2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
https://nflcommunications.com/Documents/NFL%202015%20Injury%20Data.pdf

Частота травм в пресизоне просто не влазит ни в какие рамки.
On to the next one
 
On to the next one
 
bigaristotel, Забавно, что Алабама не в первой пятёрке
Изменено: Жара - 29.01.2016 22:57:31

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
bigaristotel  , Забавно, что Алабама не в первой пятёрке
А как по мне, вполне ожидаемо. Я, например, удивился довольно высокому месту Колорадо.  
Изменено: peacock - 29.01.2016 23:17:44
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
А я удивлен первому месту Майями.
Кто у них самый стар?
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
дуэйн скала жонсон :D
 
Цитата
Stevin написал:
дуэйн скала жонсон
потомушо в форсаже снимался?)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
тоже удивился, что Алабама не топ-5
Изменено: Soba - 30.01.2016 00:02:28
 
 Задумался кто круче: Сапп, Ирвин или Рэй Льюис?)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Soba написал:
тоже удивился, что Алабама не топ-5
просто ее почти каждый год разгадывают)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
bigaristotel, а Вискансин там где обитает?
 
У Барсуков 48 игроков вроде. Вообще на СБС родробно все есть
On to the next one
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
А я удивлен первому месту Майями.
Кто у них самый стар?
У Майами очень сильная программа была, это сейчас они на дно упали.  
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Пока мы ждем 50 Супербоула, СBS провела симуляцию турнира среди победителей прошлых 49, и определила лучшего: http://www.cbssports.com/nfl/eye-on-football/25465248/ultimate-50-and-the-winner-of-the-super-bowl-c...
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Пока мы ждем 50 Супербоула, СBS провела симуляцию турнира среди победителей прошлых 49, и определила лучшего:  http://www.cbssports.com/nfl/eye-on-football/25465248/ultimate-50-and-the-winner-of-the-super-bowl-c...
только симуляцию проводила компания, специализирующаяся на симуляции бейсбола! Как-то это странно :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
И что,  что специализация на бейсбольных симуляциях? Это на что то влияет кроме того, что там есть слово "бейсбол"?
On to the next one
 
Пакерс 1996 так круты были? Никогда вроде не фигурировали в списке суперлегенд.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Пакерс 1996 так круты были? Никогда вроде не фигурировали в списке суперлегенд.
тот СБ спецкоманды выиграли вообще
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
bigaristotel написал:
И что,  что специализация на бейсбольных симуляциях? Это на что то влияет кроме того, что там есть слово "бейсбол"?
Вопрос в том, насколько точна симуляция футбольная?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
В бейсболе люди на пару порядков лучше понимают в симуляциях и таком подобном. И разницы в том, какой спорт симулировать вообще нет, если есть алгоритм. А алгоритм для всего этого почти один и тот же.  
On to the next one
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 54 След.