2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Цитата
Жара написал:
В обществе слабого пола, я стараюсь никогда не выражаться, даже если мне что-то тяжёлое упадёт на ногу, я не говорю тех слов, которые в эфире федерального телеканала были бы запиканы, а веду себя сдержанно и самоотверженно!  
ты понимаешь, что, по сути, всех здешних господ назвал бабами? :green
 
Цитата
Sheddesh написал:
Не знаю, у них даже генетический мусор вроде МакКлейна и Финнегана выглядят сурово
Вот, кстати, к слову, о том самом пресловутом сопртивном хэйти. Финнегана так ненавидят за то, как он играет в футбол, что уже даже не могут отличить футболиста от человека. А он, между прочим, уже много лет содержит фонд поддержки детям-инвалидам и постоянно донатит крупные суммы на борьбу со всякими болезнями (90 к после того самого супербоула с Рэмс, например, чуть ли не весь свой бонус за по). Ну и вообще в неспортивной жизни он очень милый и добрый человек, как говорят.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Не знаю, у них даже генетический мусор вроде МакКлейна и Финнегана выглядят сурово
Вот, кстати, к слову, о том самом пресловутом сопртивном хэйти. Финнегана так ненавидят за то, как он играет в футбол, что уже даже не могут отличить футболиста от человека. А он, между прочим, уже много лет содержит фонд поддержки детям-инвалидам и постоянно донатит крупные суммы на борьбу со всякими болезнями (90 к после того самого супербоула с Рэмс, например, чуть ли не весь свой бонус за по). Ну и вообще в неспортивной жизни он очень милый и добрый человек, как говорят.
Это все отголоски их соперничества с Андрэ Джонсоном в рамках противостояния Тайтэнс - Тэксанс. Причем виноваты были оба, но хорошим сделали звезду Джонсона. Ничего другого я за ним не помню. Жесткий игрок, но не более. Поговорить еще любит. Но до Шермана ему далеко.
Что за Супербоул с Рэмс?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Shiko написал:
Финнегана так ненавидят за то, как он играет в футбол, что уже даже не могут отличить футболиста от человека.
Не могут отличить медийный образ от реальности скорее. В Пантерс очень беспокоятся об атмосфере в команде, о "локеррум". И когда Риверу спрашивали, как же он решил взять такого монстра, как Финнеган, то он сказал, что мы навели справки вокруг, поговорили с ним самим и мол все что о нем понаписывали - не стоит выеденного яйца. Чувак нормальный и нам он подходит. А в футбол он играет на приличном вполне уровне.  
 
Цитата
semroal написал:
Что за Супербоул с Рэмс?
Ох, это меня что-то понесло по волнам памяти. Читал когда-то ещё когда он за Рэмс играл, что после одного из постсизонов с Титанами отдал на благотворительность почти все, что тогда заработал, что было критично, так как получал в то время копьё, вроде бы. 90 к это про другое история.
Изменено: Shiko - 26.01.2016 00:32:05
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
В Пантерс очень беспокоятся об атмосфере в команде, о "локеррум"
В Рэмс он был одним из лидеров раздевалки, к слову. Никогда не слышал, чтобы он как-то не так на команду влиял.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
spree написал:
Мужики, не считайте меня  коммунистом  хейтером, но концентрация желчи и степень пригара зашкаливают, надо сбросить стресс.
Ну за что, ЗА ЧТО ЭТО МНЕ?!?!? Денвера реально в ПО не должно было быть. Петя - все, тютю, конец, финито ля комендия. Call it. Еще в августе месяце. Все гвоздики и лопаты приготовлены. Чертов зомби Шериф. 10 лет должен отдавать все свое доходы с " эйчдиэйч  папа джонс ю тейст соу гуд" Андерсону за 10 фамблов против СД, Бурфикту и своей защите. ДиВейр ну почему ты должен тащить этого клиента богадельни, вернись, я все прощю. Стюпит секси Миллер. А этот коллективный Филл Симс. Ну Петя молодец, не напротачил. Лол что? Да святой Макарон может лучше в этом ПО играл. 17 из 32 на 175 ярдов и два ТД на вайд опупен Дениэлса. Да там не 2 было, а 10 таких. Джае ББ не думал, что за 6 минут до конца у него еще 2 владения будет, Петя и тут ничего не смог.
А другой то, другой то. МВП. Я кидаю фифти-фифти сайдарм фастбол с одной ноги в открытого Олсена. Святые угодники, да поставьте против него даблтим. Не понимаю я этот футбол Каролинский, Кикили с Дэвис что ли тащют. Парсон Калмер этот еще с пальцем своим кривым, были же и Браун, и Нельсон по центру, я фигню не посоветую, тфу ты, он Делоума решил изобразить.
Аргх анрписджловиымждытимжз.
И халф-тай шоу гавно будет.
Один расклад. 2-0 Денвер, сейфети делает ДиВейр, Шериф - 10 перехватов.
Ну почему у Далласа побед в этом сезоне меньше, чем операций у Деза с Ромо...
кто сломал самого уравновешенного человека форума, Король Блондинов?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
У Спри походу нормально полыхает. Не знаю почему. Может изза человека на картинке внизу. Хотя больше похоже на сообщения по пьяни  :green  

