2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Цитата
udzhin написал:
а вообще согласен с идеей ников на спину
Я так уже пять лет хожу))) и Макс Симин тоже)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Вот и пролетела эта долгожданная ночь, которая с годами становится самым главным праздником. И хочется проживать её снова и снова, не жалея ни об одной секунде этого чумового мероприятия. Я никогда не устану повторять слова благодарности Леше Печатнику, который из года в год продолжает дарить нам этот сумасшедший праздник. Леха, спасибо тебе. Ты, реально, великий человек. Так же, огромное спасибо Саше Королю Блондинов и Андрею ittr. Вы отдаете всё ради любимого дела. Я горжусь вами. Спасибо всем, кто приехал, с кем общались, с кем отжигали, с кем участвовали в викторине, с кем фотографировались, с кем знакомились и даже боксировали) Спасибо. Не буду всех перечислять, просто не хочется кого-то забыть и обидеть. Каждый из вас является неотъемлемой частью этого праздника. Потому что действительно один мир, одна семья.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всё было здорово,организовали на все 100 , спасибо всем организаторам ,на следующий год обязательно приедем снова.
Все болельщики отличные ребята ,прекрасная атмосфера и атнураж.Понравился  огромный экран , хороший звук . Очень напомнило просмотр матча в США, здесь было нисколько не хуже.
P.S. Из минусов, неудобный туалет с этими закрытыми дверями, такого  мужского туалета на такое большое заведение ещё нигде в мире не видел, неужели нельзя было вместо 3-4 кабин с дверьми поставить писуары ... Хугарден кончился в течении  часа после начала пати, ассорти из колбасок так себе,  а вот официанты отработали хорошо (боялся за это,начитавшись о них отрицательных отзывов)  
WHO DEY!
 
Цитата
brave написал:
Леха, и нам надо все же придумать, как людей "подписывать". Очень интересно знакомиться с людьми, которых давно знаешь по форуму, но не будешь же к каждому подходить, и спрашивать - ты кто? ) Стикеры пробовали - не работает, трудно сделать, чтобы их было видно, я не знаю, может всех кто не против, фоткать на входе, и с никнеймами на экран пускать? ) Ну или выдавать таблички с распечатанными никами, большие, чтобы можно было на стол положить? Проходишь, видишь знакомые буквы - здороваешься. ) Кароч надо подумать.
Так стикеры были - не все хотят заполнять)) Андрюх, проблема в том что лидеры сайта не приходят в джерси с никами на спине (Может, конечно на фарт одевать одно и тоже, но это уже важно стало. Берем все пример с Макса Симина и Мортана). Поработайте над этим в течении года)) К вам подойдут кто хочет познакомится - главное вас найдут. Это касается и всех остальных - когда заказываешь джерси - заказывайте с номером любимого игрока  но со своим ником.  Короче придумаем как сделать лучше для всех.

http://www.nflshop.com/Jerseys_Custom_Shop?ab={wt-static_graphic}{pt-DLP}{al-HMB}{ct-Custom_Jerseys}
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
brave   написал:
Леха, и нам надо все же придумать, как людей "подписывать". Очень интересно знакомиться с людьми, которых давно знаешь по форуму, но не будешь же к каждому подходить, и спрашивать - ты кто? ) Стикеры пробовали - не работает, трудно сделать, чтобы их было видно, я не знаю, может всех кто не против, фоткать на входе, и с никнеймами на экран пускать? ) Ну или выдавать таблички с распечатанными никами, большие, чтобы можно было на стол положить? Проходишь, видишь знакомые буквы - здороваешься. ) Кароч надо подумать.
Так стикеры были - не все хотят заполнять)) Андрюх, проблема в том что лидеры сайта не приходят в джерси с никами на спине (Может, конечно на фарт одевать одно и тоже, но это уже важно стало. Берем все пример с Макса Симина и Мортана). Поработайте над этим в течении года)) К вам подойдут кто хочет познакомится - главное вас найдут. Это касается и всех остальных - когда заказываешь джерси - заказывайте с номером любимого игрока  но со своим ником.  Короче придумаем как сделать лучше для всех.
Леш, а где стикеры-то были? о.0
На входе оповещали о лотерее, выдавали шарфы, но про стикеры я вообще только сейчас узнал.)))
Keep pounding!
 
Отдам любые деньги за нфлрусовскую худи с ником на спине!!!
 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Отдам любые деньги за нфлрусовскую худи с ником на спине!!!
Закажи вышивку где-нибудь.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
spree написал:
Отдам любые деньги за нфлрусовскую худи с ником на спине!!!
я думаю в межсезонье можно массовую заявку сделать)
Keep pounding!
 
Цитата
spree написал:
Отдам любые деньги за нфлрусовскую худи с ником на спине!!!
Присоединяюсь, но мне надо 4 или даже 5XL)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
spree написал:
Отдам любые деньги за нфлрусовскую худи с ником на спине!!!
Джерси выбирай любую.
http://www.nflshop.com/Jerseys_Custom_Shop?ab={wt-static_graphic}{pt-DLP}{al-HMB}{ct-Custom_Jerseys}

А на худи я тебе любой ник поставлю - это вообще не проблема  
 
Цитата
Mortan написал:
Присоединяюсь, но мне надо 4 или даже 5XL)))
После того как ты съел Ноника, на тебе и 6XL лопнет
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Проблему с идентификацией знаменитостей можно решить обязательным тематическим конкурсом с их участием, где ведущий быстренько бы всех представил.
Например, spree участвовал в конкурсе Короля Блондинов и все теперь его знают, так же могли бы остальные подключиться и не надо ярлыки на себе носить =)   ну, чисто предложение...
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Да дело не только в знаменитостях.  
#keeppounding
 
Я даже подумал заказать две джерси,одну белую вторую black and gold,белую с ником на форуме,хотя можно парик под Троя Поломалу)))
Но соглашусь,знаменитостей можно распознать,а хочется пообщаться с теми,с кем обычно на форуме общаешься или в телеграм,Юджин теперь звезда,его все запомнили.
Just win,baby!
 
Цитата
SirMichael написал:
После того как ты съел Ноника, на тебе и 6XL лопнет
Никому об этом не рассказывай)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
В порядке бреда, на волне пати.
Если это конечно не сложно, то можно было бы сделать небольшой раздел с мерчем нфлрус. После прошлой пати вроде тоже можно было что-то себе дозаказать. Так возможно всем удобнее будет.
Цитата
Pechatnik написал:
Джерси выбирай любую.
http://www.nflshop.com/Jerseys_Custom_Shop?ab={wt-static_graphic}{pt-DLP}{al-HMB}{ct-Custom_Jerseys}

А на худи я тебе любой ник поставлю - это вообще не проблема
Боюсь если когда соберусь джерси покупать, то точно не со своим ником.
А вот худи, в который ходили ты, Король, Брейв, хотелось бы. Что для этого надо, собственно?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Valdemarro написал:
Юджин теперь звезда,его все запомнили.
мущщина, вы мне льстите)
Keep pounding!
 
Хочу поблагодарить всех причастных к этому празднику футбола под называнием Moscow Super Bowl Party 2017! Огромное Вам всем спасибо. Впечатления самые самые! Ожидания от пати и впечатления совпали на все 100%, это случилось бы даже при поражении Патриотов. Жалею что не был раньше на таком вечере! Но лучше поздно чем ни когда! До встречи в следующем году Россия-Москва-футбольная!
 
Вопрос - кто уходил последний в 9 утра? Или кто оставался в зале в это время
 
Да, Короля Блондинов с сегодняшней днюхой. Расти большой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.