2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
У Шермана  5 февраля родился сын, с чем его и поздравляю :)
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Цитата
Shish пишет:
Цитата
Major пишет:
Ну уйдет Вагнер, другого найдут или на драфте или на рынке.
Это сильно.
Активность сырных в этой ветке значительно выросла, надо отметить. Теперь по теме, конечно уход Вагнера вызовет у меня сожаление, но ни я ни вы не сможете это поменять, если таковое случится. И совершенно очевидно, что ушедшего игрока надо будет заменять, а там как получится. Или по твоему, Шиш, они буду без Майка играть дальше?
Во-первых, я уверен, что Сиэтл оставит Вагнера.
Во-вторых, из твоей реплики у меня сложилось ощущение, что заменить Вагнера плевое дело. Тогда можно продолжить ряд в духе:
Ну уйдет Линч, другого найдут или на драфте или на рынке.
Ну уйдет Уилсон, другого найдут или на драфте или на рынке.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
gore пишет:Сиэттл уже в этом году играл слабее, чем в прошлом.
В чем это измерить? Ну кроме того что они опять вышли в СБ. Играли они монументально. И не зря по ходу сезона и НИ и СИЭ котировались как 2 первых претендента.
Цитата
И то, что Вилсон получит в 30 раз больше з/п, их никак не усилит.
То что получит Вилсон, если не ошибаюсь, будет весомо бить по кепке только после окончания следующего года, т.е. окончания его рукис контракта.
Цитата
А Линч?
А что, собственно, с Линчем? Под кепкой на 2015 год 8,5 лямов. Они уже посчитаны. Увеличение контракта опять же таки сильно не скажется.
Цитата
Ну уйдет Вагнер, другого найдут или на драфте или на рынке.
У вас уже вроде нашли замену, Кевин-Пьер Луис на что? Хотя в уход Вагнера не особо верю. Продлят его, места под кепкой дофига.
http://www.youtube.com/watch?v=4CugiuWBufk
Предельно ясно. Дальнейшие дебаты не имеют никакой смысловой нагрузки.
 
Цитата
Major пишет:
У Шермана 5 февраля родился сын, с чем его и поздравляю

36 студия
 
 
Цитата
gore пишет:
У Сиэттла два варианта:
1)все в следующем году играют как есть сейчас, руководство ни о чём не парится, т. к. у всех еще год контрактов новичков и в 2016 году половина команды отправляется на рынок свободных агентов и команда превращается в ЛА Лейкерс-2014;
2)начать разруливать ситуацию уже с этого сезона, но однозначно придется кем то пожертвовать, если конечно в команде не собрались альтруисты, готовые играть за изображение поморника у сердца.
Думаю, что обильные изменения на тренерском мостике должны бы побуждать к тому, чтобы разруливать ситуацию уже в грядущем сезоне. Но Кэрол с Уилсоном настолько азартные парни, что ни в чем нельзя быть уверенным заранее.
 
Вы не забывайте, что у Сихокс ГМом работает Джон Шнайдер. Это очень талантливый мужик. Грин Бей до сих пор волосы на жопе рвет, что упустили "местного воспитанника".
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael (Poops), о том и речь)
мистификация о недостаточности кепки Сихоукс создана на ровном месте
мне недавно даже пришлось услышать от болельщика Питтсбурга, что у Сихоукс проблемы с кепкой
интересно тогда как назвать ситуацию в Питтсбурге или Новом Орлеане
 
Pozitif, это не мистификация. У Сихокс МОГУТ возникнуть проблемы с кепкой. Через два года. Если менеджмент совершит ряд ошибок и не совершит ряд необходимых действий. Но пока ничего такого нет, есть только мечты их соперников, чтобы Сихокс столкнулись с такими проблемами.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael (Poops), а есть команды которые через 2 года при совершении ошибок не столкнется с такими проблемами?
иметь чемпионский состав и иметь проблемы - это еще куда ни шло
а вот иметь команду за гранью ПО и иметь проблемы с кепкой - вот это провал, и не важно сейчас, через год или два
 
Цитата
Pozitif пишет:
мистификация о недостаточности кепки Сихоукс создана на ровном месте
Я вроде внимательно дивизионную тему читал. И не заметил "мистификаций". Ну поболтали немного о том, что время "дешевых игроков" закончилось. Предстоит принять несколько ответственных решений. На это будет интересно посмотреть.
Здесь скорее речь могла идти о зависти. "Черной"  :) . Иметь франчайз-квотербека с зарплатой 600к, в то время как остальным приходится выкладывать 20кк за более худший вариант... Ну вот кое-кто и обрадовался. Раньше времени  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
to outlook
Добро пожаловать в гнездо :) Меня зовут Александр. Рад, что болельщиков Сиэ стало на один больше. Скажи, чем обусловлен твой выбор?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
to outlook
Добро пожаловать в гнездо Меня зовут Александр. Рад, что болельщиков Сиэ стало на один больше. Скажи, чем обусловлен твой выбор?
клуб анонимных Сихокистов )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Здраствуйте, я name  и я - болельщик Сиэттла)
 
