2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWLCLUB. BEER PARTY 2015
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Цитата
Pechatnik пишет:
Если есть другие рецепты - давайте вспомним))
отгул на понедельник решает все проблемы одним махом)
+1 или за свой счет...
 
1. Романов Сергей
2. romanovss
3. Москва
4.romanovss@spartak.ru
 
Цитата
Pechatnik пишет:
Уснуть перед игрой не есть хорошо))
В этот раз обещаю не уснуть. Больше ничего обещать не буду... ))))
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Если мне ответа на почту не пришло (написал в день создания темы) - то уже не пустят? Или ждать надо?
 
Цитата
Shleppel пишет:
Если мне ответа на почту не пришло (написал в день создания темы) - то уже не пустят? Или ждать надо?
А уже была рассылка подтверждений? Если нет, то когда она будет? У меня на почте пусто.  :(

36 студия
 
Подтверждения, что заявка принята, я так понял не рассылались. Ну или я буду значит третьим кто в пролете=)
В среду вроде было написано, что будет рассылка приглашений  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 

nflrus.ru23.01.2015 15:22:22
На данный момент заявок более 200. Даже если часть не приедет - скучно нам не будет. Приглашения на e-mail будут высылаться с понедельника.
Изменено: Bekker28 - 26.01.2015 17:02:49
 
Цитата
Bekker28 пишет:
Цитировать
Спасибо, как-то прошляпил информацию.
 
Приглашение на мероприятие (или отказ) будут высылаться завтра (вторник 27 января). Заявки обработаны (более 270!), и мне очень грустно от того что спорт-бар физически не вместит всех желающих(((  
Видя такой ажиотаж через год смело проведем в ВИП зале на 3 этаже на 600 человек.
 
Такими темпами организуется альтернативный СБ патэ для неудачников в лиге пап какой нибудь  :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
А в списке приоритетных критериев при выдаче приглашения учитывается количество сообщений на форуме и командные симпатии?  :D
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
надеюсь, что да)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
nflrus.ru пишет:
Приглашение на мероприятие (или отказ) будут высылаться завтра (вторник 27 января). Заявки обработаны (более 270!), и мне очень грустно от того что спорт-бар физически не вместит всех желающих(((
Видя такой ажиотаж через год смело проведем в ВИП зале на 3 этаже на 600 человек.
А место нельзя поменять, раз такое дело ? )))
а то религия (ЦСКА)....
 
Прикол в том, что 270 заявок, 200 вмещает зал, откажут 70-ти, но человек 40-50 из приглашенных тупо не придут по тем или иным причинам...
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Прикол в том, что 270 заявок, 200 вмещает зал, откажут 70-ти, но человек 40-50 из приглашенных тупо не придут по тем или иным причинам...
сто пудов. как я в прошлом году)))
National Alcoholic Association
 
Ну по поводу прошлогоднего Пати могу сказать что если б не мое личное знакомство
с Лёшей Печатником даже при наличии резервации наша компания там бы не села..

Народу было куча с количеством немного не рассчитали и Лёха носился как огалделый

думал кого к кому подсадить... А в остальном все было неплохо - особенно музыка...

Матч правда скучноват - надеюсь в этом году будет гораздо более интересное зрелище... 8)
Go Packers Goooo!!!!
 
Придется дома смотреть, по ходу  :\

А мне вот интересно, 270 только одних заявок или всего 270 человек? Ведь в одной заявке может и 10 "голов" быть)
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Цитата
Stewart пишет:
Народу было куча с количеством немного не рассчитали и Лёха носился как огалделый
Мы то как раз все рассчитали сделав схему рассадки на 350 человек! Бар должен был привести дополнительные столы и стулья, но в вскр машина так и не приехала. И когда за 2 часа до открытия я увидел посадочных мест на 200 всего - я поседел)) вся рассадка по схеме была недействительна и пришлось рассаживать тупо по приходу. Я рад что все прошло гладко и никто не заметил БОЛЬШИХ проблем. Да, многие не пришли, но у нас есть списки за 5 лет всех кто делал заявки и не пришел и мы тоже это учитываем (и много других критериев).
В этом году мы не гонимся за рекордом (как в прошлом). Вводим клубную систему. Мы ценим каждого кто пришел на наш праздник.
 
Мдяяя, всё "срослось" .....и выходной и "развязал" и в Москве , а походу матч придётся смотреть  дома!! Видимо в число заявок не попаду(( Жаль.
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
О! Приглашение упало на почту :)
Проверяйте ваши почтовые ящики!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.