2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
NFL Russia league on NFL.com
 
!!!Джентльмены!!! - очень важное сообщение
Порядок установки киперов в лиге.
1. Если вы хотите закиперить игрока WR, RB или TE - вы сначала используете первый слот (!), далее второй (!) Другой порядок исключён (!). Если вы хотите закиперить четырёх игроков из этих позиций, или трёх - то киперим по порядку - 1 - 2 - 3 - 4.
2. Если вы хотите закиперить игрока QB - вы ставите третий слот (!)
3. Если вы хотите закиперить игрока K или DEF - вы ставите четвёртый слот (!)
4. В случае если вы киперите (к примеру) одного RB и одного QB - вы ставите RB в слот номер один, а QB в слот номер три.
Данное правило распространяется на всех игроков НФЛ, не важно, хотите ли вы сохранить у себя Антонио Брауна, или Степана Ткаченко. Если это игроки одной позиции - правила к ним одинаковые.

Любые другие действия с киперами запрещены. Джентльмены, убедительная просьба - уважайте себя и своих соперников
ненавижу брюнетов....
 
https://telegram.me/joinchat/Ddy-rAq4gKtdW5P1sTIyPw

Наша группа в Телеграмм
Just win,baby!
 
есть места?
seek n destroy
 
время любое
 
Цитата
Король Блондинов написал:
!!!Джентльмены!!! - очень важное сообщение
Порядок установки киперов в лиге.
1.  Если вы хотите закиперить игрока WR, RB или TE - вы сначала используете первый слот (!), далее второй (!) Другой порядок исключён (!). Если вы хотите закиперить четырёх игроков из этих позиций, или трёх - то киперим по порядку - 1 - 2 - 3 - 4.
2.  Если вы хотите закиперить игрока QB - вы ставите третий слот (!)
3.  Если вы хотите закиперить игрока K или DEF - вы ставите четвёртый слот (!)
4.  В случае если вы киперите (к примеру) одного RB и одного QB - вы ставите RB в слот номер один, а QB в слот номер три.
Данное правило распространяется на всех игроков НФЛ, не важно, хотите ли вы сохранить у себя Антонио Брауна, или Степана Ткаченко. Если это игроки одной позиции - правила к ним одинаковые.

Любые другие действия с киперами запрещены. Джентльмены, убедительная просьба - уважайте себя и своих соперников
Это совсем другой коленкор! Так интересней. Я теперь вместо 3-х, тока одного оставлю.
 
Лишь бы все были в курсе. Блондин, ты всякий пожарный на мыло каждому эти правила кинь.
 
Упппс, пытаюсь поменять - не получается, хотя появляется сообщение, что все прошло удачно... позже еще попробую!
 
Цитата
cobraa написал:
Упппс, пытаюсь поменять - не получается, хотя появляется сообщение, что все прошло удачно... позже еще попробую!
там если хочешь убрать кипера необходимо в этой строке выбрать empty slot - что-то такое
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
!!!Джентльмены!!! - очень важное сообщение
Порядок установки киперов в лиге.
1.  Если вы хотите закиперить игрока WR, RB или TE - вы сначала используете первый слот (!), далее второй (!) Другой порядок исключён (!). Если вы хотите закиперить четырёх игроков из этих позиций, или трёх - то киперим по порядку - 1 - 2 - 3 - 4.
2.  Если вы хотите закиперить игрока QB - вы ставите третий слот (!)
3.  Если вы хотите закиперить игрока K или DEF - вы ставите четвёртый слот (!)
4.  В случае если вы киперите (к примеру) одного RB и одного QB - вы ставите RB в слот номер один, а QB в слот номер три.
Данное правило распространяется на всех игроков НФЛ, не важно, хотите ли вы сохранить у себя Антонио Брауна, или Степана Ткаченко. Если это игроки одной позиции - правила к ним одинаковые.

Любые другие действия с киперами запрещены. Джентльмены, убедительная просьба - уважайте себя и своих соперников
Блондин-это что то новое,всегда же киперили-без разницы с 1 слота.И да драфт рэндом был у нас 2 раза???)))
Изменено: dromos - 06.09.2016 14:13:36
 
Цитата
cobraa написал:
Лишь бы все были в курсе. Блондин, ты всякий пожарный на мыло каждому эти правила кинь.
а еще лучше все слоты проверь перед драфтом!
 
Цитата
dromos написал:
Блондин-это что то новое,всегда же киперили-без разницы с 1 слота.И да драфт рэндом был у нас 2 раза???)))
Только два? мне казалось больше, я хрен знает вообще куда-то понажимал... хотел завтра за пару часов до драфта всё устаканить и список сюда кинуть... где вообще вы видите порядок драфта?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Цитата
dromos   написал:
Блондин-это что то новое,всегда же киперили-без разницы с 1 слота.И да драфт рэндом был у нас 2 раза???)))
Только два? мне казалось больше, я хрен знает вообще куда-то понажимал... хотел завтра за пару часов до драфта всё устаканить и список сюда кинуть... где вообще вы видите порядок драфта?
Батенька вы меня пугаете!))))Вкладка draft info:
http://fantasy.nfl.com/league/241/draftinfo
 
Блондин выставь время на пик 1 минуту-а то эти 30 секунд убивают-опять будет трэш на драфте!!!!!!
 
Цитата
dromos написал:
Блондин выставь время на пик 1 минуту-а то эти 30 секунд убивают-опять будет трэш на драфте!!!!!!
Блондин, не ставь 1 минуту. 30 секунд - соль этой лиги, веселый и отличный драфт
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales написал:
Цитата
dromos   написал:
Блондин выставь время на пик 1 минуту-а то эти 30 секунд убивают-опять будет трэш на драфте!!!!!!
Блондин, не ставь 1 минуту. 30 секунд - соль этой лиги, веселый и отличный драфт
в чем соль то?дебилизм и ничего веселого!
 
Джентльмены - поставил 45 секунд на выбор)
Время драфта 21-30! чуть позже станет известен порядок
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Джентльмены - поставил 45 секунд на выбор)
Время драфта 21-30! чуть позже станет известен порядок
стоп-порядок же уже известен!!!!еще раз будет жеребьевка????
 
Так да.. На эту я случайно нажал)
Изменено: Король Блондинов - 07.09.2016 14:39:37
ненавижу брюнетов....
 
Определился порядок драфта!
ненавижу брюнетов....
 
и какой чёрт дёрнул меня нажать на Randomize
Изменено: Король Блондинов - 07.09.2016 16:14:58
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.