2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Харди в Окленде было б очень странно. По слухам по нему сейчас работают, и что он чуть ли не в Окленд уже прилетел. Но там судя по всему Дэвис прям сильно против. Он же такой ярый вояка против доместик вайоленс. Маккензи тоже не любитель проблемных игроков. Тогда не ясно откуда столько слухов.
Все равно думаю Харди не будет в Рейдерс ни при каких обстоятельствах, и правильно.  
 
Я в предвкушении игры от нашей защиты. Петя Менинг очень рад, что ему не нужно будет ехать в Сент Луис на прием к травматологу. И будет на ком ее проверить. Уилсон, Бен,  Флако, MVP, Стефф. Боюсь за Катлера и рыжика, они любят валяться. Палмеру нужно беречь себя. Эх, какие зарубы будят!

Главное что бы атака прибавила. Нику здоровья и впитать новые схемы.
 
Redya, Палмера не трогайте, мужики, имейте совесть. ))
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Redya пишет:
Я в предвкушении игры от нашей защиты. Петя Менинг очень рад, что ему не нужно будет ехать в Сент Луис на прием к травматологу. И будет на ком ее проверить. Уилсон, Бен, Флако, MVP, Стефф. Боюсь за Катлера и рыжика, они любят валяться. Палмеру нужно беречь себя. Эх, какие зарубы будят!

Главное что бы атака прибавила. Нику здоровья и впитать новые схемы.
Не, ну защита тут все понятно, хорошо у вас, хотя дибэки вызывают вопросы. Ну а корпус принимающих, с ним что?
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
Redya пишет:
Я в предвкушении игры от нашей защиты. Петя Менинг очень рад, что ему не нужно будет ехать в Сент Луис на прием к травматологу. И будет на ком ее проверить. Уилсон, Бен, Флако, MVP, Стефф. Боюсь за Катлера и рыжика, они любят валяться. Палмеру нужно беречь себя. Эх, какие зарубы будят!

Главное что бы атака прибавила. Нику здоровья и впитать новые схемы.
Не, ну защита тут все понятно, хорошо у вас, хотя дибэки вызывают вопросы. Ну а корпус принимающих, с ним что?
С этим проблема, вопросов нет. Кук меня очень бесит. Его в том сезоне ДЛ за Остина заступались. Ждем пополнения с драфта. Эх, нам бы такого принимаюшего, как в том году взяли под 12-м номером. Вот и приходится получать кайф от игры защиты. Ну у нас еще вынос есть же :)

ЗЫ: по Палмеру как и по Роджерсу самому не хочется, что бы с ними что-то сталось.
Изменено: Redya - 13.03.2015 22:04:21
 
Цитата
Redya пишет:
Я в предвкушении игры от нашей защиты. Петя Менинг очень рад, что ему не нужно будет ехать в Сент Луис на прием к травматологу. И будет на ком ее проверить. Уилсон, Бен, Флако, MVP, Стефф. Боюсь за Катлера и рыжика, они любят валяться. Палмеру нужно беречь себя. Эх, какие зарубы будят!
Про вашу ДЛ то же самое говорили и в прошлом году, но в какой игре СЛ заработали свой первый сэк?
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Про вашу ДЛ то же самое говорили и в прошлом году, но в какой игре СЛ заработали свой первый сэк?
по этому поводу в комментах к статье на ПФФ один парень хорошо написал. Я полностью согласен
Цитата

The absolute best proof of why too much blitzing is bad for a defense is St Louis. Namely, the Gregg Williams Effect. Not only are his defenses known for targeting opponents (ahem ODB), but he notoriously blitzes all the damn time. Last year they hardly blitzed (23rd), instead dropping 7 into coverage most of the time and letting Quinn and Long go to work. More guys in coverage meant it took QBs longer to find a target, giving the pass rushers more time to get home. And it worked - they ranked 2nd in DL efficiency.
Enter Gregg Williams. Suddenly the Rams, despite having one of the best DLs in the league with 2 great edge rushers and one of the best young DTs in the game, lead the league in blitzing. What happens? They drop to 28th in DL efficiency despite having a better DL than last year. Too many extra rushers means too many holes in coverage, which QBs can exploit quickly, which doesn't give the edge rushers time to get home. Everybody loses.
Луис больше всех блитцевал в этом году. В прошлом году, когда их ди лайн рвала и метала, они были на 23 месте по этому показателю
On to the next one
 
Вроде только во второй против пиратов, но это Дональд только вкатывался в НФЛ. Хотя наша ОЛ побольше давала возможностей прижимать к газону квотербеков:( Перекос большой. Но на что нам еще как не на зашиту расчитывать в зрелищности игры?
Хотя спецкоманда давала жару.
 
