках у вариантов ответов вы, каким то невероятным образом узнали себя, это просто вам показалось, не парьтесь. Все персонажи выдуманы.
 
Изменено: Vincent - 22.03.2015 16:37:02
 
1. A.
2. В.
3. А.
4. Б.
5. А.
6. Б.
 
1. б)
2. в)
3. а)
4. б)
5. б)
6. а)
 
а
в
а
б
б
в
 
1. А
2. В
3. Б
4. А
5. Б
6. Б
 
1. А

2. В
3. А
4. Б

5. Б

6. А
 
1.A
2.В
3.А
4.Б
5.Б
6.А
 
Ещё можно обсудить вопрос об изменении расписания.В сторону увеличения внутридивизионных игр,а то получается я с прямым конкурентом за ПО в этом году не играл ни разу.
И ещё я бы увеличил возможное количество квотербеков в ростере.Стартеров вроде всем хватает 8) И чем держать 5-го рб пэтс,лучше взять какого-нибудь Саваджа из Хьюстона.
 
Цитата
ColdWorld пишет:
Ещё можно обсудить вопрос об изменении расписания.В сторону увеличения внутридивизионных игр,а то получается я с прямым конкурентом за ПО в этом году не играл ни разу.
И ещё я бы увеличил возможное количество квотербеков в ростере.Стартеров вроде всем хватает И чем держать 5-го рб пэтс,лучше взять какого-нибудь Саваджа из Хьюстона.
Так а какая разница, с кем ты будешь играть, со своим дивизионом или с чужим, все равно выходит 6 лучших команд. Ты ведь заранее не знаешь наверняка, кто будет фаворитом в этом году, а кто аутсайдером? Поэтому смысл заморачиватся с внутридивизионным расписанием я не вижу. Ну хз, может быть я чего то не понимаю. Если бы выходило 3 команды с дивизиона, тогда да, имело бы смысл, а так...
 
Vincent,так байвик получает команда,занявшая 1-е место в ДИВИЗИОНЕ,дальше логику принципиальности таких игр,думаю объяснять не нужно)
 
1.А
2.Б
3.Б-ХАХАХА (зловещий смех)!!!
4.Б
5.Б
6.А
 
1.А
2.В
3.А
4.А
5.Б
6.Б
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
если есть возможность выставить расписание вручную-о лучше сыграть со всеми командами своего дивизиона(в гостя),затем 3 игры с командами другого дивизиона,затем внось со всеми командами своего дивизиона(дома).Тогда наверное стоит ввести выход в по отдельно для каждого дивизиона!
 
1. А
2. В
3. Б
4. Б
5.Б
6.В
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
проголосовали 10 из 12-но лавочку уже можно закрывать!)
Изменено: dromos - 22.03.2015 20:49:40
 
dromos,ты уж слишком мудришь,мне кажется нужно отталкиваться от того,что каждый должен сыграть с каждым хотя бы раз за сезон.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.