Полистал недавнюю заметку ПФФ насчет блицев. Занятно: Кардс занимают второе место по числу блицев (288 ), Рэмс - третье (274). На первом Индианаполис с 302 блицами. По эффективности пас-раша во время блицев на втором и третьем местах в лиге Сиэттл и Сан-Фран, Аризона на седьмом, только Сент-Луис в первую десятку не попал. Однако, по эффективности пас-раша БЕЗ блицев в десятку из дивизиона входит только Сиэттл (9 место). Короче говоря, в нашем диве любят и умеют блицевать, хлебом не корми. ))
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
gore пишет:
У Сиэттла два варианта:
1)все в следующем году играют как есть сейчас, руководство ни о чём не парится, т. к. у всех еще год контрактов новичков и в 2016 году половина команды отправляется на рынок свободных агентов и команда превращается в ЛА Лейкерс-2014;
2)начать разруливать ситуацию уже с этого сезона, но однозначно придется кем то пожертвовать, если конечно в команде не собрались альтруисты, готовые играть за изображение поморника у сердца.
Во-первых, в нынешний "Лейкерс" превратится практически нереально. У "Сихокс" есть философия, у Лейкерс только "daddy swag" с бенча  :)
Во-вторых, кем жертвовать? Отпустить Линча в условный "Окленд". Можно, но мы не в той ситуации, чтобы жертвовать такими активами.
Нужно находить некий компромисс. У руководства есть время подумать.  
 
Ой! Еще один болельщик Сихокс! Велкам!!!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
DiS.NeY пишет:
Цитата
gore пишет:
У Сиэттла два варианта:
1)все в следующем году играют как есть сейчас, руководство ни о чём не парится, т. к. у всех еще год контрактов новичков и в 2016 году половина команды отправляется на рынок свободных агентов и команда превращается в ЛА Лейкерс-2014;
2)начать разруливать ситуацию уже с этого сезона, но однозначно придется кем то пожертвовать, если конечно в команде не собрались альтруисты, готовые играть за изображение поморника у сердца.
Во-первых, в нынешний "Лейкерс" превратится практически нереально. У "Сихокс" есть философия, у Лейкерс только "daddy swag" с бенча
Во-вторых, кем жертвовать? Отпустить Линча в условный "Окленд". Можно, но мы не в той ситуации, чтобы жертвовать такими активами.
Нужно находить некий компромисс. У руководства есть время подумать.
Браво! Вот это выдержка, зарегистрирован 9 сентября, а первое сообщение написал только сейчас.  :D
Welcome! Кем жертвовать большая дилемма, ведь если какое-то время казалось, что условный Максвелл и тем более Лейн не будет серьёзной потерей, в супербоуле все увидели на сколько их вклад в команду важен. ГМ команды уже заявил, что Байрона подписывать будут и это у них приоритет, а вот сколько он запросит, уже другой разговор, всё таки хороших корнеров крайне мало и за ним выстроилась уже очередь команд с "разинутыми ртами". Линч - человек загадка, сейчас пошёл "вброс", что он может уйти на пенсию, что, как мне кажется, сделано скорее для того, что бы уже сейчас ему дали контракт года на 3, а то и 4, что бы он спокойно себя чувствовал. Условный Оклэнд не будет идти на авантюру с Маршоном, он и дорого обойдётся, и то, как он приживётся в коллективе не ясно, да и есть сейчас у "Налётчиков" кому бежать с мячом, как минимум 1-2 сезона они будут верить в Латэвиуса.
Учитывать, то, как руководство команды работало последние года 4-5, можно уверенно говорить, что решение будет найдено, но вот с каким прицелом, пока не понятно, или это ставка на ближайшие года 2-3, или на долгую перспективу.  

36 студия
 
"Эффективность пас-раша во- время блитцев" - разъясните точки отсчета...
 
Цитата
2PACkers пишет:
"Эффективность пас-раша во- время блитцев" - разъясните точки отсчета...
Блитц - это когда больше 4 игроков рашит квотера или вынос. Это всего лишь часть пас раша, ведь чаще всего пас раш происходит без блитца.
On to the next one
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 114 След.