2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] RUGBY WORLD CUP 2015
 
Жаль англичан, но оззи заслужено победили
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
байбай ингленд)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
пусть завтра идут смотреть на победу Майами)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
булка пишет:
ну он мой любимый игрок, я сначала его полюбил, как раз 4 года назад на предыдущем кубке мира, а потом уже начал изучать и разбираться что к чему в регби и т.к. смотрю регби южного полушария и болею за редс, а болеть за олл блэкс слишком просто, мне ничего не оставалось как начать вагонить за уоллобис, к тому же у меня там не менее любимый игрок есть, джастин бибер ))
Мэтта Жито имеешь ввиду?
Пока по просмотренным матчам понравились больше всех ЮАР.Их 1-2 линия просто стена какая-то.Завтра еще Ирландцев гляну.
Изменено: Valdemarro - 04.10.2015 02:24:18
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Мэтта Жито имеешь ввиду?
о, нашел фотку сразу с обоими моими любимчиками )))

 
Хабана по моим подсчетам сравнялся Лому в количестве попыток на Кубках Мира,по 15 у них должно быть
Just win,baby!
 
На Кубке Мира по регби вчера произошло важное для нас событие. Грузия обыграла Намибию, обеспечила 3 место в группе, а значит гарантировала свое участие в следующем Кубке Мира,что в свою очередь означает - они не будут участвовать в квалификационном турнире, значит шансы сборной России пройти на КМ будут выше. За всю историю Россия увы не смогла Грузию обыграть.
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Хабана по моим подсчетам сравнялся Лому в количестве попыток на Кубках Мира,по 15 у них должно быть
Habana equals try record as Springboks cruise into quarter-finals
Изменено: булка - 08.10.2015 21:02:42
 
Жалко валлийцев играли хорошо,жалко не дожали австралийцев при игре 15 на 13 ,а так бы свели Австралию и ЮАР.
Ирландцы сегодня выиграли у Франции,что не может не радовать всегда поддерживаю Ирландию в спорте,нравится народ и страна,тем самым в 1/4 будет повторение финала предыдущего Кубка Мира.
Опасение вызывает травма  Секстона и  О’Коннелла.

НО САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО ТО,ЧТО НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!
Изменено: Valdemarro - 12.10.2015 00:11:06
Just win,baby!
 
 
Англия мимо плей-офф, что ли?  :facepalm

36 студия
 
Жалко,Уэльс...
Заслужили выход,отлично бились с ЮАР,травмы,конечно,их подкосили
Just win,baby!
 
арги молодчаги. ирландцы в очередной раз не прошли четвертьфинал, не умеют. какой-то раслабон после группового этапа. южное полушарие рулит. ждём-с дерзких шотландцев ))
 
Австралия-Шотландия   матч-огонь !!!
 
Францию вчера просто декласировали,НЗ наголову сильнее была,плюс в конце у Франции такое ощущение  просто уже хотели доиграть матч.

Эх...Ирландцы...Ирландцы...Не знаю,что уж сними случилось,может травма капитана так подвела,хотя аргентинцы крепкая,цепкая команда,но могли пройти

И...Главная боль..Как же обидно за шотландцев!!!Сэр Алекс отлично замотивировал ребят,но совсем чуть-чуть не хватило,заслужили победу,играли лучше,на мой взгляд

А так видимо в матче ЮАР-НЗ будет играть чемпион,хотя НЗ просто наголову сильнее всех по игре на этом КМ.
Just win,baby!
 
 
чет старушка Европа подкачала в этот раз
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
сегодня матч за бронзу
 
через полтора часа финал..
 
вот и все

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.