2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 64 След.
[ Закрыто ] AFC South (все о Colts, Jaguars, Texans, Titans), Индианаполис Колтс, Джексонвилль Джэгуарс, Хьюстон Тексанс, Теннесси Тайтэнс
 
ИСПН назвала сборную дивизиона и индивидуальные награды.

OFFENSE
QB: Andrew Luck, Colts
RB: Arian Foster, Texans
TE: Delanie Walker, Titans
TE Coby Fleener, Colts
WR: T.Y. Hilton, Colts
WR DeAndre Hopkins, Texans
LT Anthony Castonzo, Colts
LG vacant
C Chris Myers, Texans
RG Brandon Brooks, Texans
RT Derek Newton, Texans

DEFENSE

DE: J.J. Watt, Texans
NT: Sen'Derrick Marks, Jaguars
DE: Jurrell Casey, Titans
OLB: Erik Walden, Colts
ILB: D'Qwell Jackson, Colts
ILB: Avery Williamson, Titans
OLB: Whitney Mercilus, Texans
CB: Vontae Davis, Colts
CB: Kareem Jackson, Texans
S: Kendrick Lewis, Texans
S: Mike Adams, Colts
SPECIAL TEAMS
P: Pat McAfee, Colts
K: Adam Vinatieri, Colts

Offensive Player of the Year: QB Andrew Luck, Indianapolis
Defensive Player of the Year: J.J. Watt, Houston
Rookie of the Year: Avery Williamson, Tennessee
Coach of the Year: Bill O’Brien, Houston
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Подписали походу Дарена Картера.  6-5 и 205ft. Высокий детина. Будет интересно его глянуть.
У нас пока Реджи и Никс свободные агенты.  
 
стиляга )

 
Цитата
DAgir пишет:
Подписали походу Дарена Картера. 6-5 и 205ft. Высокий детина. Будет интересно его глянуть.
У нас пока Реджи и Никс свободные агенты.
Ну Реджи скорее всего усе... У Никса был годовой контракт и есть сомнения что мы его подпишем далее.
1 ресивера на драфте скорее всего будем пытаться брать
In Luck We Trust
 
Уволили Оэра. Ожидаемо.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Мы катнули Лэндри!!! радость то какая, первый шаг межсезонья Григсону в плюс.
In Luck We Trust
 
Цитата
LaRon Landry got $13.29 million for 18 regular-season starts with the Colts
:roll
 
Ну взяли Ломбарди, сидите ровно, нет же,
еще устраивают пляски)
Изменено: 2PACkers - 12.02.2015 00:39:20
 
Цитата
2PACkers пишет:
Ну взяли Ломбарди, сидите ровно, нет же,
еще устраивают пляски)
Да ничо, шли они к этому долго. Скоро зато на станут светлые времена, когда НИ можно смело будет называть помойкой, как фаны этой команды любят нарекать Джетс
In Luck We Trust
 
Так "долго, как бы любому" они шли. Ну а " помойкой" называть, это уж кому как...)
 
Цитата
2PACkers пишет:
Ну взяли Ломбарди, сидите ровно, нет же,
еще устраивают пляски)
Не для того они Ломбарди выигрывали, чтобы сидеть ровно)
Пускай сидят ровно все остальные :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
:D  :roll  - это будут основные смайлики Патриотчиков в 2015 году, +  :evil:   у Зажигало.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Кажется я только что получил урок благородства на форуме, интересно. ) Ну ладно 2PACkers, наверняка просто не знает о моем отношении к Лэндри, но ты-то, Sea, в курсе, как я к нему отношусь. И я не скрывал этого отношения ЗАДОЛГО до нашего кубка. И ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю, мы обсуждали это, с тобой лично, и на форуме, сто раз. Не понимаю, чьи чувства я в данном случае задел. Но нет, ты примкнул к обиженкам. Удобно видеть в каждом сообщении болельщиков Пэтс какую-то надменность и пляски на костях? Типа, ой какие они плохие, вот если бы мы выиграли - были бы самим "классом" во плоти. Ну, хочется вам так думать, ради бога. Рад поднять вашу самооценку. И usc_it_vacansy тут как тут. Все знакомые лица. )
 
У меня рефлекс такой - чем сильнее нахваливают кого-то, тем сильнее стараюсь найти дефект. Ничего не могу поделать с собой. Это по поводу придирок к Брэди и Вилсону в тч.

А Патриоты просто ну реально забодали - каждый год в ПО. А тут еще и СБ взяли. Ну забодали уже. Каждый год ваш дивизион пищит, бурлит, свистит и на всей этой пене поднимается Нью-Ингланд и попадает в ПО. Т.е. само собой разумеется. Я каждый год ставлю мелочь на победителя дива и выигрываю.Ну что за х.?

Мне лично от футбола нужна драма. Это не ваша вина, просто скушно. У нас такие же хари в дивизионе есть. Каждый год одно и тоже, Пакерсы, ты которые самый какой-то там франчайз на свете. Скушно живем )
Из вредности кароче.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
драмы в ПО от нас было достаточно. от переживаний мог лобок поседеть
 
Цитата
Бородатая же шелупень бросила 6 тачдаунов в матче.
Аж судорожно начал вспоминать когда это Лак бросил 6 тд.   :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
brave пишет:
урок благородства
Больше похоже на небольшую проверку ЧСВ. Надо же как-то развлекаться. Лишил нас нескольких страниц "дружеского трэш-тока". Молодец  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Лишил нас нескольких страниц "дружеского трэш-тока". Молодец
так и поговорить будет не о чем (
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
brave пишет:
Кажется я только что получил урок благородства на форуме, интересно. ) Ну ладно 2PACkers , наверняка просто не знает о моем отношении к Лэндри, но ты-то, Sea, в курсе, как я к нему отношусь. И я не скрывал этого отношения ЗАДОЛГО до нашего кубка. И ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю, мы обсуждали это, с тобой лично, и на форуме, сто раз. Не понимаю, чьи чувства я в данном случае задел. Но нет, ты примкнул к обиженкам. Удобно видеть в каждом сообщении болельщиков Пэтс какую-то надменность и пляски на костях? Типа, ой какие они плохие, вот если бы мы выиграли - были бы самим "классом" во плоти. Ну, хочется вам так думать, ради бога. Рад поднять вашу самооценку. И usc_it_vacansy тут как тут. Все знакомые лица. )
Меня ты не задел ничуть, ты чо, я солидарен по Лэндри полностью. Я просто в целом надеюсь дожить до момента, когда ББ свалит, ну или хотя бы Бреди уйдет на покой и посмотреть на ваш дружный коллектив
In Luck We Trust
 
То есть в их присутствии-
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 64 След.