Цитата
Shish пишет:
Про вашу ДЛ то же самое говорили и в прошлом году, но в какой игре СЛ заработали свой первый сэк?
Во второй половине сезона всё пришло в норму и был достигнут баланс. Новый координатор, новая система, новые игроки, травмы Лонга и Джонсона. Притерались долго. В общем и целом, в прошлом году защита была лучше, чем в сезоне 13 года.
~~~~~
Sea. спрашивал про дибэков и принимающих. С первыми всё хорошо - они заработали. Гэйнс это стилл с драфта. МакДональд и МакЛеод сделали большой дружный шаг по апргрейду своей игры. Бэррон пришёл как ситуативный пас-рашер, номинальый сэйфти он использовался как гибрид слот-корнера и лайнбекера. Плюс весьма талантливый новичок Джойнер и Дженкинс. В этом году не нужны дибэки вообще, я считаю. Их ровно столько, сколько нужно, и они ровно такие, какие должны быть. Главное чтобы без регрессов.
С корпусом принимающих всё тоже заметно лучше, чем когда-либо. Квик проснулся. Бритт, которого надо переподписать, выдал хороший сезон, Бэйли прогрессирует, Остину нашли место в схемах нападение. Кендрикс выдал очень приличный сезон. Эту линию можно и нужно улучшать, но она уже не так плоха, как была два года назад. Есть с чем работать. И у меня дежа вю, я это уже писал пару страниц назад, гг.

Го, Рамс! В общем.
~~~~~~~~~~~
подписание Фэйрли - хорошо.  
Я у мамы раннинбек
 
Придётся посимпатизировать СЛ, Фоулз клёвый, вам повезло.
Изменено: moron-gunner - 14.03.2015 00:22:22
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
 

ЗЫ Пока Чип Келли собирает в Филе уток, в Сент-Луисе свои тренд - Оберн. Фэйрли не то пятый, не то шестой человек в команде из этого колледжа.  
Изменено: Shiko - 14.03.2015 00:35:24
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
pro2aa пишет:
6-10
А шесть интересно откуда возьмется? Север и Север. Максимум 3-5. В дивизионе 0-6. Ну добавим еще одну. "Дуракам везет". 4-12. Многовато конечно для первого пика, но надеюсь ребята постараются.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Переподписали Кенни Бритта. Увидев сумму - 14 миллионов на два года - я ужаснулся. Однако всё не так страшно. Кэпхит в этом сезоне - 4.3 миллиона, с возможностью выплаты ещё двух миллионов в качестве бонуса. Вся гарантия приходится только на этот год. В следующем сезоне кэпхит 4.82 млн, с бонусами до 7.4. Иными словами, это пока что однолетняя сделка на 4.3 миллиона. Это нормально.Ед. я не очень понимаю, как эти бонусы учитываются в кэпруме.

Но меня напрягает ситуация с деньгами. Они почти что закончились, а линия нападения всё ещё в руинах. К тому же, если заглянуть  немножечко вперёд, то становится страшновато: в 2016ом году у команды будут большие проблемы с кепкой и ростером. Видимо, сейчас нас ждёт ещё пара увольнений и реструктуризаций. А контракт Фэйрли с утра мне уже не видится такой уж хорошей идеей.  
Я у мамы раннинбек
 
ElephantLFC, как у вас дела с пантером и центром? Присмотрели кого молодых?

Shiko, мы Джэйка Лонга уволили, не вижу его в ростере? И че собираются делать с нашей линией прикрытия Ника и помощи Мейсону? Исходя, что из FA никем не усилили ее, позицию Qb закрыли как первого номера так и второго, то высокие пику пойдут в OL?
А то я после поражения ГБ последние два матча сезона так и посмотрел, вот только вернулся.
 
А по Бриту тоже немного переплатили. Эх, Коба за чуть-чуть больше ГБ переподписали. Так это ж две большие разницы.
По Фэйрли главное здоровье и жаль что эти деньги пойши не в OL,
 
Redya, да, Лонга и Веллса уволили ещё в начале недели. С линией всё плохо. То, что мы потратим пик первого раунда на линейного я был уверен ещё в октябре, а сейчас думаю, что из пяти наших пиков на драфте мы положим туда два, а то и три. Благо других таких горяч нужд у команды больше нет. Адекватного ресивера в этом году можно будет взять и во втором и в третьем раунде. Класс рабочий, глубокий.
~~~~~~
Ах да, у Барксдэйла сегодня свадьба. По-моему, нет лучшей возможности для Снишер, чем сейчас, под коньячок да под водочку, да сунуть в нужный момент контрактик счастливому молодожёну. Да чтоб контрактик поменьше, поменьше!   ;)
Изменено: Shiko - 14.03.2015 14:06:32
Я у мамы раннинбек
 
Redya, эх, как хотелось Вишневски в центр. )) А в итоге он беседует в Сиэттле, а потом очень возможно и к вам заедет, по его словам. Мне кажется, в этом году центра среди молодежи искать не будут, дадут Ларсену поконкурировать с ветераном, проявить себя. Про пантера никаких слухов не попадалось, если честно. Спецкоманды у нас наименее проблемный юнит, поэтому в этом отношении вообще тишина.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Де Ла Пуенте ещё на рынке, о нём как-то все забыли.
Я у мамы раннинбек
 
Bill Barnwell ‏@billbarnwell 4m4 minutes ago
Wow. Chris Borland is retiring over concerns about the impact of concussions. "I don’t think it's worth the risk." http://espn.go.com/espn/otl/story/_/id/12496480/san-francisco-49ers-linebacker-chris-borland-retires-head-injury-concerns …

Это уже какой то трэш
On to the next one
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 114 След.