2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Спасибо, мужики. Хоть кто-то меня понял правильно.
Конечно отслеживать трейды это нужно, но до бана нужно дать обоим игрокам доказать что это не нарушение. Я на этой неделе хотел купить Гронка за Келси+Демериуса Томаса. По любому калькулятору это трейд сильно неровный и можно банить, а в контексте моей команды он выгодный, тк ТЕ значительно усилится а Томаса есть кем заменить. Тоже самое могло быть с Брауном и Фостером. Я еще в началп спора спрашивал как именно происходит проверка и бан трейда, было бы интересно знать.
В этом и интерес что у каждого своя оценка игроков, мне например Тэйлор круче Брейди ) А тайные сговоры и игра на грани это ведь одна из важнейших составляющих. За что всем так и нравится Биличик. Кто не верит, попробуйте рандомную лигу на nfl.com, тоска, зато нет никаких интриг.  
 
Маразм крепчал))) Но то, как Андр81 защищает свою "гениальную" идею прям даже впечатляет временами.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Да я на самом деле завтра буду подбирать Бриджуотера, и в своем злодейском логове буду искать новые способы нагнуть систему ))
А защищать ее и не надо, она уже выживет и так. Ты очередной, кто не может ни слова сказать против, но тоже не сдаешься ). Раньше это был грязный хак, теперь гениальная в кавычках, хорошая тенденция )
 
По-моему все уже сказано ранее. Но тебе мало). Ок. Как такой довод - в НФЛ есть трейды есть вейвер но нет аренд, Твоя идея лично мне напоминает бред из КХЛ, когда перед плей-офф всякие Автомобилисты и Югры сливают лучших игроков в СКА и ЦСКА, чтоб после получить их обратно, это имхо бред и наблюдать за такими арендами противно, в том числе из-за этого кхл и не смотрю. Тут тоже самое, зачем тогда драфт, сделки и вейвер если всем просто можно менятся игроками и потом получать их обратно? Мне представляется что фэнтази футбол как раз игра одного против других, тут же реально получается сговор двух человек, один раз аренднули, понравилось, потом у твоего со-арендатора проблема с составом, ты в ответочку ему арендочку подходящую кидаешь... тут все на грани к сговору двух игроков, и нафига такое коммишам? этот геморр, конечно никто не согласится на эту идею, больше головняка так как данные манипуляции на грани сговора двух команд ради победы.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Не согласен что это маразм.
Проблема не в идее а в том как нам пытаются объяснить что она плохая. Пока все аргументы которые приводятся не убеждают. Например аргумент что в лиге нет аренды и в фентези ее не будет! В лиге например есть потолок зарплат но это не значит что в фентази я не могу собрать несколько выборов первого раунда в результате трейдов.
Вообще все ссылки на лигу не обоснованы.
По отдельности эти два трейдов проходят. Они не усиливают одну команду за счёт другой. Приведите аргумент почему это не правильно.
Посмотрите День драфта. Фильм снят при поддержки nfl. Получается Груден должен был вмешаться и отменить обратный обмен пиками? Или это читерское кино снятое при потдержке читерской лиги?  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
ну в некоторых лигах есть и потолок "зарплат". Маразмом я назвал только упоминание Андра про интриги коммишей). В остальном идея имеет право на жизнь, но например мне она не нравится. Сравнение с днем драфта если честно не понял).
Moscow Misty Hedgehogs
 
И вообще не правильно называть это арендой. Аренда это взять что то на время за деньги. Тут просто два тренда. Если например Сиэтл в начале сезона решит обменять Линча например на Фостера, а потом решит сделать обратный трейд. Лига что наложит вето на трейд?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Там сначала меняют первый пик на седьмой с овоськой пиков следующих годов, а потом меняют все обратно.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Ну вполне возможно. и уж точно поинтересуется у двух команд, что это было?)
Мой основной довод против в том что это на грани сговора двух команд, тут каждый сам за себя и если две команды договорятся, то это нехилое подспорье на выигрыш как в отдельных матчах так и во всём сезоне. Тут и так с трейдами возникает много вопросов, а если и "аренды" будут действовать, то вообще черт ногу сломит и все пересобачатся обвиняя друг друга в нечестной игре, нам это надо?
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul пишет:
ну в некоторых лигах есть и потолок "зарплат". Маразмом я назвал только упоминание Андра про интриги коммишей). В остальном идея имеет право на жизнь, но например мне она не нравится. Сравнение с днем драфта если честно не понял).
Тут вернее сказать не интриги а не прозрачность принятых решений. Объясните аргументировано почему так делать нельзя. Тут форум как раз место для дискуссий.
А все сводиться к аргументу мы так решили а вы все не разбираетесь.  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Любой трейд это сговор чтобы выйграть и что теперь тренды отменять?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Ну тогда остается попросить разъяснений у организаторов лиги. Остальное домыслы получается) Может в конфу отписать вопрос?
Так, начинаются Мичиганы, так что я ушел)
Moscow Misty Hedgehogs
 
