2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
Цитата
ALEF_G написал:


Так, ну хотя бы начали с правильных объяснений. Хоть как-то радует и обнадеживает. И получается, что это вроде как сам Apple виноват.

А кто может на пальцах объяснить, что за хрень Apple AirPlay? Это что-то по аналогии с Хромкастом? Запускаю видео на Айфоне/Айпаде и посылаю его транслироваться на Apple TV? Получается, что оно одновременно воспроизводится сразу на двух устройствах?
1. Apple не виновата :) Архитектурно ЭпплТВ 3 и 4 версий очень сильно отличаются, приклад для 4-ки на старых версиях просто не запустится. Там даже ОС другая. Я не говорю про вычислительные мощности.
2. AirPlay это действительно проброс аудио- и видеосигнала с одного устройства Apple на другое, находящееся в той же сети. Например, запустить фильм на ноуте в кабинете и смотреть его на ЖК панели в гостиной, или на телефоне, или на другом ноуте. Видео может как воспроизводиться на двух устройствах, так и нет. Например если я запускаю с ноута фильм на ЖК, то есть опции дублирования экрана и "Отдать поток на телевизор, крышку ноута закрыть" :), а с телефона на ЖК - экран телефона жёстко гаснет, но остаются доступными органы управления (перемотка, старт/стоп)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
1. Apple не виновата  Архитектурно ЭпплТВ 3 и 4 версий очень сильно отличаются, приклад для 4-ки на старых версиях просто не запустится. Там даже ОС другая. Я не говорю про вычислительные мощности.
Как раз виновата. Политику разработки приложений и их обновлений определяет владелец платформы. В данном случае это именно Apple.
При отличия знаю. Третья версия приставки вообще не позволяет набор приложений менять. Что установлено, то и используй. Apple ID заводится и указывается только для покупки контента. А вот на "четверке" уже можно добавлять/удалять приложения как на мобильном устройстве.

Я в свое время по этой причине "треху" и взял. Мне от неё нужны были только YouTube и NFL и всё, без лишних мудреностей. Оба приложения были в наличии и переплачивать за "четверку" я не видел смысла.

Вполне возможно, кстати, что это далеко идущий план Apple, чтобы народ начал переходить на новую приставку и нести свои кровные в магазины.
Хотя американцам это не нужно. Там просто включил телек и смотришь, без всяких премудростей, приставок и приложений.
 
Брать устройство от Эппл предыдущего поколения = выбросить деньги на ветер. Слетишь с поддержки на год-два раньше.
но! В 3-ке есть приложение НФЛ. Вангую, что его обновят, так как видео данные от провайдера контента теперь пойдут в другом контейнере.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Вангую, что его обновят, так как видео данные от провайдера контента теперь пойдут в другом контейнере.
Бро, так вот именно об этом мой пост на предыдущей странице. Они хотели обновить, но наткнулись на запреты в политике Apple для приложений старых платформ.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Вангую, что его обновят, так как видео данные от провайдера контента теперь пойдут в другом контейнере.
Бро, так вот именно об этом мой пост на предыдущей странице. Они хотели обновить, но наткнулись на запреты в политике Apple для приложений старых платформ.
обновят. Договорятся. Кук старый переговорщик, выторгует за эту уступку себе пару лож на СБ :)
В этом году обновились аппликухи НХЛ и МЛБ, обновится и НФЛ
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Просто для инфы.

На сайте GP появились новые планы подписки - https://www.nflgamepass.com/en/subscribe/plans

В частности, появилась урезанная версия "Essential" с рядом ограничений на просмотр контента по сравнению с полной "Annual".

И появилась возможность брать Weekly подписку для обоих вариантов.

Кстати, сейчас на Essential у них скидка идет ,по промо-коду. Вся инфа там же, на сайте.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Просто для инфы.

На сайте GP появились новые планы подписки -  https://www.nflgamepass.com/en/subscribe/plans

В частности, появилась урезанная версия "Essential" с рядом ограничений на просмотр контента по сравнению с полной "Annual".

И появилась возможность брать Weekly подписку для обоих вариантов.

Кстати, сейчас на Essential у них скидка идет ,по промо-коду. Вся инфа там же, на сайте.
Разнообразие это хорошо. Но просить $100+ за одну лайв игру в неделю странно.
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Просто для инфы.

