2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 52 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLIX 02.01.2015! PATRIOTS - SEAHAWKS, ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С РЕШАЮЩЕЙ ИГРОЙ СЕЗОНА!
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
А что делать, когда у тебя в сезоне 4 победы и 12 поражений? Волей неволей приходится обсуждать поражения.
Жара, поверь, 4-12 не самое худшее. Проигрыш в Суперболе - вот самая жесть. Когда ты в одном шаге… Когда осталось совсем ничего…
Вот это боль.
Расскажешь 2-го февраля как оно.  :green

36 студия
 
Ты думаешь, что у болельщика Пэтс нечего рассказать и не дожидаясь 2 февраля? :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Ты думаешь, что у болельщика Пэтс нечего рассказать и не дожидаясь 2 февраля?
Эмоции будут свежие, а то за 3 года могли и забыть.  :green  3-3 по супербоулам тоже достойнейший результат, Пётр подтвердит.

36 студия
 
Цитата
Major пишет:
Странно читать некоторые сообщения. Сиэттл не заслужил, все случайно совпало и бла бла бла а Пэтс заслужили. Ребята в Лиге еще 30 команд, а вышли в финал все равно эта парочка. Не слишком ли везет второй год подряд выхоить не то что в ПО а биться за финал? Может Сиэтл все-таки тоже заслужил? Пэтс красавчики, нравятся тем что выжимают максимум из футбола, не нарушая правил, ну или почти не нарушая. Но все равно остаются пока не совсем понятной командой для меня, что может быть и мешает отдаться полностью Империи
Я не говорю обо всем сезоне,я конкретно говорю о финале конфы, поэтому ничего странного.
 
А Жора в любимых командах поимел "Сиэтл", на волне успеха или он причмокивал c ними как и с нью-йорком?  :)
Изменено: GloryHunter - 22.01.2015 10:54:40
 
Цитата
GloryHunter пишет:
А Жора в любимых командах поимел "Сиэтл", на волне успеха или он причмокивал в ними как и с ньюйорком?
С твоим ником только тебе и говорить об этом.  :green  За Сиэттл уже третий сезон подтапливаю, если, что, не волнуйся, он в любимых командах у меня уже давно, почаще заходи на форум, может будешь знать.Не Жора, а Жара и не причмокивал, это скорее твоя прерогатива.

36 студия
 
А в этом году будет SB party в Москве?
 
BullEyE, В яблочко! Догадка оказалась верна. Полыхнул то как знатно :) Это понятно, быть стойким как Лаким не всем дано, надо приобщаться и отождествлять себя с сильной командой.  Жора, а ник у меня такой для разрыва шаблонов, а не в прямой экстраполяции на его носителя :)
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Ну во-первых надоело им сливать
Вот во многом тебя обвиняют здесь, Витосичек, но в честности тебе не откажешь. Респект.
 
Цитата
GloryHunter пишет:
BullEyE, В яблочко! Догадка оказалась верна. Полыхнул то как знатно Это понятно, быть стойким как Лаким не всем дано, надо приобщаться и отождествлять себя с сильной командой. Жора, а ник у меня такой для разрыва шаблонов, а не в прямой экстраполяции на его носителя
В чём именно полыхнул-то? Я фан "Джетс", с поражениями или с победами им и остаюсь. Но есть ряд команд, которые мне симпатичны, среди них есть и Сиэттл, вот уже 3 года как и не потому, что они побеждают, а потому, что играют в зрелищный и интересный футбол, основанный на доминировании защиты + мне симпатичен Кэррол, который очень сильный специалист, да и история с квотербэком, которого многие списали со счетов, а он от пика в третьем раунде, до стартера дошёл за время тренировочного лагеря - интересная история. Я честно уже устал говорить одно и то же из раза в раз. Я болельщик "Джетс", но Сиэттл мне симпатичен и в этом плей-офф, как и в прошлом году, за неимением своей любимой команды, болел именно за Шермана и компанию. Исковеркать ник и написать близкое к оскорблению высказывание это не попытка вывести на эмоции, а очень толстый троллинг, если не сказать "высер". И я значительно моложе Лакима, меньше опыта, исходя из чего и выдержки меньше. Я себя и не позиционирую, как самого "стойкого к троллингу" форумчанина.  :green

36 студия
 
Тебе не нравится имя Жора? :) Это неприятие некоторых русских имён таких как Вася и т.д.? :)
А вообще мне просто так проще одушевить твой ник, ничего более, слишком он абстрактный.

Если б хотел как ты говоришь, потроллить твой ник, то я бы тебя назвал "Прохладой", больше подходит по начинке :D:D



Ну если согласиться на ярлыки \толстого троллинга и высерщика\, то если применишь свои критерии к части своих сообщений, будет схожий результат :)
GL.
 
Цитата
GloryHunter пишет:

Ну если согласиться на ярлыки \толстого троллинга и высерщика\, то если применишь свои критерии к части своих сообщений, будет схожий результат
GL.
Вполне вероятно.   :green   Всякое бывает. Надеюсь только, что это всё же толстый троллинг, а не второе.
Что бы не уходить далеко от темы, то вот статистика по первым трём сезонам Тома и Рассела:
Изменено: Жара - 22.01.2015 13:01:13

36 студия
 
Да чего оправдываться за кого болеешь? Болей себе как хочешь)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Жара, это получается, что Рассел лучше выносит, чем Брейди?
 
Цитата
Pozitif пишет:
Жара , это получается, что Рассел лучше выносит, чем Брейди?
Брайан Урлакер так не думает.  :bigsmile
 
Цитата
arthur24 пишет:
Буду болеть за НИ. Парни а какие коэффициенты дают?
Ты уже опоздал  ;)
...
 
Билл Винович. Это ж "любимый" рефери Зажигало)
 
кого он судил, напомни
апд: посмотрел)))))))))
Изменено: za-jigalo - 22.01.2015 19:03:58
 
Положу сюда. Вдруг, кто заберет. http://www.youtube.com/watch?v=OTRmyXX6ipU
 
Цитата
Pozitif пишет:
Жара , это получается, что Рассел лучше выносит, чем Брейди?
Я бы тут даже скорее на ТД-ИНТ посмотрел, всё таки на мой взгляд у Брэди корпус принимающих был гораздо сильнее, но Рассел всё равно впереди.   :green  Кстати по уже ставшей традиции, пересматриваю несколько супербоулов прошлых лет на выбор, посмотрел тут Питтсбург-Аризона и действительно это пожалуй лучший по накалу супербоул! Один из, так уж точно. На очереди Денвер-Атланта и Новая Англия - Сент-Луис.
Изменено: Жара - 23.01.2015 00:13:24

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 52 След.