2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 52 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLIX 02.01.2015! PATRIOTS - SEAHAWKS, ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С РЕШАЮЩЕЙ ИГРОЙ СЕЗОНА!
 
лохи лоховские
ну теперь-то что драку устраивать? в первом периоде надо было бреди носом в землю бить, а не щас
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Бессильная злость Сиэтла, спасибо Патриоты.
losing sucks more than winning is awesome
 
ааа!   мы первые
 
Вот у Грин Бэя бомбит что они сами себе проиграли в конфе :3
Я у мамы раннинбек
 
НУ НАКОНЕЦ ТО!!!! С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ!!! ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СЕЗОН! СПАСИБО КОМАНДЕ!!!!!! УРА!!! УРА!! УРА!!!!
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Ну сложно было представить что можно ТАК обосраться!!! Поздравляю всех патриотов))
 
Лучший Супер Боул на моей памяти! Всех фанов Патриотов с победой!!!
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Режим уделал "династию"
 
я в полном а..е.... Так просрать - с этим даже Бостик не сравнится, маленькое, но утешение. Болел за Сиэтл. Эдельман - МВП. Нет слов. Офигеннее этого был только СБ ГБ-Пит...
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
 
Ну и кто здесь Бог?? Том Брэйди здесь Бог!!!
 
Слава богу, что мне пофигу на сиэтл и я не их болела. Это .....

СБ фигня получился. Скукотища. Последние 2 мин. супер.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
Shiko пишет:
Вот у Грин Бэя бомбит что они сами себе проиграли в конфе :3
Бро, ты опоздал, мы уже десять страниц назад обсуждали, что не у Грин Бея, а у меня одного :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Slipofan пишет:
Ну и кто здесь Бог?? Том Брэйди здесь Бог!!!
Да, чувак показал всем у кого тут шары и стержень
 
Patriots спустя 10 лет, снова становится "глорской" командой :)
 
После такого кетча,такая дурость.Думал,что пусть лучше Сиэттл победит,но так тоже хорошо. :green
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
И уж простите, болельщики Патриотов, но есть ощущение, что победила команда... даже не знаю, какое слово верное... ветеранов? калек?  шаровиков? Куча слов, ни одного верного, но вместе с тем, все же все вышеперечисленное присутствует в этой победе.  Какой-то нечемпионистый чемпион, но заслуженная победа.
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Ну что я могу сказать.... вау. Как бы я не ненавидел Пэтриотс, но победа эпическая. Супербоул видел многое, но перехвата на гол-лайн за 20 секунд до конца еще не было. Но плейколл - серьезно? Короткий пас с 1 ярда, когда у тебя есть Маршон Линч? Серьезно? Вааааау. И - 49-й подряд Супербоул без овертайма. Жаль :)

P.S. Да, и впервые за 8 лет традиционная Мадден-симуляция Супербоула от EA угадала счет. В точности. 28-24.
P.P.S. И результат только укрепил меня в уверенности, что Уилсону нельзя давать самый дорогой контракт в истории.
P.P.P.S. И мне очень интересно. в связи с результатом, чем закончиться дефлейт-гейт. Вряд-ли чем-то серьезным, но ставки выросли :)
P.P.P.P.S.  Малькольму Батлеру в межсезонье кто-то заплатит мнооооооого денег. Скорее всего Окленд. Потому что они Окленд.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Все равно Уилсон был хорош. Просто его перехват пришелся в неподходящий момент и все сразу забыли о том, как он вел игру начиная со второй четверти, бросая на людей, которых многие видят первый раз в жизни.
 
Цитата
Uissoll пишет:
Все равно Уилсон был хорош. Просто его перехват пришелся в неподходящий момент и все сразу забыли о том, как он вел игру начиная со второй четверти, бросая на людей, которых многие видят первый раз в жизни.
+
Изменено: Kolya Smirnov - 02.02.2015 06:17:51
NEW ENGLAND PATRIOTS
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 52 След.