2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Ролик действительно крутой.
Особенно когда сам матч в живую смотрел)
 
Очень мне симпатичны Энгри Бердс, в частности своей защитой. Боулс думаю поставит Джетс на новый уровень вверх, т.к. падать вниз по моему некуда. ЛеБо, при всем уважении 77 лет или сколько ему? пора на пенсию уже, внуков нянчить. Старая школа не всегда хорошо, учитывая то, что он не давал проявить себя новичкам в Стилерз. Тренер ЛБ вроде он теперь?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Ураа, ЛеБо не будет в Кардиналах, хорошая новость. Плохая - рассматривают Майка Нолана из Атланты. Атланта 25 место в защите, одна из худших в пас-раше и прикрытии паса. В Сан-Фран он за 4 года достиг результата ,327 да и вообще судя по статистике херовый он ДК и тренер. Буду надеяться, что Арианс найдет более достойную кандидатуру.
Изменено: Major - 26.01.2015 22:28:09
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Ураа, ЛеБо не будет в Кардиналах, хорошая новость. Плохая - рассматривают Майка Нолана из Атланты. Атланта 25 место в защите, одна из худших в пас-раше и прикрытии паса. В Сан-Фран он за 4 года достиг результата ,327 да и вообще судя по статистике херовый он ДК и тренер. Буду надеяться, что Арианс найдет более достойную кандидатуру.
Вот в ком-ком, а в правильности выбора главного тренера Аризоны я не сомневаюсь. Всё у них будет хорошо, квотербэка им здорового и будут бороться за конференцию.  :)

36 студия
 
В Ариансе я тоже не сомневаюсь :)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Эрианс - тренер года, Фитцджералд взял трофей за спортсменшип, а Дональд - дефенсив новичок (с чем поздравляю Shiko). Неплохой результат для дивизиона. ))
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Эрианс - тренер года, Фитцджералд взял трофей за спортсменшип, а Дональд - дефенсив новичок (с чем поздравляю Shiko). Неплохой результат для дивизиона. ))
Со всеми тремя наградами согласен на все 100%. Эрианс заслужил своей работой, если не травмы, то Аризона бы ещё "навела шороху в плей-офф". А Дональд настоящая находка для "Баранов", как на комбайне выстрелил, так и продолжал совершенствоваться.

36 студия
 
У меня все новости в фейсбуке от Rams c фотками Дональда, Главное что бы продолжал в том же духе. Рад за него. А вот девушка у него с формами:)
Изменено: Redya - 02.02.2015 00:09:29
 
Для номера семь тот один ярд, похоже был ключевым моментом карьеры. Теперь и Уилсону придется через это пройти. Но он парень крепкий выдержит. А вот моментом напрасно не воспользовались.. Хотя может теперь будет не 25, а 20кк зарплаты. Но вот люди травмируются, пока несерьезно, но звоночки тревожные.
Соглашусь с Шико главный момент - травма Лейна. Вот почему я защитника ГБ не критиковал за то, что он упал сразу после перехвата. Саймон был просто находкой для Брэди.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Жизнь продолжается, надеюсь выводы будут сделаны. Команды буду отдыхать, но фронт-офису отдыхать некогда. Итак планы на межсезонье:
1. Переподписание Вильсона, даже не смотря на проигрыш. Он пока квотербек будущего для команды.
2. Усиление корпуса ресиверов. Нужен тай, с хорошим скиллом блока. Зак Миллер вернется, но нужен запас. Плюс как минимум один ресивер, большого вайдаута мы похоже нашли, это Мэтьюз (6,5-218) хотя тут вопрос, сможет ли он подтвердить себя. Ричардсон- травма и не факт что будет готов к след сезону. В общем или большой парень или быстрая  угроза, пока думаем.
3. Переподписание Бобби Вагнера. Согласится ли?
4. Линч. Обязаны оставить. Твиттер говорит, что ему предложили контракт. Пока 10м $.
5. Усиление линии. Окунг и Карпентер "страдают" их замена возможно улучшит ситуацию. Ну и в довесок фуллбэк и тай не повредят.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Дэн Куинн походу уходит в Атланту главным. Что-ж может и к лучшему. Защита хороша, но уж больно одинаково играют, что Патрики в общем и показали.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
1. Переподписание Вильсона, даже не смотря на проигрыш. Он пока квотербек будущего для команды.
2. Усиление корпуса ресиверов. Нужен тай, с хорошим скиллом блока. Зак Миллер вернется, но нужен запас. Плюс как минимум один ресивер, большого вайдаута мы похоже нашли, это Мэтьюз (6,5-21 8)  хотя тут вопрос, сможет ли он подтвердить себя. Ричардсон- травма и не факт что будет готов к след сезону. В общем или большой парень или быстрая угроза, пока думаем.
3. Переподписание Бобби Вагнера. Согласится ли?
4. Линч. Обязаны оставить. Твиттер говорит, что ему предложили контракт. Пока 10м $.
5. Усиление линии. Окунг и Карпентер "страдают" их замена возможно улучшит ситуацию. Ну и в довесок фуллбэк и тай не повредят.
1. Мне кажется это поражение и вообще эти 2 последних матча должны его немного охладить. Пусть трудиться еще больше.
2. Люк Вилсон?
3. Кстати в том году еще подписывали Кевина Пьер-Луиса, вроде как предполагаемая замена Вагнеру была.
4. Линча да должны оставлять, но что-то мне кажется что у него отношения попорчены с Кэрролом и Расселом, может и уйти.
5. Да. И тогда можно с Турбином спокойно выносить.
 
