2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWLCLUB. BEER PARTY 2015
 
Приглашение пришло. Спасибо!
Экскурсии по стадиону 0:30, 01:00, 2:30. Мне вот даже интересно стало, сколько народа пойдет на экскурсию в 2:30...  
 
Цитата
nflrus.ru пишет:
Вот такая будет традиция.
Точно будет? Значит, шанс есть?
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Swanmay пишет:
Демонстрацией всяких разных частей моего тела я буду только в рамках супербоул пати.
OK
P.S. а Захар - подпольная кличка Димы Зажигалкина
Откопал, археолог   :green  
PS: лучший друг, хм. Ладно записала   8)
 
Цитата
Swanmay пишет:
археолог
не совсем ... (удаляется, насвистывая "наша служба и опасна и трудна ...")
Цитата
Swanmay пишет:
шанс есть?
можешь считать себя первой в списке заявок на клубные карты 2016 года выпуска
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Supersonic пишет:
Приглашение пришло. Спасибо!
Экскурсии по стадиону 0:30, 01:00, 2:30. Мне вот даже интересно стало, сколько народа пойдет на экскурсию в 2:30...
00:30, 01:00, 01:30.  Верно как на сайте
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Swanmay пишет:
археолог
не совсем ... (удаляется, насвистывая "наша служба и опасна и трудна ..." ;)
Ой, впредь буду осторожней в выражениях. :D
Цитата
ittr пишет:
можешь считать себя первой в списке заявок на клубные карты 2016 года выпуска
Ура!!! Главное, чтобы об этом организаторы мероприятия узнали  :)
 
Цитата
Swanmay пишет:
Главное, чтобы об этом организаторы мероприятия узнали
если что - напомнишь
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Я в заявке не указал необходимость карты. А надо...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
iluxa пишет:
А в списке приоритетных критериев при выдаче приглашения учитывается количество сообщений на форуме
В первую очередь, на самом деле.
Ну это тоже не истина. Мотивируете на бессмысленный флуд по всем темам, лишь бы счетчик за 3000 загнать. Надо на PFF написать, чтобы они метрику нам придумали  :)
Изменено: SirMichael aka Poops - 27.01.2015 21:18:46
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Хм, до конца 27го еще пара часов, но тут народ уже радостно отписался в получении приглашений. А мне в почту еще ничего не упало. Волнуюсь что-то.
 
Brave
Ну по поводу кол-ва сообщений вааще не согласен...

у себя считаю главным достоинством - дату регистрации...

а по поводу сообщений то если постить по каждому поводу можно и миллион набить.... толку то?

Суперсоник
Мы собираемся обязательно на экскурсии тк в основном команда мясная.... 8)

это наш долг....
Go Packers Goooo!!!!
 
Если вы говорите, что кол-во сообщений не имеет смысла, то задумайтесь нормальная ли тенденция, что люди будут продолжать писать на форуме раз в год в теме по поводу заявки на пати? Думаю, что всем будет лучше если форум будет живой и пополняться новыми писателями. Подобный стимул подтолкнёт людей общаться на форуме, делиться своим мнением, спорить.
А бессмысленный флуд и набитие кол-ва сообщений никто не мешает удалять администрации.
Чем живее форум, тем лучше всем нам.
Опять же не надо именно 3 тысячи ставить в пример, есть люди у которых 100-200 сообщений, но всё по делу, такое должно цениться так же, а когда у человека регистрация 2007-2008 года, а сообщений меньше 10 это грустно.
Думаю в идеале будет, если на супербоул пати будет как можно больше человека с сайта нфлрус. Моё мнение, не навязываю.
Изменено: Жара - 27.01.2015 23:05:50

36 студия
 
самое забавное, что люди которые мало пишут, но ходят на пати ваши мсли даже не увидят)))
 
Зажиг ты не прав - они мало пишут но много читают)))))) :bigsmile
Go Packers Goooo!!!!
 
Цитата
za-jigalo пишет:
самое забавное, что люди которые мало пишут, но ходят на пати ваши мсли даже не увидят)))
Вот-вот. А если сделать так, что приоритет у людей, которые активны на форуме (активность это не обязательно 100500 сообщений), то многие будут участвовать в обсуждениях. Я уверен, что очень многие, кто читает, но не пишет, способны внести много нового в обсуждения американского футбола. В том числе и игроки/тренеры СНГ-команд, своим взглядом, основанным в том числе и на их опыте игры схем, розыгрышей и прочего, сделали бы общение на форуме ещё более разнообразным.

36 студия
 
Цитата
aleksha пишет:
Хм, до конца 27го еще пара часов, но тут народ уже радостно отписался в получении приглашений. А мне в почту еще ничего не упало. Волнуюсь что-то.
Дзюба Алексей, подтверждение в 16:49 отправлено на  a.dzyuba@gmal.com
 
а другого места не могли найти?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
nflrus.ru пишет:
Цитата
aleksha пишет:
Хм, до конца 27го еще пара часов, но тут народ уже радостно отписался в получении приглашений. А мне в почту еще ничего не упало. Волнуюсь что-то.
Дзюба Алексей, подтверждение в 16:49 отправлено на a.dzyuba@gmal.com
Понятно, буковка i пропущена. Если не трудно, вышлите еще раз на gmail.com. Заранее спасибо.
 
]
Цитата
Жара пишет:
Если вы говорите, что кол-во сообщений не имеет смысла, то задумайтесь нормальная ли тенденция, что люди будут продолжать писать на форуме раз в год в теме по поводу заявки на пати? Думаю, что всем будет лучше если форум будет живой и пополняться новыми писателями. Подобный стимул подтолкнёт людей общаться на форуме, делиться своим мнением, спорить.
Цитата
Жара пишет:
активность это не обязательно 100500 сообщений),
Ты сам себе противоречишь. Сперва, что определять надо по счетчику постов, потом, что активность это не только счетчик. Придумай метрику. ;)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Я в заявке не указал необходимость карты. А надо...
Разве?  Я так понял, что в заявке указывается количество имеющихся клубных карт, дабы определить приоритетность гостей?
Я тоже хотел бы получить/купить карту, но в заявке об этом не писал.
 
А я про клубные карты указал в заявке на почту, но не указал в заявке тут, на форуме, надеюсь, что карта мне всё же достанется, а то печалька.  :D

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.