2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 52 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLIX 02.01.2015! PATRIOTS - SEAHAWKS, ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С РЕШАЮЩЕЙ ИГРОЙ СЕЗОНА!
 
в хафтайме меня улыбнуло выступление с веселыми акулами, пальмами и мячами..и у всех у них были "поющие" рты. наверное Аризону готовят к лигалайзу  :green   напомнило bloodhound gang с их клипом mope-"yo yo yo what it is мазафакерс")))
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
wixx пишет:
ты еще скажи что рекламу не смотришь???
Ладно бы там выступали АС/DC, Pantera, Biohazard, Bad Religion или Slipknot, а то какая то попсовая жвачка - какая разница с малиновым или маракуевым вкусом.
попса все-таки более массовый продукт, к тому же СБ для многих семейный праздник, а кому потом нужны седые дети  :bigsmile
 
Цитата
za-jigalo пишет:
в хафтайме меня улыбнуло выступление с веселыми акулами, пальмами и мячами..и у всех у них были "поющие" рты. наверное Аризону готовят к лигалайзу напомнило bloodhound gang с их клипом mope-"yo yo yo what it is мазафакерс" ;) ))
одна из акул и одна пальма позади, похоже, решили не ждать официальных законов))
 
Есть мнение от одного старого рокера (и оно полностью совпадает с моим), что ребята, вы конечно молодцы, Biohazard, AC/DC, каким боком тут Слипкнот непонятно? Но друзья, мы, к сожалению проехали ту эру свободной и чистой музыки. Сейчас играет другое, то что мы не поймем (тот старый рокер - это я), так вот хер вам, я понимаю и мне нравится. Перри была мощна, сука. Мисси как Ротару.Друзья, всему свое время - супербоул это не время Колдпдэй и Хворостовского. Очень жаль что над стадионом не сыграла песня бесконечно уважаемого мной товарища Beck`а - Loser.
 
Вот я нажрался, конечно))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
в хафтайме меня улыбнуло выступление с веселыми акулами, пальмами и мячами..и у всех у них были "поющие" рты. наверное Аризону готовят к лигалайзу напомнило bloodhound gang с их клипом mope-"yo yo yo what it is мазафакерс" ;) ))
Точно, вот кого надо звать на халф-тайм шоу! Грандиозный успех обеспечен, даже укуренные пальмочки/акулы/мячики не понадобятся  :D
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Отличный разбор решающего розыгрыша от PFF:
https://t.co/m3VuXP4X2N
Разжевывается все: и почему пас, и почему перехват и кто отличился помимо Батлера здесь.
Хотя если резюмировать то все просто: тренерский штаб НИ спровоцировал этот розыгрыш, игроки НИ были соответственно к нему готовы и выполнили свои установки прекрасно.  
 
НФЛ.ком примерно сосчитали количество болельщиков обеих команд на стадионе. Примерно 75/25 в пользу Сиэтла.

...We estimated a 75-25 ratio of Seahawks fans to Patriots fans milling around Phoenix and Glendale this weekend. To the surprise of no one, the 12s were the more raucous crowd throughout the game.
 
Цитата
Halfpenny пишет:
Вот я нажрался, конечно))
сам такой, только сейчас в себя пришёл.
но как же приятно блин.
за тома очень рад,  
 
Зря Даг Болдуин изобразил акт дефекации мячом, фортуна такого не прощает. Эдельман просто великолепен - стратегически важный тэкл на Лэйне сделал (Саймон-то нулевой оказался), по полю носился как Флэш (ну хорош же был его джет-свип, а?), глаза пламенем инфернальным горели. Монстр. Со стороны Сиэттла понравился Беннетт, раз за разом прорывавшийся к Брэйди, настырный товарищ. Драка отвратительна, но как Гронк леща ответного дал, ржал в голос! )) Патриотов с победой, остальных с интересным матчем, такие качели это круто!
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Griffiths пишет:
Отличный разбор решающего розыгрыша от PFF:
https://t.co/m3VuXP4X2N
Разжевывается все: и почему пас, и почему перехват и кто отличился помимо Батлера здесь.
Хотя если резюмировать то все просто: тренерский штаб НИ спровоцировал этот розыгрыш, игроки НИ были соответственно к нему готовы и выполнили свои установки прекрасно.
Спасибо за ссылку. Люблю такое чтиво
 