On to the next one
 
Цитата
Shiko написал: получал в то время копьё
Новички из 7-го раунда много не получали даже по старому коллективному соглашению.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Это все отголоски их соперничества с Андрэ Джонсоном в рамках противостояния Тайтэнс - Тэксанс. Причем виноваты были оба, но хорошим сделали звезду Джонсона. Ничего другого я за ним не помню. Жесткий игрок, но не более. Поговорить еще любит. Но до Шермана ему далеко.
Что за Супербоул с Рэмс?
А вот википедия со мной не согласна.
In September 2010, Finnegan was fined $5,000 for throwing New York Giants wide receiver Steve Smith to the ground by his helmet.[6] In October 2010, Finnegan was fined $10,000 for unnecessary roughness after hitting Denver Broncos guard Chris Kuper after Kuper's helmet was off. After this incident, the NFL warned Finnegan that similar infractions in the future would lead to increased discipline.[7] On November 28, 2010, Finnegan was involved in a helmet-throwing fist fight with Houston Texans wide receiver Andre Johnson. Each player was ejected, and each subsequently fined $25,000.[8]

Хотя первые два случая вполне игровые моменты. На эмоциях и в пылу борьбы с каждым может случиться.
Все моменты так или иначе на шлем завязаны. Пунктик у него на них чтоли? :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
мы что, на полном серьезе тут будем обсуждать Финнегана? Перед СуперБоулом?
One Million Touchdowns
 
Финнеган это классический игрок, которого ты хочешь видеть в своей команде, и ненавидишь, когда он играет против тебя.  
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
У Спри походу нормально полыхает. Не знаю почему. Может изза человека на картинке внизу. Хотя больше похоже на сообщения по пьяни  
Не, против Ньютона ничего не имею. Да блин, его еще когда только шпунять за ноутбук и полотенце начинали, я его вроде пытался защищать, не очень активно правда, интерес к нему особого не испытываю. Вот как Каролина это все делает, я не понимаю, что раздражает немного.
А вот с Денвера и их зомби квотербека - пригорает, да. Такой пер весь сезон, такой пер, 6/7 команда по силе в конференции, и теперь смотреть как их в стиле Алабамы задушат в финале, когда ни за кого не болеешь. Идея то правильная была, правильная, хоть и болд придикшен.
Но и то, я скорее просто иронично смотрю на свою аналитику за 200, нежели "чтоб метеорит на Санта Клару через 2 недели упал".
=)    
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
У денвера вроде бы в клоуз геймс 12-3 рекорд в этом году. Регресс к среднему прямо напрашивается  
On to the next one
 
Ждусь не дождусь Супер Боул 50!!!
 
Цитата
Lakim написал:
мы что, на полном серьезе тут будем обсуждать Финнегана? Перед СуперБоулом?
да, ведь он один из его участников. Все еще верится?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Lakim написал:
мы что, на полном серьезе тут будем обсуждать Финнегана? Перед СуперБоулом?
Жара, вообще в НФЛ не играет, но его обсуждают в каждой теме.
Ставка Жары на победу Патриотов в Супер Боуле все-таки сыграла.  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Lakim   написал:
мы что, на полном серьезе тут будем обсуждать Финнегана? Перед СуперБоулом?
Жара, вообще в НФЛ не играет, но его обсуждают в каждой теме.
Ставка Жары на победу Патриотов в Супер Боуле все-таки сыграла.  
держи пятюню! :roll
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Цитата
Lakim   написал:
мы что, на полном серьезе тут будем обсуждать Финнегана? Перед СуперБоулом?
Жара, вообще в НФЛ не играет, но его обсуждают в каждой теме.
Ставка Жары на победу Патриотов в Супер Боуле все-таки сыграла.  
держи пятюню!  
В прошлом году сыграла, в этом не пошло.  :green
На супербоул даже не знаю на кого ставить, симпатичны "Пантеры", но и в Денвер есть персонажи, которые заслужили кольцо.  

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
На супербоул даже не знаю на кого ставить, симпатичны "Пантеры",
Ставь на Пантер - не раздумывай!)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.