2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
Muchas Gracias   написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
Alex_minsk   написал:
Вопрос - заведение во сколько откроют для входа, а то не хочется шататься по ночной Москве сильно долго после прилета, не май месяц))
Там напротив бара, на другой стороне Трешки, недавно торговый центр открыли. Он как раз до 22 работает. Можешь по нему в тепле пошататься.
или по МЦК может покататься, вечерний город посмотрит)
насладится видами промзон)))
урбанизация, итить!
National Alcoholic Association
 
Ребята, спасибо за заботу! :D

У меня рейс в 19:20 в Шереметьево прилетает, так что нормально, сильно не замерзну даже гуляя по улице)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Ребята, спасибо за заботу!

У меня рейс в 19:20 в Шереметьево прилетает, так что нормально, сильно не замерзну даже гуляя по улице)
Если рейс без опозданий, то поедешь в Москву на 8 часовом аэроэкспрессе. В полдевятого будешь на Белорусской. К девяти подъедешь в этот ТЦ. и тебе всего час времени скоротать! Ну или проще где-нибудь в городе да на той же Автозаводской чай-кофе попить.
 
А на автозаводской есть где посидеть попить погулять... к Симонову монастырю можно дойти, хорошо подсвечивают в вечернее время, оттуда на стадион им Стрельцова, Посмотреть стену граффити торпедовских болельщиков, такое редко где увидишь. Она тоже хорошо видна за счёт освещения.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Да уж... От Торпедо и болельщиков только стена и осталась...
Вообще был на том стадионе в детстве много раз, а стены не помню. Где она там?
 
Цитата
Dezertir написал:
Да уж... От Торпедо и болельщиков только стена и осталась...
Вообще был на том стадионе в детстве много раз, а стены не помню. Где она там?
на лестнице
National Alcoholic Association
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Alex_minsk   написал:
Ребята, спасибо за заботу!

У меня рейс в 19:20 в Шереметьево прилетает, так что нормально, сильно не замерзну даже гуляя по улице)
Если рейс без опозданий, то поедешь в Москву на 8 часовом аэроэкспрессе. В полдевятого будешь на Белорусской. К девяти подъедешь в этот ТЦ. и тебе всего час времени скоротать! Ну или проще где-нибудь в городе да на той же Автозаводской чай-кофе попить.
Складывается ощущение, что общак нфлрус все-таки на автозаводе будет собираться, а не на Тульской))
Пре-пати, так сказать)
Keep pounding!
 
udzhin, Пре-пати это всегда хорошо, на веселуху надо приходить подготовленным))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Dezertir написал:
Да уж... От Торпедо и болельщиков только стена и осталась...
Но-но! Я попросил бы!) Мы когда в вышку на год вернулись все болотце тамошнее перетряхнули)))

Цитата
Dezertir написал:
Вообще был на том стадионе в детстве много раз, а стены не помню. Где она там?
Стена-это две лестницы  непосредственно на самой арене, слева и справа от Болшой трибуны (Восточная-та, что на холме), по ним идешь когда надо пройти к Западной трибуне.
Вот фотки http://www.zapad5.ru/news/140
Изменено: gbfan - 26.01.2017 13:52:14
 
А возник вопрос: входные 3к надо платить наликом, или будет возмоность заплатить картой? (очень бы хотелось - наличные в таком объёме уже пару лет как не ношу)
SB Club #0186
 
Цитата
James_Lowell написал:
А возник вопрос: входные 3к надо платить наликом, или будет возмоность заплатить картой? (очень бы хотелось - наличные в таком объёме уже пару лет как не ношу)
А три бумажки с видом Ярославля- сложно донести?)  
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
А возник вопрос: входные 3к надо платить наликом, или будет возмоность заплатить картой? (очень бы хотелось - наличные в таком объёме уже пару лет как не ношу)
А три бумажки с видом Ярославля- сложно донести?)
Ну у меня например зарплата автоматом уходит на кредитку, с которой я уже раскидываю деньги на квартплату, расходы и т.д. Снять налик с неё можно, но это %, А так с каждой транзакции кеш-бек капает. Я только за 16-й год кешбека на 70к получил)

Плюс жизни в Москве - можно уйти от налички) Терминалы вообще везде, даже в продуктовом минимаркете в соседнем подъезде, не говоря уже о крупных магазинах и кабаках.

