2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWLCLUB. BEER PARTY 2015
 
Парни, не нужно утрировать про накручивание счетчика. Даже 300 сообщений, даже 100 - более, чем достаточно. Изначально было решено, что приоритет будет отдаваться людям с Сайта. Они все спокойно проходят. Никакие метрики не нужны, я здесь всех знаю, так или иначе, незамеченным не останется никто. Речь шла о заявках от людей, у которых 2 дня регистрации и 1 сообщение, условно.
Никто не против новичков, мы их всегда приветствовали на сайте, все это знают. Просто если нет возможности пропустить всех желающих, то приоритет отдается людям с сайта. Простая логика.
 
утром +39,5, ангина... (( походу накрылся поход, если чуда за 2 дня не случится...
 
Цитата
Tomagawk пишет:
утром +39,5, ангина... (( походу накрылся поход, если чуда за 2 дня не случится...
Антибиотики в помощь. На 3-ий день будешь как огурец.
Выздоравливай)
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Томогафк ну ёё пэ рэ сэ тэ... именно под СуперБол....
Хотя человек предполагает а бог располагает...
я вот под Новый Год свалился - а были такие планы.... :|  
Go Packers Goooo!!!!
 
У меня кстати тоже есть опасность заболеть
приехал человек с отпуска, вышел с понедельника больной, сегодня вот только наконец не явился
я уже 2 дня пью Тамифлю (а он ппц дорогой) чтобы пойти
но хз как оно будет на самом деле
 
нууу блин началось... повальное заражение....
этоооо зараааазная ветка! вааалииим от сюдааааа..... :D
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
Pozitif пишет:
У меня кстати тоже есть опасность заболеть
приехал человек с отпуска, вышел с понедельника больной, сегодня вот только наконец не явился
я уже 2 дня пью Тамифлю (а он ппц дорогой) чтобы пойти
но хз как оно будет на самом деле
Если ты не придешь, я тебя убью.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Если ты не придешь, я тебя убью.
из 2 зол выбирают меньшее))
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Major пишет:
Если ты не придешь, я тебя убью.
из 2 зол выбирают меньшее))
Я спасу тебя!  :roll  Приходи.
Цитата
Tomagawk пишет:
утром +39,5, ангина... (( походу накрылся поход, если чуда за 2 дня не случится...
Выздоравливай! Была похожая "подстава" в позапрошлом году, из-за чего не попал на пати и смотрел супербоул с температурой около 38.  

36 студия
 
Чёт я прощёлкал волну заявок))
Вдвоём с девушкой еще можно на какой-нибудь ускользающий поезд запрыгнуть?)
 
Добрый день.
Можно еще одну заявочку успеть?
Был на прошлой Сб-Пати, очень понравилось. :)
 
Цитата
Pozitif пишет:
я уже 2 дня пью Тамифлю (а он ппц дорогой) чтобы пойти
водку пей - это дешевле и надежнее всяких там флю!
National Alcoholic Association
 
Цитата
brave пишет:
Парни, не нужно утрировать про накручивание счетчика. Даже 300 сообщений, даже 100 - более, чем достаточно. Изначально было решено, что приоритет будет отдаваться людям с Сайта. Они все спокойно проходят. Никакие метрики не нужны, я здесь всех знаю, так или иначе, незамеченным не останется никто. Речь шла о заявках от людей, у которых 2 дня регистрации и 1 сообщение, условно.
Никто не против новичков, мы их всегда приветствовали на сайте, все это знают. Просто если нет возможности пропустить всех желающих, то приоритет отдается людям с сайта. Простая логика.
что значит "я здесь всех знаю" ?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Pozitif пишет:
я уже 2 дня пью Тамифлю (а он ппц дорогой) чтобы пойти
Яростный оффтоп, но все же для самообразования http://slon.ru/biz/1037105/
Тамифлю там нет, по нему отдельная публикация - http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/04/10/015tamiflu/

Поэтому: больше жидкостей, витаминок, проветривание комнаты, следить, чтобы влажность в помещении не опускалась ниже 50% И никакой химии :) При гриппе не помогает
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
я уже 2 дня пью Тамифлю (а он ппц дорогой) чтобы пойти
следить, чтобы влажность в помещении не опускалась ниже 50% И никакой химии При гриппе не помогает
вот кстати про влажность
серьезно это весомо при всех заболеваниях? т.е. надо увлажнитель ставить? я просто хз даже как ее проверить
Цитата
Жара пишет:
Я спасу тебя! Приходи.
ок)
 
Билеты купил, приглашение получил, теперь надо чтоб выходной в воскресение-понедельник дали
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
я уже 2 дня пью Тамифлю (а он ппц дорогой) чтобы пойти
следить, чтобы влажность в помещении не опускалась ниже 50% И никакой химии При гриппе не помогает
вот кстати про влажность
серьезно это весомо при всех заболеваниях? т.е. надо увлажнитель ставить? я просто хз даже как ее проверить
Если у тебя дома тепло или жарко и ты не живешь рядом с водой, то батарея жрет всю влажность в доме/квартире. Поставишь увлажнитель - почувствуешь разницу !
 
Цитата
Pozitif пишет:
вот кстати про влажность
серьезно это весомо при всех заболеваниях?

Серьезно весомо при инфекционных заболеваниях. Слизистые сушатся, что не есть гуд. Пыль в комнате, что тоже очень вредно. Или не раскаляй батарею, или ставь увлажнитель. И постоянно проветривай.
Ждем на СБ Пати :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Как раз планирую покупать увлажнитель, вот и посоветуете какой именно брать.  :D  
Сколько пользы от СБ пати!

36 студия
 
за сутки сбил с 40.5 до 37,5... антибиотики свое дело делают... появилась надежда на удачный исход ))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.