2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
Цитата
brave написал:
Цитата
semroal   написал:
Извините. Я отзываю свою заявку. Пять лет не был, и не судьба, видимо.
Это серьезно. Если нужно, могу на почту или в соседнюю тему продублировать.
А чего так, если не секрет?
С этой публикой я на одном поле срать не сяду. Извините за выражение.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
semroal   написал:
Извините. Я отзываю свою заявку. Пять лет не был, и не судьба, видимо.
Это серьезно. Если нужно, могу на почту или в соседнюю тему продублировать.
А чего так, если не секрет?
С этой публикой я на одном поле срать не сяду. Извините за выражение.
В Лигу пойдешь (они тоже покажут) или дома посмотришь?  
 
Да плюни ты на них! Придет три с половиной калеки, как обычно, делов то
National Alcoholic Association
 
Цитата
gbfan написал:
Политизировать не хочется
Политизированное СБ-пати? Как ты себе это представляешь? ) Какие "деятели" придут, лично мне нет дела, я иду с той же целью, что и ты.
Цитата
gbfan написал:
Как будут обслуживать  более 500 человек?
Тут уж у каждого свои опасения, я привык организационные вопросы оставлять на откуп организаторов, не помню, чтобы они заставили меня хоть раз об этом пожалеть. )

P.S. Парни, если вы думаете, что нфлрус попытается как-то скрестить футбол и политику, или втянуть своих читателей в какие-то политические акции или полуакции, вы просто сошли с ума. С уважением. )
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
Да плюни ты на них! Придет три с половиной калеки, как обычно, делов то
Неа! не вот и  три с половиной! газетару тот еще "ресурс"! Если андроновых сотоварищи в Лиге ещё можно было перетерпеть, то здесь таких ... деятелей искусств будет немало.  
 
У нас уже около 400 заявок только от сайта. 10 гостей вип (и то, если придут) никак не помешают общению. Это наше пати а не для них
 
Цитата
brave написал:
P.S. Парни, если вы думаете, что нфлрус попытается как-то скрестить футбол и политику, или втянуть своих читателей в какие-то политические акции или полуакции, вы просто сошли с ума. С уважением. )
нафига газета это написала? Сам задумался. Воистину профессор был прав: " Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" (с)
Пока все же думаю пойти. ради "нашей семьи". Но такие броские фразочки желание идти гораздо уменьшают.
Изменено: gbfan - 02.02.2016 15:06:48
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
semroal   написал:
Извините. Я отзываю свою заявку. Пять лет не был, и не судьба, видимо.
Это серьезно. Если нужно, могу на почту или в соседнюю тему продублировать.
А чего так, если не секрет?
С этой публикой я на одном поле срать не сяду. Извините за выражение.
В Лигу пойдешь (они тоже покажут) или дома посмотришь?
Буду наслаждаться трансляцией МатчТВ  :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
salcon написал:
Мужчина, а кто нибудь планирует взять своих вторых половинок?))
Планирую)
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
Буду наслаждаться трансляцией МатчТВ
Пока что, судя по их сайту, ты будешь "наслаждаться" какими-то соккерными коллективами челси -манюнайтед. А потом посмотришь программу о будущем пантере-холлофэймере некоем У. Руни. )))
 
Цитата
gbfan написал:
нафига газета это написала?
Зачем они проанонсировали наше пати? Я даже не знаю, что тут тебе ответить... В принципе, я уже по теме все что хотел - сказал: если кто-то увидел в этом всем политику, очень жаль. )
 
semroal
Роман, вот ты же не был ни на одном Пати, а решение уже принял. Значит мы тебе так нужны?
 
Цитата
Pechatnik написал:
semroal
Роман, вот ты же не был ни на одном Пати, а решение уже принял. Значит мы тебе так нужны?
Был. На Инди - НО.
Значит так. Я спорить не буду. И навязывать свою точку зрения. Это мое решение, оно соответствует моим принципам.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
Буду наслаждаться трансляцией МатчТВ
Пока что, судя по их сайту, ты будешь "наслаждаться" какими-то соккерными коллективами челси -манюнайтед. А потом посмотришь программу о будущем пантере-холлофэймере некоем У. Руни. )))
Что я? Себе трансляцию не найду?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
brave написал:
Цитата
gbfan   написал:
нафига газета это написала?
Зачем они проанонсировали наше пати? Я даже не знаю, что тут тебе ответить... В принципе, я уже по теме все что хотел - сказал: если кто-то увидел в этом всем политику, очень жаль. )
Я уверен, что спонсировала совсем не "газета".
Жаль, что нельзя было без этого. И конечно кто я такой, чтобы учить организаторов тем более в текущей ситуации? Поэтому к вам претензий никаких.
Но мне лично от таких "спонсоров" ничего не нужно. За деньги на пати отдельно ничего нельзя будет купить? Чай, кофе,уиски?  
 
У пати оказывается есть спонсоры, а мужики-то и не знают. :facepalm

Печатник, ты бы хоть сообщил, что мы госдепу продались, и у нас наконец-то появились спонсоры, такая новость, отметить надо же!
 
Мне это видится так как я написал.  Если я не прав, значит не прав! Тем лучше! Буду рад увидеть и пообщаться с "семьей".До встречи на пати! PS: если, если конечно пригласите )))
 
Цитата
Pechatnik написал:
У нас уже около 400 заявок только от сайта. 10 гостей вип (и то, если придут) никак не помешают общению. Это наше пати а не для них
Ну вот, а ты боялся, что без Патриотов народа не будет на СБ:) Футбол на СБ-пати не главное,  если не фанат одной из двух команд конечно же.
 
Меня совершенно не напрягают граждане, которые откуда-то там придут. Да пусть приходят. Посидят в сторонке, да и все. У нас большое и довольно дружное комьюнити, чтобы расстраиваться из-за каких-то гостей. Вспоминаю пару лет назад был Зальцман с командой. Сказал пару слов на сцене и все, сидел у себя за столиком. Никого не обламывал. Так и здесь будет. Первым делом общение со старыми и новыми друзьями и единомышленниками, а остальное просто мишура.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Я без ГБфана на пати не пойду
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.