2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 32. New England Patriots, Завтрак для Чемпионов
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Цитата
Shish пишет:
Логика убийственная
посмотрим через годик насколько, я ж на истину в последней инстанции не претендую. Но считаю что Уинстон - лажа.
Я не против такого мнения, я против такой аргументации.
losing sucks more than winning is awesome
 
Alex_minsk, нет, я за студентческим футболом не слежу к сожалению, но у них вроде всегда команда достйная была.
 
Вообще,в некоторых моках,НИ Беннета ставят в 3 раунде.А так,почему-то кажется, что будет 2+ игрока из Флориды Ст.
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
Цитата
keane пишет:
Вообще,в некоторых моках,НИ Беннета ставят в 3 раунде.А так,почему-то кажется, что будет 2+ игрока из Флориды Ст.
а мне вот всегда Гэйторс были милее)
 
Малькольм Браун, это даже круче, чем мы предполагали. Браун далеко не Уилфорк и задачи на поле у него будут другие. Он не сможет "съедать" сразу два коридора, как Винс, но он более агрессивный и быстрый. Как кто-то сказал Брауну нужно съесть ещё одного Брауна, чтобы стать похожим на Уилфорка. Это уже будет совсем другая защита, и это очень интересно посмотреть при здоровом Изли. Сам он себя сравнивает с Су, но результаты на комбайне и близко не стояли с атлетизмом Су. Ещё сказал фанам, что он будет лучшим выбором команды в истории...чувак, надеюсь это была домашняя заготовка для Кливленда, спишем пока это на юношеский максимализм.
Всех остальных 10 ребят я совсем не знаю, но многие удивлены выбором Ричардса во втором раунде. Тем более выбор СС при наличии корнеров во втором раунде. Надеюсь ББ найдёт в нём своего Томаса из Сиэтла.

Похоже в этом драфте и на рынке свободных агентов у ББ нет вариантов усиления корнеров. Ждём ФА корнеров в следующем году, и релиза Ревиса)
 
Я вот посмотрел на Брауна - он больше для игры DT  в системе 4-3. Не тянет на NT.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Всё меняется, есть мнение, что это уже будет не привычная нам 3-4 защита Патриотов. Очень много DE и LB в составе, будут искать разные варианты построений.
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Малькольм Браун, это даже круче, чем мы предполагали...
Я, конечно, дико извиняюсь за занудство, но он Малком Браун, а не Малькольм.
 
Doctor56, блин, точно. Я думал он тёзка Малкольма Батлера (и то один мягкий знак лишний поставил).
меня Ди Мак сбил с толку)
https://twitter.com/McCourtyTwins/status/593981499562655744
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Всё меняется, есть мнение, что это уже будет не привычная нам 3-4 защита Патриотов. Очень много DE и LB в составе, будут искать разные варианты построений.
4-5-2! С двумя сэйфти, раз корнеров нет.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Всё меняется, есть мнение, что это уже будет не привычная нам 3-4 защита Патриотов. Очень много DE и LB в составе, будут искать разные варианты построений.
4-5-2! С двумя сэйфти, раз корнеров нет.
Тогда это должен быть божественный пасс раш)), иначе быстрые ресиверы нас съедят
Страницы: Пред. 1 2