Че-то темка участников СБ спустилась низковато. Из замеченного
Три года финалист от Запада. При этом от АФК дивизионы каждый раз менялись. Север, Запад, Восток... Стало быть очередь Юга.
Проклятие Мэддена пожалуй работает. Хотя результаты Шермана отличные, но травма и эпичный проигрыш в СБ, пожалуй, перевешивает.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Считаю, что в предстоящем сезоне этот дивизион будет самым сильным и больше любого другого заработает побед вне дивизиона. Удивительно, что самой слабой командой, на данный момент выглядит Сан-Франциско, 3 раза подряд команда доходила до финала конференции, лишь 1 супербоул и 0 колец, рано или поздно должен был произойти спад, он случился в этом году, поспособствовали травмы, но эта дурость расставания с Харбо ещё долго будет аукаться команде. Сент-Луис очень силён по составу, в этом году сильно помешала травма Брэдфорда, но даже без него команда выдавала очень яркие игры, порой борясь до конца в уже проигранных играх. Аризона очень интересна, как они поступят с контрактом Ларри пока не ясно, но думаю, всё разрешится и он ещё пару сезонов будет поражать всех нас своими ловлями. Хорошая О-лайн и сильная линия сэкондери + добротный квотербэк = вот он залог претенденства на самые высокие достижения. Если бы "Канарейкам" ещё и топового бегущего взять, то было всё совсем классно, но судя по всему с платёжкой всё впритык, поэтому если только на драфте кого-то хватать. Сиэттл поражает последние годы и тренерской "рукой" и едва ли не лучшим менеджментом в лиге, да и как они проводят драфт, просто феноменально. Если говорить о ощущениях "прямо сейчас", то я бы сказал, что в плей-офф следующего сезона выйдут все 3 команды, а Сан-Франциско будет сожалеть о потери Харбо. Не хотелось бы, что бы великий франчайз прозябал на дне, но сейчас именно такое чутьё.

Всё не мог понять этих новостей, что у Лейна крайне тяжёлый случай перелома руки, нашёл фото с переломом и ведь это не фотошоп, а реальная фотография.  :o
Изменено: Жара - 04.02.2015 10:37:48

36 студия
 
:o
 
колбаса вместо руки
 
под спойлер такие фотки убирайте в будущем
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Жара, да, дивизион должен дать напалма. У всех команд злые защиты, с нападением все поработают в межсезонье, будет на что посмотреть. Главное, чтобы в междусобойчиках поменьше травм. )) Уверен, кстати, что Фитцджералда сохранят в команде, он не только ресивер хороший и опытный, но и "джентльмен" на поле, такие игроки важны для правильной атмосферы внутри клуба.
Интересно, как преобразится Фриско с новым тренером и какие будут изменения в Сиэттле в корпусе ресиверов.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Здрасте, ребята. А почему нфк вест такая мертвая? теневой маг так и забил за собой новостную ленту?! Шико не имеет адептов, иван пропал, аризона как всегда мало представлена. Самое смешное, что нет сиэтла, который по любому случаю орет го хокс))) вопрос к Магу:" До коле?!")))) А серьезно интересен комментарий к никому непонятным движениям в тренерском штабе СФ, слухам к тому, что кэп опять будет бегать и тому, что из этого выйдет
 
Цитата
Жара пишет:
я бы сказал, что в плей-офф следующего сезона выйдут все 3 команды, а Сан-Франциско будет сожалеть о потери Харбо.
Мало вероятно. Съедят друг друга внутри дивизиона и очень большие сомнения, что с легкостью пройдутся по Грин-Бэю, Чикаго, Детройту, Миннесоте, Питтсбургу, Балтимору, Цинцинатти, Кливленду. Мой прогноз - в лучшем случае 2, а скорее одна и причем не Сиэттл.
P.S. ты мне про агрессивно-критическую манеру, а сам такие фото по центру экрана.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 114 След.