2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Джентльмены, как на счет драфта 9-го сентября в 22-00?
Супер гуд!
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Джентльмены, как на счет драфта 9-го сентября в 22-00?
Пойдет
 
У меня драфт 9-го в 21-00 в другой лиге, поэтому может лучше на 22-30?
 
Пойдет ;)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
8, 9, 10 - не принципиально.
Главное, что не раньше 20:00 и не позже 22:00 было начало.  

36 студия
 
9 в 22 огонь
 
9 в 22 согласен!)
 
Предлагаю ещё пораньше провести рандомизацию порядка на драфте.

36 студия
 
да,давайте 9 в 22
 
Господа, заявляю, что играю открыто и с уважением ко всем товарищам по драфту!
Поэтому сообщаю сразу, что буду киперить одного Брейди, ставлю его кипером в четвертый слот, поскольку на первые три он не тянет. Если у кого-то претензия к такой тактике, прошу заявлять сразу.
no pain - no game
 
Оппа, а это лига с кипперами?  :D  Просто ветку не читал, а предложили и я согласился.
Никогда до этого не играл с кипперами. КБ, можно в двух словах о специфике :)
 
Если вдруг есть места - присоединюсь с удовольствием!
in BB we trust!
 
Цитата
gatmarat пишет:
Господа, заявляю, что играю открыто и с уважением ко всем товарищам по драфту!
Поэтому сообщаю сразу, что буду киперить одного Брейди, ставлю его кипером в четвертый слот, поскольку на первые три он не тянет. Если у кого-то претензия к такой тактике, прошу заявлять сразу.
В общем так-напоминаю еще раз правила игры для всех-для новеньких и стареньких-давайте без читерства-правила едины для всех-без разницы сколько у тебя киперов 1 или 4-и будь то Брэди или Далтон-любой кипер ставится с 1 раунда-так было всегда и во всех кипер лигах.Поэтому давайте по стандартам и без глупостей!
 
Цитата
cobraa пишет:
Оппа, а это лига с кипперами? Просто ветку не читал, а предложили и я согласился.
Никогда до этого не играл с кипперами. КБ, можно в двух словах о специфике
Все просто-анализируешь свой нынешний состав-выбираешь тех кого ты хотел бы оставить на следующий сезон(киперы) их может быть от 0-до 4.Выставляешь своих киперов начиная с 1 раунда-чем больше киперов тем позже ты начнешь свой драфт-если у тебя 0 киперов-ты начинаешь свой выбор с 1 раунда-если 4 кипера-то выбираешь с 5 раунда-на драфте будут доступны-все незакиперенные игроки.Как то так,есть вопросы-задавай.
 
Поставил 4 киперов. Что по драфту? Когда порядок на драфте будет?

36 студия
 
Цитата
gonsales пишет:
Если вдруг есть места - присоединюсь с удовольствием!
почту! и кидаю приглашение

НАМ НУЖЕН +1 - ЕСЛИ ЭТО ГОНСАЛЕС - СЕГОДНЯ НОЧЬЮ - ЗАВТРА УТРОМ - БУДЕТ ПОРЯДОК ДРАФТА И Т Д
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
dromos пишет:
В общем так-напоминаю еще раз правила игры для всех-для новеньких и стареньких-давайте без читерства-правила едины для всех-без разницы сколько у тебя киперов 1 или 4-и будь то Брэди или Далтон-любой кипер ставится с 1 раунда-так было всегда и во всех кипер лигах.Поэтому давайте по стандартам и без глупостей!
не всегда и не везде
http://nflrus.ru/forum/forum19/topic2472/?PAGEN_1=25

только поэтому и спросил, хорошо, что спросил заранее,
хотелось бы сразу узнать санкции за такого рода действие
no pain - no game
 
Цитата
dromos пишет:
В общем так-напоминаю еще раз правила игры для всех-для новеньких и стареньких-давайте без читерства-правила едины для всех-без разницы сколько у тебя киперов 1 или 4-и будь то Брэди или Далтон-любой кипер ставится с 1 раунда-так было всегда и во всех кипер лигах.Поэтому давайте по стандартам и без глупостей!
надеюсь это не мнение одного взятого товарища, учитывая, что другие товарищи такого мнения не придерживаются
no pain - no game
 
Я пока думаю над этим, может стартовать команда будет с -20 очков матчи.. думаю пока
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
почту! и кидаю приглашение

НАМ НУЖЕН +1 - ЕСЛИ ЭТО ГОНСАЛЕС - СЕГОДНЯ НОЧЬЮ - ЗАВТРА УТРОМ - БУДЕТ ПОРЯДОК ДРАФТА И Т Д
Круто! В теме! Отправил в личку адрес.
in BB we trust!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.