2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Лига Аукцион. Третий сезон.
 
Всех возьмем, кто отписывался, как раз получается 14 человек.
Вечером займусь организационными вопросами.
Дублирую тут для новичков, если не увидели пм: скиньте мыло, что бы смог выслать инвайт.
Так сколько у нас команд в по будет выходить при 14 участниках?
Высказываем свои пожелания по драфту.
1ое сентября отпадает.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Так, инвайты пятерым выслал, если что не так сообщайте. Пожалуйста, отписывайте название вашей команды, чтобы ведомость можно было вести)
Старички проверьте, мало ли я кого-то не того кикнул.
Напомню что формат у нас стандартный - кб, 2вр, 2рб, те, флекс(вр/рб/те), кикер, защита. Без ппр. Дроби разве только что.
Изменено: spree - 18.08.2016 21:47:33
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
В лигу зашел, команда suxoy1) пожелание по драфту, все дни, кроме 31
 
В Лигу зашел. Команда Lords of hangover. Драфт в любой день.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
аукцион на 14. фига се)
ну лан
In Luck We Trust
 
Спри, ну 6 команд нормал в ПО. не меньше, ну и больше не надо.
14 команд. так что 13 недель регулярка, каждый с каждым по 1 разу, прекрасно
In Luck We Trust
 
господа, в фэнтази не первый год, но с контрактами не имел дело, напишите че да как или где посмотреть или почитать, чтоб лошарей не быть. спасибо
 
Цитата
Sea написал:
аукцион на 14. фига се)
ну лан
А я то чего, КБ вон написал 8-16 команд, так и сделал. Я только технический директор).
Так, последний инвайт ушел.
Изменено: spree - 22.08.2016 14:58:54
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
orehovskiy написал:
господа, в фэнтази не первый год, но с контрактами не имел дело, напишите че да как или где посмотреть или почитать, чтоб лошарей не быть. спасибо
В смысле контракты? У нас контрактов нет.
Драфт только аукцион, а не змейка, все остальное как обычно.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Цитата
orehovskiy   написал:
господа, в фэнтази не первый год, но с контрактами не имел дело, напишите че да как или где посмотреть или почитать, чтоб лошарей не быть. спасибо
В смысле контракты? У нас контрактов нет.
Драфт только аукцион, а не змейка, все остальное как обычно.
блин, каша в голове, АУКЦИОН я имел ввиду))
 
Тут мона почитать, основные моменты вроде указаны
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
время устраивает
 
Сприиии, напиши пожалуйста список тех, кто уже подтвердил участие и сколько у нас мест сводобных
ненавижу брюнетов....
 
О, прилетели с альфа-центавры.
14 человек, больше уже не стоит, думаю.
spree
КБ
valgla
Sea
Shleppel
Durantula
Mr. Dead
Digor
suxoy1
orehovskiy
Serhey007
Mortan
Snusmumrik
Maximilian
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Прошлогодки все отписались? Всё чётко? никого не обидели?
ненавижу брюнетов....
 
Аукцион на 14 - это будет адовая заруба с драфтом на 4 часа!!!!! ОГОНЬ!!!
В связи с этим, прошу перенести драфт на 6-е сентября (вторник), так как в понедельник буду полностью в работе до 12 ночи.
ненавижу брюнетов....
 
да какие 4 часа, максимум 2.5, че там аукционить))
 
Цитата
spree написал:
Тут мона почитать, основные моменты вроде указаны
Спасибо)
Если что, не бейте сильно) 5 и 6-е сентября устраивает  
 
так что на шестое перенос? просто нужно и в других лигах себе учесть занятую дату
 
Цитата
Serhey007 написал:
так что на шестое перенос? просто нужно и в других лигах себе учесть занятую дату
Ога.
Драфт 6ого сентября 21.00МСК
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 2 3 След.