Вот и надеюсь получить ответ от организаторов, чтобы не попасть)
SB Club #0186
 
Цитата
James_Lowell написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
А возник вопрос: входные 3к надо платить наликом, или будет возмоность заплатить картой? (очень бы хотелось - наличные в таком объёме уже пару лет как не ношу)
А три бумажки с видом Ярославля- сложно донести?)
Ну у меня например зарплата автоматом уходит на кредитку, с которой я уже раскидываю деньги на квартплату, расходы и т.д. Снять налик с неё можно, но это %, А так с каждой транзакции кеш-бек капает. Я только за 16-й год кешбека на 70к получил)

Плюс жизни в Москве - можно уйти от налички) Терминалы вообще везде, даже в продуктовом минимаркете в соседнем подъезде, не говоря уже о крупных магазинах и кабаках.

Вот и надеюсь получить ответ от организаторов, чтобы не попасть)
Ну до этого не было не разу. На 99% уверен, что и сейчас будет также.Это же не какое-то юр лицо организовывает. А карточки? гемор ненужный. проще собирать нал.
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
А возник вопрос: входные 3к надо платить наликом, или будет возмоность заплатить картой? (очень бы хотелось - наличные в таком объёме уже пару лет как не ношу)
А три бумажки с видом Ярославля- сложно донести?)
Ну у меня например зарплата автоматом уходит на кредитку, с которой я уже раскидываю деньги на квартплату, расходы и т.д. Снять налик с неё можно, но это %, А так с каждой транзакции кеш-бек капает. Я только за 16-й год кешбека на 70к получил)

Плюс жизни в Москве - можно уйти от налички) Терминалы вообще везде, даже в продуктовом минимаркете в соседнем подъезде, не говоря уже о крупных магазинах и кабаках.

Вот и надеюсь получить ответ от организаторов, чтобы не попасть)
Ну до этого не было не разу. На 99% уверен, что и сейчас будет также.Это же не какое-то юр лицо организовывает. А карточки? гемор ненужный. проще собирать нал.
А в том году разве не было?)  Я уже забыл просто
SB Club #0186
 
Цитата
James_Lowell написал:
Снять налик с неё можно, но это %,
С дебетовой карты? С зарплатной карты? "Не надо песен на болоте! Нет там %"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
Снять налик с неё можно, но это %,
С дебетовой карты? С зарплатной карты? "Не надо песен на болоте! Нет там %"
так он же пишет, что на кредитку зп шлют. Если % за снятие наличных, то значит не дебетовая. Правда всю зп на кредитку и жить без нала- по мне странно. Нет свободы. Это все сатанизм и мировое правительство!)
 
Цитата
James_Lowell написал:
Я только за 16-й год кешбека на 70к получил)
что за банк? готов примкнуться к нему)
National Alcoholic Association
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
Снять налик с неё можно, но это %,
С дебетовой карты? С зарплатной карты? "Не надо песен на болоте! Нет там %"
так он же пишет, что на кредитку зп шлют. Если % за снятие наличных, то значит не дебетовая. Правда всю зп на кредитку и жить без нала- по мне странно. Нет свободы. Это все сатанизм и мировое правительство!)
и заначку не отложить...(
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
что за банк? готов примкнуться к нему)
Росбанк, наверное.
У Тинькова каши меньше дают.
Цитата
gbfan написал:
так он же пишет, что на кредитку зп шлют.
Этого не может быть, потому что этого быть не может. В зарплатных проектах кредитки не используют. Только как второй продукт, в дополнение к дебетовке
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
Я только за 16-й год кешбека на 70к получил)
что за банк? готов примкнуться к нему)
К сожалению это не возможно) Эта кредитка доступна только сотрудникам нашей конторы как часть глобального партнёрства банка и компании) Она выше рынка, это правда.Бэк 3% на всё + каждый квартал можно менять 3 категории на 7%, но одну категорию можно выбирать не чаще 2 кварталов в год. Я в прошлом году на авиа/жд билетах очень не кисло поднял, когда оплачивал поездку на чемпионат европы по соккеру(на компанию из 4 человек) и трип в Лондон в октябре.  
SB Club #0186
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.