2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Фентази-кошмары, Наши самые большие разочарования в фентази
 
Не забываем про эту тему, здесь мы собираем все самые ужасные фэнтази истории. Пусть они будут собраны в одном месте, а то по всем топикам нет времени ходить )))
 
Наверное только моя команда могла проиграть на первой неделе, имея в составе Мэтта Райана  :o  Подвели Демариус Томас (!!!) и Бен Тейт.
Go Bears!
 
Adrian Peterson arrested +  Ben Tate и Ray Rice... пикнуты в фентези в этом году, гг
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Бен Тейт
кто это?  :roll  Ему бы сначала на топовый уровень выйти, потом уже говорить о том, что он фейл, о его хрупкости известно заранее, и ее закладывать надо при драфте

А вот Питерсон фейл всех фейлов
 
Ну тут сам факт того что кто то умудрился собрать в одной команде Питерсона и Райса уже весьма забавен )
 
Перед играми начитался о травме Маршалла и ужасах игры Катлера против обороны SF и убрал свою чикагскую парочку на скамейку. В стартовом составе оказались Палмер (инактив, 0) и Пьер Гарсон (2 очка). Чикагцы на пару набрали 52 (25+27). Sad but true :(
 
С Катлером такая же фигня ) Он традиционно был плох против СФ, а тут еще игра на выезде.
Поставил его в запас и слил из-за этого игру. Да еще и в медвежьей лиге, там то уж катлера точно надо было ставить!  :facepalm
http://take.ms/8U9BS
 
Jamaal Charles, A.J. Green, Vernon Davis  в одной команде и Knowshon Moreno  в другой. проиграл в обеих лигах по 20 очков   :\
 
Тот самый неловкий момент, когда ты проиграл игру потому что не поставил в старт самого себя  :D
 
Цитата
Irbis_161rus пишет:
Jamaal Charles, A.J. Green,  в одной команде
как эти 2 человека оказались в одной команде?))
 
Цитата
Pozitif пишет:
как эти 2 человека оказались в одной команде?))
:D   у меня еще Murray есть :D
у нас лига на 8 команд, почти все новички ) но это еще не всё. у нас  есть в одной команде Линч, Форте и Фостер, у другого Гронковски и Грэм   :D    при лайнапе 2QB 3RB 3WR 2TE
Изменено: Irbis_161rus - 07.10.2014 14:54:32
 
Моя ужасная история...

В моей лиге на 20 , 1 номер драфта сделал такие пики : 1) Питерсон 2) Джонни Манзил 3) Джош Гордон(!) 4) Ларри Фитцджеральд 5)защита Saints 7) ДеАНтони Томас

Это явно был не его день...
 
я бы сказал, что это просто ужасный драфт. лучше бы ему автопик надрафтовал.
 
Цитата
chepa пишет:
лучше бы ему автопик надрафтовал.
:bigsmile  :bigsmile  :bigsmile
 
адриан "я просто дунул и ударил" питерсон. вот мой фентези кошмар :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Выставлял состав, сменил травмированного Реджи Буша на МакФаддена, и подбирал внимательно по статам и отзывам и прочему второго раннера ему в пару. Когда выбрал, попытался обновить страницу и понял что я не нажал submit до этого, и матч в Лондоне в 4:30 с учетом перевода уже 2 минуты как начался.
В результате играю -1 игрок. А поставил бы не думая любых двух - глядишь набрал бы больше )
Изменено: Uissoll - 26.10.2014 17:48:10
 
Цитата
Uissoll пишет:
Выставлял состав, сменил травмированного Реджи Буша на МакФаддена, и подбирал внимательно по статам и отзывам и прочему второго раннера ему в пару. Когда выбрал, попытался обновить страницу и понял что я не нажал submit до этого, и матч в Лондоне в 4:30 с учетом перевода уже 2 минуты как начался.
В результате играю -1 игрок. А поставил бы не думая любых двух - глядишь набрал бы больше )
ты не один такой. Против меня в III.6 оппонент также Буша поставил. Но тут сыграл мой кошмар: Смит и Хестер набрали 0 очков))))
Верь в своих дилеров!
 
Ээ
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
Выставлял состав, сменил травмированного Реджи Буша на МакФаддена, и подбирал внимательно по статам и отзывам и прочему второго раннера ему в пару. Когда выбрал, попытался обновить страницу и понял что я не нажал submit до этого, и матч в Лондоне в 4:30 с учетом перевода уже 2 минуты как начался.
В результате играю -1 игрок. А поставил бы не думая любых двух - глядишь набрал бы больше )
ты не один такой. Против меня в III.6 оппонент также Буша поставил. Но тут сыграл мой кошмар: Смит и Хестер набрали 0 очков))))
Ну я ж не просто его поставил ) я опоздал на пару минут с нажатием кнопки submit ))