http://i.imgur.com/LIS4eB4.jpg
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Зря Даг Болдуин изобразил акт дефекации мячом, фортуна такого не прощает. Эдельман просто великолепен - стратегически важный тэкл на Лэйне сделал (Саймон-то нулевой оказался), по полю носился как Флэш (ну хорош же был его джет-свип, а?), глаза пламенем инфернальным горели. Монстр. Со стороны Сиэттла понравился Беннетт, раз за разом прорывавшийся к Брэйди, настырный товарищ. Драка отвратительна, но как Гронк леща ответного дал, ржал в голос! )) Патриотов с победой, остальных с интересным матчем, такие качели это круто!
Эдельман вообще, как по мне, сердце этой команды.
Ни Гронк, ни Винс, ни даже Том, а именно Джулс.
Изменено: Evil Genius - 02.02.2015 21:19:13
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Griffiths пишет:
Отличный разбор решающего розыгрыша от PFF:
https://t.co/m3VuXP4X2N
Разжевывается все: и почему пас, и почему перехват и кто отличился помимо Батлера здесь.
Хотя если резюмировать то все просто: тренерский штаб НИ спровоцировал этот розыгрыш, игроки НИ были соответственно к нему готовы и выполнили свои установки прекрасно.
Нереальное грандмерси за ссылку. Ну и грандмерси PFF само собой за то что разобрали.
И да, ни малейшего упоминания об этом ни в одном "мейнстримном" ТВ-разборе. Все тупо клянут на чем свет стоит беднягу Кэролла и бросаются фразочками типа "худшее решение в истории супербоулов".
Так оно, к сожалению, и войдет в историю. Очень жаль.
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Эдельман вообще, как по мне, сердце этой команды.
Ни Гронк, ни Винс, ни даже Том, а именно Джулс.
Не могу не врубить зануду в этом чатике и напомнить в КАКИХ тонах отзывались о Джулсе еще буквально пару лет назад, особенно когда Уэсли ушел (кто кто кто на замену???? Эдельман???? да он НИКАКОЙ!!!!!).
А вона как оно вышло по итогу :)
 

тогда уж самый лучший хавтайм у сера Маккартни)
мне понравилось в целом, самое главное что не было как когда Ферджи пела за Акселя Роуза, я чет крайне щепетильно к таким моментам отношусь
Изменено: spree - 02.02.2015 21:35:13
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree,лови еще такую)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
надо культ организоватьXD
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
bpah пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:
Эдельман вообще, как по мне, сердце этой команды.
Ни Гронк, ни Винс, ни даже Том, а именно Джулс.
Не могу не врубить зануду в этом чатике и напомнить в КАКИХ тонах отзывались о Джулсе еще буквально пару лет назад, особенно когда Уэсли ушел (кто кто кто на замену???? Эдельман???? да он НИКАКОЙ!!!!!).
А вона как оно вышло по итогу
вот не помню уже этого сомнения в нем. зато помню его ретурны и игру дибеком. просто нереальный мэн.
зы Батлер молоток что исправился за тот "фатальный" кетч Кирса, но звание самого фартового нигры получает Блаунт :green
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
bpah пишет:
Не могу не врубить зануду в этом чатике и напомнить в КАКИХ тонах отзывались о Джулсе еще буквально пару лет назад, особенно когда Уэсли ушел (кто кто кто на замену???? Эдельман???? да он НИКАКОЙ!!!!!).
А вона как оно вышло по итогу
вот не помню уже этого сомнения в нем. зато помню его ретурны и игру дибеком. просто нереальный мэн.
Было, не шучу. Дружный такой многоголосый хор.
Поименно всех участников и все месседжи понятное дело не помню, если заморочиться можно найти в архивах ветки AFC East за 2012г.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 52 След.