2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 5., haters gonna hate
 
А я думал хуже секондари, чем у Окленда не существует. Так вот же оно! В Индианаполесе обитает
 
Тексанс убивают себя нарушениями
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
gegemon пишет:
А я думал хуже секондари, чем у Окленда не существует. Так вот же оно! В Индианаполесе обитает
Да, пожалуй Окленд выиграл бы этот дивизион
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Вашу ж мать! Это же не тачдаун!!!
 
Блин, это как-то все очень смешно
 
Цитата
gegemon пишет:
Блин, это как-то все очень смешно
Да, забавная игра выходит :)
Keep pounding!
 
"Подарят" ли нам команды овертайм?  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Как говорится, Брайан, ты такой хойер.
 
Думаю многие согласятся, что это игра имени Карима Джексона.
Keep pounding!
 
А что Хойер? Блестящую игру показал. Задрожал в последний момент. Был же шанс еще на 4-й даун. Плохое решение принял. А вот где были Уотт и ко сегодня?
 
Цитата
Halfpenny пишет:
А что Хойер? Блестящую игру показал. Задрожал в последний момент. Был же шанс еще на 4-й даун. Плохое решение принял. А вот где были Уотт и ко сегодня?
Джей-Джей всю игру под двойным, не надо тут.
Вот почему тиммейты не активизировались - другой вопрос. Клауни не впечатлил совсем.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin пишет:
Думаю многие согласятся, что это игра имени Карима Джексона.
Да, Джексон спас нас с пасс-интерфиренсом.
 
Цитата
udzhin пишет:
Цитата
Halfpenny пишет:
А что Хойер? Блестящую игру показал. Задрожал в последний момент. Был же шанс еще на 4-й даун. Плохое решение принял. А вот где были Уотт и ко сегодня?
Джей-Джей всю игру под двойным, не надо тут.
Вот почему тиммейты не активизировались - другой вопрос. Клауни не впечатлил совсем.
Я и написал Уотт и ко. Я не злорадствую по поводу Уотта. И Клауни нас спас тогда же.
 
Цитата
Halfpenny пишет:
Цитата
udzhin пишет:
Цитата
Halfpenny пишет:
А что Хойер? Блестящую игру показал. Задрожал в последний момент. Был же шанс еще на 4-й даун. Плохое решение принял. А вот где были Уотт и ко сегодня?
Джей-Джей всю игру под двойным, не надо тут.
Вот почему тиммейты не активизировались - другой вопрос. Клауни не впечатлил совсем.
Я и написал Уотт и ко. Я не злорадствую по поводу Уотта. И Клауни нас спас тогда же.
Houston Texans - team of saviors!
Keep pounding!
 
А вообще меня позабавил тот факт, что в нашей фэнтази-лиге вся четверка Джонсон, Хойер, Хассельбек и Стронг на вэйвере :)
Keep pounding!
 
В твиттере даже гифку постили, как на Уотта Кольтс четырех блокирующих отправляли. И это не Хойер блестящую игру показал, а Инди что-то удивительное в защите. Ну и перехват он кинул совершенный. По-моему самый адский перехват сезона.
 
Цитата
udzhin пишет:
Цитата
Halfpenny пишет:
Цитата
udzhin пишет:
Цитата
Halfpenny пишет:
А что Хойер? Блестящую игру показал. Задрожал в последний момент. Был же шанс еще на 4-й даун. Плохое решение принял. А вот где были Уотт и ко сегодня?
Джей-Джей всю игру под двойным, не надо тут.
Вот почему тиммейты не активизировались - другой вопрос. Клауни не впечатлил совсем.
Я и написал Уотт и ко. Я не злорадствую по поводу Уотта. И Клауни нас спас тогда же.
Houston Texans - team of saviors!
Да уж, спасибо им за это. Но строго говоря, мы сегодня были поуверенней чем все предыдущие игры. Ни одной (неужели это правда) потери. Я понимаю, что особой задачи сэкать Мэтта не стояло, не Лак же, но чтоб Хьюстон!! 0 сэков!
 
Цитата
gegemon пишет:
В твиттере даже гифку постили, как на Уотта Кольтс четырех блокирующих отправляли. И это не Хойер блестящую игру показал, а Инди что-то удивительное в защите. Ну и перехват он кинул совершенный. По-моему самый адский перехват сезона.
А еще был момент когда 1-на-1 остался. Не помню с кем. И тоже ничего. Что это доказывает? Что Уотт плох? Нет. С задачей справились? Да. Защита Хьюстона с задачами справилась? В целом нет.
 
Команда с Лаком 1-2
Команда без Лака 2-0
Совпадение? :D

p.s. Без Петьки Инди за первым пиком скатились, а тут вон оно как.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Атланта играет вообще неплохо! Ребята молодцы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.