На сайте GP появились новые планы подписки -   https://www.nflgamepass.com/en/subscribe/plans  

В частности, появилась урезанная версия "Essential" с рядом ограничений на просмотр контента по сравнению с полной "Annual".

И появилась возможность брать Weekly подписку для обоих вариантов.

Кстати, сейчас на Essential у них скидка идет ,по промо-коду. Вся инфа там же, на сайте.
Разнообразие это хорошо. Но просить $100+ за одну лайв игру в неделю странно.
Зато все остальные доступны в режиме G40. По своему тоже неплохо и логично, кстати.
Любимую команду смотришь целиком, остальных, кому симпатизируешь, можно и сокращенном варианте.

Настоящий косячина этой подписки в том, что даже эту единственную игру выбираешь не ты :) Да, да. Именно так.
Её выбирает человечек в самом ГеймПассе.

Вот что нам FAQ говорит на эту тему:

The Game of the Week will be chosen by our editorial staff, and will always be a 6pm UK / 7pm CET kick off during the Regular Season.  
We will share which game has been selected by Wednesday on each game week.

Я когда только увидел эту подписку, в голове зашевелились мысли - а может все-таки купить.
Но выбор игры "за меня" снова убил идею в зародыше :)))
Изменено: ALEF_G - 02.09.2017 15:35:38
 
Цитата
ALEF_G написал:
[QUOTE] leon.blr написал:
[QUOTE] ALEF_G написал:
Но выбор игры "за меня" снова убил идею в зародыше :)))
Это самое странное. Если бы можно было выбрать одну игру лайв и одну в записи плюс остальные игры G40 - был отличный эконом-вариант.
 
Парни, вопрос. Скачал на айпад геймпасс. Взял триал версию. Качать не даёт. Так и должно быть? Пишет сессия истекла залогиньтесь снова. Кто сталкивался?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Отбой тревоги. Долго проходила активация заказа. Поэтому выкидывало.  
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
А по поводу уровня звука ни у кого нет инфы? Его по прежнему можно только включит/выключить?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Дайте пожалуйста прямую ссылку на покупку. А то как не зайду, везде бесплатная семидневка
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Дайте пожалуйста прямую ссылку на покупку. А то как не зайду, везде бесплатная семидневка
Нет такой у меня я уже с конца июня на триал-версии сижу две недели назад зашёл и опять семидневку включили .
 
Цитата
seryoga написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
Дайте пожалуйста прямую ссылку на покупку. А то как не зайду, везде бесплатная семидневка
Нет такой у меня я уже с конца июня на триал-версии сижу две недели назад зашёл и опять семидневку включили .
так а деньги списывают или что?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Дайте пожалуйста прямую ссылку на покупку. А то как не зайду, везде бесплатная семидневка
КБ, нет такого. Ты полюбому активируешь 7 дней нахаляву, указав при этом данные карты. Через 7 дней деньги спишут автоматически.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Я тебя понял. Я тебя услышал. Выезжаю
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Цитата
seryoga   написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
Дайте пожалуйста прямую ссылку на покупку. А то как не зайду, везде бесплатная семидневка
Нет такой у меня я уже с конца июня на триал-версии сижу две недели назад зашёл и опять семидневку включили .
так а деньги списывают или что?
У меня там 1.5 бакса всего присылают письма что не удалось провести оплату и всё доступ не блокируют - как-то так.
 
Раньше при просмотре в браузере можно было делить окошко на 4 части, и смотреть несколько матчей одновременно, лет 5 так и делал. Не могу найти этого в новой версии, не поможете? Или за что они сейчас 200 баксов взяли?

ps потому что если это убрали, то проще взять Essential за 90$ и смотреть все в condensed формате
Изменено: Amfluter - 10.09.2017 16:20:12
 
Цитата
Amfluter написал:
Раньше при просмотре в браузере можно было делить окошко на 4 части, и смотреть несколько матчей одновременно, лет 5 так и делал. Не могу найти этого в новой версии, не поможете? Или за что они сейчас 200 баксов взяли?

ps потому что если это убрали, то проще взять Essential за 90$ и смотреть все в condensed формате
Попробуйте Kodi (https://kodi.tv/addon/scripts-video-add-ons/nfl-game-pass) хотя бы ещё одну игру сможете   смотреть параллельно  https://gyazo.com/3c44635bb9711587a9a466d933f1189b
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.