На самом деле поменяться на 1 игру чтоб оба остались в плюсе это не так и просто. Обычный трейд провести надо еще постараться, а это еще сложнее.
Ну да ладно. Организаторы вроде как уже сказали нет. Нет так нет. Но хотелось бы на будущее понимать правила игры.
Но реально их никто не может прояснить. А ответ типа "так нельзя, можете открыть свою лигу с блэкджеком и шлюхами" как-то не солидно звучит.
 
Цитата
andr81 пишет:
Но реально их никто не может прояснить. А ответ типа "так нельзя, можете открыть свою лигу с блэкджеком и шлюхами" как-то не солидно звучит.
Когда нечего аргументированно возразить, но душа просит, то получается вот такое жлобство- откройте свою лигу, попробуйте еще раз, на нас тут все держится, а вы гости и тп.
Если так пойдет дальше, то действительно есть f&g, есть draftkings и др..  
 
Начнем с того, что я не организатор лиги, а ведущий подкаста которому посвящен данный топик.
На записи подкастов и ответы на вопросы я трачу свое личное неоплаченое время.

Вы обратились с вопросом по арендам, я дал свое мнение, уточнил у администрации их позицию, накатал несколько ответов аргументаций как я вижу, что в ней плохого. И вместо спасибо получил кучу говна кинутого в вентилятор. Жлобство так жлобство. Всем мудакам не угодить.
 
Ну вот опять! Возьми эту тему в подкаст. Разъестни за и против. Пригласи оппонента.
Нет. Вы все мудаки и я не хочу с вами говорить.
Я прочитал всю ветку и не нашёл не одного как ты сказал "говна в вентилятор" наоборот andr81,
уважительно просил разъяснить. Да он упрямо отстаивал свою точку зрения, но это на мой взгляд нормально.
Тема сложная и интересная. Есть аргументы за и против.
Вы делаете очень интересный подкаст но если вы его выкладываете на публику будьте готовы что её вопросы выведут вас из зоны комфорта.  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
chepa, еще раз спасибо за подкаст, но вы же сами говорите что открыты для вопросов и обсуждений. Я ж не сраться к тебе пришел.
Твои первые аргументы не прокатили, я привожу обратные. А многие аргументы - вобще не аргументы в данной ситуации, в частности сравнение с реальным спортом и ссылки на запрет односторонних сговоров. Я попросил несколько раз посмотреть на конкретный трейд - всем пох. Это как бы спор, в котором могла родиться истина. Но видимо не судьба.
 
Цитата
andr81 пишет:
А многие аргументы - вобще не аргументы в данной ситуации, в частности сравнение с реальным спортом и ссылки на запрет односторонних сговоров.
А почему ссылка на запрет сговоров не аргумент? Меня, например, именно это и смущает в предлагаемой "аренде". Именно сговор двух менеджеров для получения обоюдной выгоды. Не договор, как при трейде, а именно сговор. Чем это не аргумент?
 
Цитата
Colonel пишет:
Цитата
andr81 пишет:
А многие аргументы - вобще не аргументы в данной ситуации, в частности сравнение с реальным спортом и ссылки на запрет односторонних сговоров.
А почему ссылка на запрет сговоров не аргумент? Меня, например, именно это и смущает в предлагаемой "аренде". Именно сговор двух менеджеров для получения обоюдной выгоды. Не договор, как при трейде, а именно сговор. Чем это не аргумент?
Потому что это ссылка на запрет односторонних сговоров. Я выше приводил пример когда у одного много ранеров а у другого ресиверов и они меняются, это тоже сговор против остальных. Он выгоден двоим, а 10 проигрываит.
Мнение что в трейде нужно усиливать только свою команду - это ошибка. А вернее это  как раз и есть развод и нарушение правил про сговор. Если я с каждым проведу выгодный обоим трейд, то стану сильнее 11 раз. А остальные только по разу.
Что остальным мешает провести такой же сговор? Единственный аргумент который я могу еще принять это что будет много сомнительных трейдов, но их видят остальные 10 команд и за 2 дня можно разобраться.
 
Я так понимаю запрет: это когда одна команда получает выгоду в фэнтэзи, а хозяин второй пиво например. А когда оба получили выгоду в ФФ а в реальном мире даже не виделись никогда, в чем нарушение?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.