2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.
NCAA 2015
 
Просто нереально!!!
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
Цитата
Derrick Henry becomes 1st Alabama player with 250+ Rush Yds in a game since Shaun Alexander in 1996
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
получается
Клемсон - чемпион Биг-10
Алабама - Оклохома
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Два сумасшедших матча в PAC 12. Жаль на рутрекере не планируют выкладывать камбек Калифорнии(
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
Досмотрел вот только что!
Нереальная игра. Есть шансики. Не хороним Стэнфорд.
Хорошо, что Хоган вовремя выдал карьер-гейм.
Хотя не знаю, что должна сделать Флорида с такой Бамой.
Оклахома молодцы. Не могут их не засунуть в ПО.
Изменено: nonic_tver - 29.11.2015 21:02:16
 
Buckeye Nation ‏@Buckeye_Nation

Go #Gators. Go #Tarheels. Go #Trojans.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Buckeye Nation ‏@Buckeye_Nation

Go #Gators . Go #Tarheels . Go #Trojans .
Для ПО слишком мало аргументов. Особенно Гейторс.
Rogers hater
 
Так для них мало, но если все трое победят - тогда у Баккайз будут :) Смотри название аккаунта :green
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Так для них мало, но если все трое победят - тогда у Баккайз будут Смотри название аккаунта
Я это и имел ввиду. Слишком мало аргументов у этих команд, чтобы подарить ОСЮ плей-офф. Тем более, что выиграть должны все три. Это экспресс с кэфом за 20 (точнее, 48)
Изменено: jay - 01.12.2015 11:27:36
Rogers hater
 
Go #Gators . Go #Tarheels . :D
 
Не знаю, приветствуется ли обсуждение во время матча, и не будет ли это считаться спойлером, но Длиннорогие жгут...
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Длинноногие  это кто? У бейлора с техасом мордобой почти случился лол.
Техас вперед!
 
Цитата
Elena_Ch пишет:
Длинноногие это кто? У бейлора с техасом мордобой почти случился лол.
Лонхорны - Длиннорогие - Техас
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Спасибо, слушала без перевода, перешла на виасат теперь понятно. Бейлор жалко, вряд ли выиграют без QB. Такой неплохой год и так в конце попасть.
Техас вперед!
 
Обсуждать никто не запрещает. Какой спойлер можно щас впоймать?))
Игра Бейлор-Техас чудная, особенно если на коэфф в конторе перед игрой глянуть, но по сути без задач команды. Хотя при победе Техас будет иметь горячие шансы попасть в боул несмотря на 5-7
Rogers hater
 
Хьюстон уже куражится. Велком в новогодний боул
Rogers hater
 
Цитата
jay пишет:
Какой спойлер можно щас впоймать?))
Например, человек хотел посмотреть игру в повторе, зашел на сайт и узнал результат
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Еще более чудная игра между Ю.Миссисипи и З.Кентакки. Веселая, как и анонсировали...
Но пока и Техас с Бейлором не бросаю смотреть, есть предчувствие, что интересно все закончиться
Изменено: peacock - 05.12.2015 22:48:57
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock пишет:
Например, человек хотел посмотреть игру в повторе, зашел на сайт и узнал результат





Человек, который хотел посмотреть игру, не станет заходить на сайт.

Сейчас Бэйлор закамбэчит.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.